Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Batman: Arkham Origins

Mountain View

Arkham Asylum | Arkham City | Arkham Origins | Arkham Knight

rbFpCo6.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='Neversmile'], у меня все сайды были выполнены и только 43%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное чтобы набрать больше % надо в мульти играть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как в округе Даймонд включить вышку связи? Не могу добраться до глушилки(

по сюжету получи сначала электроперчатки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а кто может перечислить список всех особо опасных в спойлере? одного не нашёл засранца,нумер 7 он

Изменено пользователем Dark_Ogr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dark_Ogr'], [spoil]7 в списке - это заключенные блекгейта. Проходи сюжетку и все расследования, после этого тебе позвонит Гордон насчёт номера 7.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч прошел новую игру со всеми допами в ней. В итоге общая статистика 90 из 100 процентов.(Сюда еще входят испытания бетса.  )

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разрабы вообще проходили сами эти челенджи?

нужно вырубить трёх врагов один баллоном. КАК? Толстые не вырубаются, а собрать вместе трёх тощих импосибру на нг+/ночи.

 

Подвесил баллон на гаргулье, вырубил толстого в дыму под ней, прибежало аж 4 тощих - баллон их застанил, ппц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КАК?

 

Я тоже сейчас над этим вопросом думаю. Но лениво  - дедлайн сокро. Не до бетменов.

У меня была идея сбить их в кучу гелями, но апгрейд уже куплен. Тю-тю.

Изменено пользователем Rebial

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КАК?

 

Я тоже сейчас над этим вопросом думаю. Но лениво  - дедлайн сокро. Не до бетменов.

я решил повторить попытку, но перед сбросом баллона вырубить тощих тройным бетарангом. В теории сработает

На практике ситуация не повторяется



можно будет в [textspoiler]блекгейте[/textspoiler] попытаться, там только тощие на нг+ были, но хз если там баллоны (иди на челлендж карту лениво)



самое дибильное, что ускорить нахождение "приманки" при помощи звукового бетаранга не получится. В таком случае только один среагирует



очень помог бы гель, но у меня апгрейд стоит на автоматическое детонирование(((



толстого взрывом звукового лучше вырубать, сразу бегут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='UnreaL' timestamp='1383400742' post='3690809'] очень помог бы гель, но у меня апгрейд стоит на автоматическое детонирование((( [/quote]

Зис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Что-то не прёт игра. Вроде бы всё на месте, но практически ничего нового и скучно играется в целом. Дропну наверное ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Charles Bronson' timestamp='1383406614' post='3691089'] Что-то не прёт игра. Вроде бы всё на месте, но практически ничего нового и скучно играется в целом. Дропну наверное (( [/quote]

ппц

я уж в третий раз подряд прохожу и не добил до сих пор лишь из-за того что с челенджами застрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'],  нууу, каждому своё

 

Я сегодня играл в первый раз с прошлого воскресенья и всё равно приходилось заставлять себя это делать. Если завтра дела лучше не пойдут то дропну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чоткие поцики теперь я смотрю любят сразу в морду лупить, попец мальца даже пригорает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За частый рестарт с чекпоинта на Ночи (14 челенджа ради) игра меня наказала - после рестарта респаюсь под городом и падаю в никуда. И никак не исправить. Даже не умереть (вроде)

 

слава богу у меня был бекап сейва, правда там с 12 челенджа, но не страшно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая идея бекапнуть сейв.

Я думаю отложить эту игру в долгий ящик после получения всех медалей. Очень хочется вернуться в Хком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], я на флешку копировал на случай если челендж какой завалю. По хорошему надо было перед каждой предатор-комнатой так делать, но чёт ступил и теперь не могу трёх в дыму завалить (лол)



я не хочу щас дропать, когда так близок к победе((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В щи кулаком сдавать надо было вроде.

Подустал я от бетмена. Челленджа нет. Дрочево есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, в прошлый раз я бесшумный с нокдауном делал, сейчас просто в кучу народ не собирается - стесняются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дошел до Джокера, вообще отлично и судя по процентам еще немало играть. очень понравился квест со Шляпником.

В общем игра продолжает радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anakin' timestamp='1383421793' post='3691786'] судя по процентам [/quote]

не обращай на них внимания

там общий процент комплита, т.е. основная игра и сайды, нг+ и сайды, собиралки и челенджи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], ну я в общем то прохжу все сайды и расследования по мере их появления. Например Анархи и Пингвина сразу закончил.

И что, долго еще после банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел. игра вин. очень понравилась.

многие правильно отметили, что идет все по нарастающей.

вторая половина так вообще не отпускает ни на секунду.  ладно. немного по теме, теперь.  безусловно, ничего нового в плане игрового процесса, игра не принесла в серию. есть небольшие новые детали, типа быстрого перемещения и настоящего CSI-style исследования, но, в остальном, все это было. плохо ли это?  может быть. но пока что, еще сьедобно, хотя приторностью уже потихоньку отдает. сюжет хороший! а концовка так вообще лучшая в серии. и в этой части Джокер радовал больше всего. Так же, хочется отметить Бейна. Хорошо его так вставили в сюжет. Да и сражение с ним мне очень понравилось. Эпичненько получилось. Эпично в отеле и страшно в тюрьме. Отель - самый вин игры. Когда первый раз его увидел, уже понял, что наверняка будут лучшие моменты игры именно  там. Не ошибся. Еще отмечу Дефстроука. Печально, что нам его дали слить в начале игры, практически. Но, все-таки, получилась битва на славу. Да вообще, босс-баттлы мне практически все понравились из основных. Даже с Шокером :icon_lol:

из унылого - битва с дедшотом. ожидал мощного сражения, дуэли по всему городу. и шива - совсем никак.

ну и сайдики слабенькие, конечно. по сравнению с АС.

вообще, игра поучилось ок. хорошей. бодренькой. атмосферной. но вторичной. меня это не смутило. и, да, буду ждать следующую часть от Рокстеди ))

8.5/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×