Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Основатель Atari: Microsoft обойдет Sony в гонке консолей нового поколения

Рекомендуемые сообщения

старый пердун чушь какую-то несет, будет опять куча мультиплатформы и 1-2 экза в год как и на 360 и какая сетевая составляющая,без золотого статуса там вообще никуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1365160748' post='3205418'] Еху щас начнется) [/quote][quote name='Galfimbul' timestamp='1365160361' post='3205403'] Нуу щас начнется [/quote]  угу, преды, баны, кровь наилие и убийства!

 

[warn]Пора снимать кино "Ferocious administrator and moderators XXIII: Elimination Trolls" [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='razgulnov3'], зайди в мой профиль на сайте, посмотри последние новости о PS4 после ее анонса -- ни одной "плохой публикации" там нет.

Так что подобные комментарии, извиняюсь, не иначе как идиотскими не назовешь.

 

Когда пишешь много про Nintendo, форумные сонибои отвечают, что им "это надоело". Когда появляются подобные новости, во всем снова виноват автор. Сегодня даже что-то новенькое услышал, что я "лижу Microsoft" :-D

 

Только негатив, ничего хорошего.

И кстати, про "там наверное много текста" та еще бредятина с учетом того, что я множество больших материалов опубликовал на сайте за время работы на нем. Но видимо рассыпаться пустыми словами для тебя - превыше всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=AlexRG], намекаешь что я муха чтоле :gigi:

Нет, у каждого своё понятие мира, если одному даешь счастье, другой воспринимает как зло  :gigi:

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='SkyerIst'], глупый оффтоп пошел какой-то. Я о том, что не удивился, когда посмотрел кто автор новости. А твои заслуги по новостям к пс4 я не видел, да ((( сорри[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то покупает консоль сони принципиально, кто-то просто фанатеет, кто-то обладает стереотипным мышлением, но тем не менее это не отменяет факт того, что консоль от майкрософт может превзойти консоль от сони. Да и это не отменяет того, что xbox 360 продаётся лучше, чем ps3 в мире. Да и не хуже, это точно. А лучше вообще обе консоли купить и не орать. Но всё же я буду долго смеятся, когда узнаю, что консоль майкрософт продаётся лучше, чем пс4, ибо многие тут ошибутся конкретно.

Изменено пользователем k_sharonov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим что будет когда майки всех к своей конторе подтянут при помощи интеренета. Итак все торренты позакрывали. А что нам в деревне делать с нашими 10 кб/сек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dig_all'], какие плохие-то! все торенты позакрывали!!1



как ты качал на 10кб в с?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=razgulnov3], зайди в мой профиль на сайте, посмотри последние новости о PS4 после ее анонса -- ни одной "плохой публикации" там нет.
Так что подобные комментарии, извиняюсь, не иначе как идиотскими не назовешь.
 
Когда пишешь много про Nintendo, форумные сонибои отвечают, что им "это надоело". Когда появляются подобные новости, во всем снова виноват автор. Сегодня даже что-то новенькое услышал, что я "лижу Microsoft" :-D
 
Только негатив, ничего хорошего.
И кстати, про "там наверное много текста" та еще бредятина с учетом того, что я множество больших материалов опубликовал на сайте за время работы на нем. Но видимо рассыпаться пустыми словами для тебя - превыше всего.
Да фанбои вобще плохие ребята(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По теме: ой лол

"Я считаю, что Microsoft находится в выигрышной позиции, потому как у нее всегда был превосходный программный инструментарий для создания игр. А у Sony в процессе перехода из одного поколения в другое наблюдались постоянные проблемы. Вспомните историю с ужасной документацией на японском языке, когда никто на мог нормально в ней разобраться. Да, японским разработчикам может было проще, но западные кричали "о боже, какой кошмар! Многие не понимают, что именно сильное комьюнити разработчиков способно заставить платформу петь и танцевать".

Он вообще последние полтора месяца игровые новости смотрел? ammm.gif

 

Бушнелл напомнил, что именно игры продают консольное железо и благодаря своим ресурсам Microsoft будет превосходить Sony. Кроме того, японская корпорация по-прежнему находится позади американского конкурента в вопросе сетевой инфраструктуры.

На ПС3 нет игр, на коробке их очень много, ясноokay.gif Про сетевые сервисы вопрос спорный - мне не нужны все эти доп. функции в лайве, они только мешаются + большинства из них в России нет, а вот покупать голд всякий раз, как захочется поиграть в мульт Хэло - совсем не ок. К тому же в пс3 тоже есть всякие Нетфликсы, Хомы и т.п., а на пс4 сетевую составляющую значительно расширят + гайкай.

 

И не забывайте, что Microsoft располагает огромным количеством денег, которые будут во все это вкладываться".

Насчет денег - тоже вряд ли. Микрософт чаще вкладываются в пиар и временную эксклюзивность, нежели во что-то стоящее (в то время, как Сони финансируют полноценные эксклюзивы и покупают студии)

 

 

вообще сейчас инет стоит копейки, даже в регионах.

Стоит-то копейки, но он не везде есть. Три года пытался замутить норм интернет в пригороде (причем пригород находится между Москвой и крупным районным центром, где куча провайдеров), но ни одна компания не собиралась его сюда проводить. Всякие 3G, Йоты и прочие приблуды тут тоже толком не ловят, так что с интернетом не везде все ок. Да и еще пару лет назад была где-то статистика, что только треть консолей зарегистрированы в лайве/псн. Не знаю как сейчас ситуация, правда.

Изменено пользователем AMKid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dig_all'], какие плохие-то! все торенты позакрывали!!1

Это пять! biggrin.png 



Посмотрим что будет когда майки всех к своей конторе подтянут при помощи интеренета. Итак все торренты позакрывали. А что нам в деревне делать с нашими 10 кб/сек?

loool.gif  Пойду на "закрытые" торренты прогуляюсь spravedlivo.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='dig_all'], какие плохие-то! все торенты позакрывали!!1

как ты качал на 10кб в с?

 Качал Зуму 3D. Нормально скачал за неделю. Ниче так игруха. Сейчас кризис 3 качаю. Думаю к новому году докачаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правду сказал основатель Атари.

Такую же правду, какую говорили все, после анонса ПС4.

такую же правду, которую будут нам говорить после Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь этого не случится, итак не люблю этот Майкрософт во всех его проявлениях, еще тут. Кто-то там один раз написал что все что они не возьмутся все через Ж и с глюками и траблами, нафиг! Картинки для игрока за реальные денбги в своем Лайве пусть дурачки покупают. Надеюсь японцы не ступят и ответят мощно. С ПС3 они протупили это да. Нинтендо вообще потерялась где-то в своем мире грибов. Но сейчас продажи ВииЮ может ее отрезвят, что значит не смотреть на рынок, а идти своим как они говорят путем, когда начнут терять прибыль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям золотое время для подобных трололо - официальной информации ноль, любой пустозвон может предсказания раздавать направо и налево... :icon_rolleyes: А все эту ерунду печатают наперегонки.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правду сказал основатель Атари.

Такую же правду, какую говорили все, после анонса ПС4.

такую же правду, которую будут нам говорить после Е3.

Это хокку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dig_all'], за это время можно купить со скидкой на барахолке(((( но вообще конечно  :-D  :up:

 

 

[member='AMKid'], ну вообще-то голд на 13 месяцев стоит 1400р на плати ру. покупаешь и не паришься. к тому же в каждой коробке хэйло 4 лежит активация голда на 2 недели.

 

 

неужели 1400р на 13 месяцев - это дорого? :icon_eek:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дедуля, иди витаминок попей, Сони в следующем поколении максимально расстелилась перед разработчиками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], это все могло быть и без Голда, просто Майкрософт хочет побольше денег заработать. Скажи вот пожалуйста, если ты играешь на РС тебя заставляют платить какие-то сверх урочные деньги за игры он-лайн? Ну если ты такой фанат он-лайна и не можешь без этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='hu-N-ter'], халявщики вообще могут приставки не покупать. а я плачу за качество и очень немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], это не дорого, но сам факт, что перед игрой нужно заходить на сайт, что-то покупать. Да и лайв на год мне не нужен - играю на боксе довольно редко, раз в пару месяцев мб. И каждый раз, чтобы поиграть или тупо заценить мультиплеер в новой игре - приходится покупать голд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я смотрю у Деда на пару с Нвидией Будапешт по поводу PS4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×