Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Batman: Arkham Origins

Mountain View

Arkham Asylum | Arkham City | Arkham Origins | Arkham Knight

rbFpCo6.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

[member='CRYSIS1710'], KnightFall и Earth 2 самые эпичные :) А Blackest Night нужно надевать для прохождения режима "Ночь" :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
говно все эти костюмы, лучше бы новых персонажей для челендж-карт завезли

Робин скорее всего будет, потому что в паке есть для него костюм

57836_vs7iJnSLK1_batman_arkham_origins_1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шикарная игра, хоть и мало нововведений

сериал , скорее всего, будут продолжать и внимание вопрос:

- а чего надо добавить в игру, чтоб она в четвёртый раз подряд выстрелила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновы пропала ачивка за отключение всех башен,заного придется проходить игруjakie.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackGrishka' timestamp='1383598558' post='3696860'] заного придется проходить игру [/quote]

если тебя волнуют ачивки, то тебе и так ещё 2 раза игру проходить, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скажите, а миссии по чёрной маске можно завершить только после отеля?

там не могу добраться до последнего контейнера, явно нужны перчатки электрические.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Столкнулся с Бейном(хард) и чето слился, давно так не было у меня. Причем механика как его бить ясна полностью - просто туплю). В таких случаях больше 5 раз пробую...а потом после перерыва с 1 раза чуть ли не в сухую)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anakin'], нет. Бейн просто бегает под очень интересными углами. Даже я там первый раз слился, просто тестируя его чарджи на интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как- то конечно тупо, что Дефстроуку прямо- таки отдали все движения Робина, а не сделали новые. Халтура на лицо. Так ведь ещё и не дают поиграть в челленджах ни за кошку, ни за найтвинга. Сволочи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Re-ally'], ну так найтвинга явно по сюжетке еще быть не может... соответственно в игре он смотрелся бы не ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulMaster'], ну это ладно. Но вот с дядей дефстроуком обошлись по- халтурски

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да. Лучший детектив Голактеги подрался с лучшим тактиком Голоктиги в щи и сопли. Противостояние умов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По ходу словил фатальный баг.

Спустился в канализацию за ридллеровской фигней и на тебе. Думаю лифт должен быть внизу, я же на нем спускался, а он наверху. Аут. Никак не подняться теперь:

6mg7u943xR.jpgAWYghYNQq1.jpg

Хотел ведь просто трофеи пособирать. Теперь по ходу только через новую игру. Пфф...unsure.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rebial' timestamp='1383674308' post='3699525'] Да. Лучший детектив Голактеги подрался с лучшим тактиком Голоктиги в щи и сопли. Противостояние умов. [/quote]

тел ми вер ис блек меск ВЕР ИС ХИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='JasonWU'], не баг. Ищите лестницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто нибудь, как выполнить испытание 20 крит. ударов в непрерывном бою? где это можно выполнить? и я не понимаю суть задания, то крит получается то нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='BlackSite' timestamp='1383676839' post='3699662'] Подскажите кто нибудь, как выполнить испытание 20 крит. ударов в непрерывном бою? где это можно выполнить? и я не понимаю суть задания, то крит получается то нет. [/quote]

В любой драке. Крит это когда вы направляете свой удар точно в цель не спамя по клавише. Что бы открыть апгрейд на криты нужно пройти сайдквест с Шивой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отель конечно оочень понравился, но бой со светлячком пока больше всего вштырил..вообще реально чем дальше тем круче.. :agree: .

А после Блэкгейта конец? Просто после отеля прямо чуть ли не силком гонят по сюжетке и при этом сайды появляются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rebial'], никакой лестницы там нет. Там должен быть лифт внизу, между колоннами. Вот тут на 8:25 он показан. Ну они дают. Закончилось мое прохождение...

http://www.youtube.com/watch?v=0JNGkbqdZdY

 

 

ОБН. Тупанул. Лестница с краю, не отмечена карте. Мы оттуда влезаю в первый раз.

Претензии снимаются ))

Изменено пользователем JasonWU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такс, ребята, если была ситуация такая, то сорри. А она заключается в том, что сносил винду, сохранения были на флешке. Сегодня скачал и установил по новой, сохранения перенёс как положено в документы. Игра загружается, их видит, продолжаю компанию и при первой же загрузки зависает. Это мне так повезло или есть способ решения данной проблемы? В последний раз играл до первых патчей, может они что то накосячили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Pawned

[member='Tedieval'], вроде патчи убивали сохранения. Нужно заново игру начинать проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите кто нибудь, как выполнить испытание 20 крит. ударов в непрерывном бою? где это можно выполнить? и я не понимаю суть задания, то крит получается то нет.

 

жмахай на кулак сразу же после предыдущей атаки, тогда будет крит и множитель увеличится на 2

но как уже сказали сначала нужен апгрейд

 

самый простой способ - перепрыгивай через врагов/уворачивайся в сторону (двойной Х/А) и сразу после приземления бей в щи => профит

самый самый простой способ - сайд квест "Птица", там очень много врагов тусят в одном месте

Изменено пользователем UnreaL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×