Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Esperanza

Far Cry 3: Blood Dragon

Mountain View

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

оригинал шедевр, чтоб его "опускать" это уж вобще надо быть дурачком



блад дрэгон тоже шедевр, очень жду 4 часть и надеюсь, что не завезут вербовку учеников, скупку недвижимости и тавер дефенс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че то в стиме мой предзаказ еще не доступен(((((((((

 


 


Все, доступен в стиме, весит 2.8 гига

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не игра, а сплошной ностальжи! Опробовал пока только демку, как время будет обязательно куплю в лайве.

Как я понял юбики хорошо справились с задачей.  

[member='Tuborg'],  сколько времени ушло на прохождение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного, эпик, ребята боги, хочу чтоб они сделали игру по терминатору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Cobra_Unit'],

[quote name='Tuborg' timestamp='1365551771' post='3213562'] блин, короткая игра совсем, всего 7 миссий сюжетных, я еще не прошел, но думаю сюжетку можно часа за 2-3 пройти карта размером примерно со второй остров оригинала, сайдов немного, но достаточно на 100% все задрочить наверно часов 10 потребуется, не больше, но для фар края в виде недорогой аркадки норм но доставляет игруха дико [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрел данный фаркрай. И это первый фаркрай, который меня не разочаровал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарная игра, прошёл за 10 часов на 100%.

Просто шикарный сеттинг, вот так с юмором и креативом надо делать дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как расшифровать послание, когда все телики соберешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший аддон. Правильный юмор, стеб над игровыми и киношными клише и вообще трибьют к кинофантастике 80-90-х. Прошел и закомплитил за 7 часов где-то - хороший вечер игра обеспечить в состоянии) В общем на уровне оригинала, а в плане сеттинга даже лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребзи, покупал кто в рус сторе его? Интересует наличие английской озвучки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкл Бин сказал в интервью :

 

Dean was with me on the phone last night. He was pretty jacked up. He was going into a meeting today, to you know.. I think he wants to turn it into some sort of franchise. He’s got a sequel in mind.

 

opr0JDB8.gif em23.gif

 

Боже жгите дальше я бросаю деньги в монитор уже.  В общем игра может перерасти в собственную серию.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Semicuda'], на боксе из ру-лайва все языки есть, так что..

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], а я считаю, что не надо. Как бы хороша не была BD, она должна остаться одной. Во-первых, потому что продолжать там особо нечего, а во-вторых, каждый раз при выпуске продолжений есть шанс слить игру в говно. Пусть уж она останется одной такой уникальной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1367799291' post='3260081'] а я считаю, что не надо [/quote]

 

 А я считаю что надо, зачем так сразу, "не делать" с чего такие праздники? Жанр кормит одним и тем же, хороших игр мало а уж шутанов в таком качестве вообще одна игра на целый год а то и больше, у нас рассадник некачественных игр, тонны говна, 3-5 штуеров качественных на год, тут появился вдруг отличный проект, играть одно удовольствие и это на рельсах FC3, и вдруг надо хорошую игру закрыть мол типа хорошо и ладно? Зачем, какой повод для этого, мы из года в год ждем отличных проектов и нам его дают как вдруг его надо свернуть. Проект если и начнут делать, то уже как отдельную игру, серию, отвяжут от серии FC. Плюс у игры отличный актер который озвучил ГГ это Майкл Бин, шикарная банда написала просто Мега хитовые треки для игры что я впервые за столько лет насладился такой музыкой, столько отсылок к фильмам, и прочие, зачем отказываться от этого? На оборот надо желать этого, сделать игру больше и еще лучше, а не говорить о закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1367852986' post='3261318']    А я считаю что надо, зачем так сразу, "не делать" с чего такие праздники? Жанр кормит одним и тем же, хороших игр мало а уж шутанов в таком качестве вообще одна игра на целый год а то и больше, у нас рассадник некачественных игр, тонны говна, 3-5 штуеров качественных на год, тут появился вдруг отличный проект, играть одно удовольствие и это на рельсах FC3, и вдруг надо хорошую игру закрыть мол типа хорошо и ладно? Зачем, какой повод для этого, мы из года в год ждем отличных проектов и нам его дают как вдруг его надо свернуть. Проект если и начнут делать, то уже как отдельную игру, серию, отвяжут от серии FC. Плюс у игры отличный актер который озвучил ГГ это Майкл Бин, шикарная банда написала просто Мега хитовые треки для игры что я впервые за столько лет насладился такой музыкой, столько отсылок к фильмам, и прочие, зачем отказываться от этого? На оборот надо желать этого, сделать игру больше и еще лучше, а не говорить о закрытие [/quote] 

Сегодня далеко не единичны случаи, когда игры, которые начинались очень и очень хорошо ко второым и третьим частям сливаются в говно и в итоге общее впечатление о целой серии складывается не очень хорошее. Я бы лучше оставил хорошее впечатление об одном BD, чем потом разочаровался в последующих играх. Хотя не факт, конечно, что сольют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blaze'], ну сольется она даже в говно в последствии, тебе то что плохо от этого будет? Как минимум прежде столь знаменательного события получил несколько годных игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], У меня будет боль и душевные страдания же(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blaze' timestamp='1367894298' post='3262506'] которые начинались очень и очень хорошо ко второым и третьим частям сливаются в говно [/quote]

 

 А есть случаи доказывающие обратное. Надо понять что они хотят сделать, но фундамент у игры уже точно есть, за музыку, озвучку, Идеи, шутки и тд уже не стоит переживать. Все есть. Пускай сделают полноценную игру а там видно будет, но я как игрок даю им зеленый свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×