Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Batman: Arkham Origins

Recommended Posts

6 минут назад, Gaiver сказал:

К слову, интересно знать - считаешь ли ты Моралеза таким же аддоном к Пауку 2018? 

Да. И даже Сони не осмелились его за фулл-прайс продавать. 

Цитата

Это уже к издателю вопросы.

А так по сути тоже самое, тот же город и юзает те же ассеты.

Там другой сюжет, негр гг и РТХ отражения (вроде).

Или если это игра от Сони, то автоматически неприкасаемая? :troll_face_3:

hqdefault.jpg

Edited by ALF_9010
Обновление

7 минут назад, Grindders сказал:

Попробую вкратце: на мой взгляд Origins это аддон, потому что в игре из нового только сюжет, район Готэма и возможность привязывать врага к предмету веревкой. Минимум нововведений.

Все остальное скопировано и вставлено из Сити. Буквально. Даже почти все с бои с боссами - это копия одного (!!!) боя с Рас Аль Гулом из Сити. Я на первых страницах даже приводил скриншоты-сравнения. Отдельным пунктом идет Бейн это копия механики боя с Фризом, только кастрированная (Фриз наказывал за повторение стелс-атак и вынуждал искать новые подходы, а Бейн нет).

То есть это буквально Аркхем Сити и повторение пройденного материала с другими скинами. Даже аддоны для некоторых игр предлагают больше нововведений, чем их представлено в Ориджинс.

Ну смотри, я так же могу подогнать текст под нужный мне результат:

На мой взгляд Аркхем Сити - это аддон к Аркхем Асайлум, потому что в игре из нового только сюжет, район Готэма и крюк-кошка. Минимум нововведений.

Все остальное скопировано и вставлено из Асайлума. Буквально. Дизайн персонажей тот же самый. Большинство битв с боссами - три раза уклонись от бегущего быка чтобы он оглушился об стену и колоти его изо всех сил, которые уже не раз встречались в Асайлуме. Спасение заложников в Айсберг Лаундж на плоту - копия битвы с Кроком из Асайлума. Боевка по-прежнему двухкнопочная в виде прыгающей белки. 

За сим считаю, что Аркхем Сити необходимо клеймить аддоном и продавать не более чем за 30 евро:clever:

Прикопались к чуваку, у него это аддон, у вас - нет. узбагойтесь. 

1 минуту назад, Grindders сказал:

Почему ты там эти же претензии не высказывал тогда, а лишь возбухал из-за лица Бубняка?:frog23:

8 минут назад, Gaiver сказал:

На мой взгляд Аркхем Сити - это аддон к Аркхем Асайлум, потому что в игре из нового только сюжет, район Готэма и крюк-кошка. Минимум нововведений.

Это не так. Нововведения присутствовали в каждом аспекте игры. Давай начнем с боевой системы:

В Сити ввели возможность контратаковать нескольких врагов, применять взрывчатый гель посреди комбо, избивать врагов после оглушения плащом, бить сверху во время перепрыгивания, делать ударный подкат, отбирать и ломать оружие врага, выпускать несколько бэтарангов разом для добивания, выпускать рой летучих мышей для оглушения, добивание врага с ножом посреди уворота.

Это только то, что я вспомнил с ходу. Если изучить игру внимательнее, наверняка найдется больше нововведений. И это мы говорим пока только о боевой системе.

Как развили боевую систему авторы Ориджинс? Перечисли мне новые приемы, пожалуйста.

7 минут назад, Gaiver сказал:

Почему ты там эти же претензии не высказывал тогда, а лишь возбухал из-за лица Бубняка

Так я же написал: потому что Сони не позиционировали проект как фулл-прайс релиз.

Ближайшее "возбухание" на эту тему тебе стоит ожидать в теме God of War 2, если релиз игры подтвердит мои опасения после первого трейлера.

И это при том, что я очень люблю God of War 2018.

Edited by Grindders

18 минут назад, Ozu сказал:

Держите здесь его подольше. Я в вас верю. 

А то ещё опять в тему 2077 пойдёт. 

Деньги нам плати.

6 минут назад, Grindders сказал:

Это не так. Нововведения присутствовали в каждом аспекте игры. Давай начнем с боевой системы:

В Сити ввели возможность контратаковать нескольких врагов, применять взрывчатый гель посреди комбо, избивать врагов после оглушения плащом, бить сверху во время перепрыгивания, делать ударный подкат, отбирать и ломать оружие врага, выпускать несколько бэтарангов разом для добивания, выпускать рой летучих мышей для оглушения, добивание врага с ножом посреди уворота.

Как развили боевую систему авторы Ориджинс? Перечисли мне новые приемы, пожалуйста.

С чего ты взял, что вообще как-то должна быть развита боевая система? Это какой-то обязательный аспект для разрабов при разработке следующей части для абсолютно любой игры?

Ты придумал у себя в голове то, что ТЫ хотел бы, чтобы было улучшено, в итоге не получил этого от Ориджинс и оклеймил игру аддоном, лол. С таким же успехом ГТА 5 даже аддоном назвать не получится, ведь относительно ГТА4 там боевку еще и урезали, лол.

Издатель указал - 60 евро за новую сюжетку, новый район, расследования, некоторые другие нововведения + мультиплеер. Как видишь большинство пользователей с издателем были согласны. Были бы не согласны - тоже, наверное, требовали бы сейчас развитие боевки и ты был бы не одинок в этом.

Edited by Gaiver

Ребята, пацаны, мужчины, вы не говорите ему про резиденты, где есть ачивы пройти за 3 часа и проч.

Edited by Preacher

Пацаны ищем в твиттере главного дизайнера игры, пусть пояснит за проект, аддон он или нет. :frog22:

Edited by ALF_9010

Только что, Preacher сказал:

Ребята, пацаны, мужчины, в не говорите ему про резиденты, где есть ачивы пройти за 3 часа и проч.

@SSpaceПтыц, твой выход. Идем на баррикады

мда, не ожидал я, что рофлянка приползет из темы бэтмана, норм тред, посоны, продолжайте:57a8bd5b86f1c_FROG7:

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Это какой-то обязательный аспект для разрабов при разработке следующей части для абсолютно любой игры?

Судя по некоторым сообщениям в этой теме, видимо, нет. И разработчики типа Ноти Дог, Рокстар, Фром Софтвейр и т.п. зря задницу рвут. Могли бы перекрашивать врагов, продавать одну и ту же игру годами и горя не знать.

7 минут назад, Grindders сказал:

Так я же написал: потому что Сони не позиционировали проект как фулл-прайс релиз.

А туда мультиплеер завезли, как в тот же Ориджинс? Или может там продолжительность тоже 12,5 часов чисто на сюжетку?

7 минут назад, Preacher сказал:

Ребята, пацаны, мужчины, вы не говорите ему про резиденты, где есть ачивы пройти за 3 часа и проч.

Еще раз: Я нигде не писал, что продолжительность игры влияет на мое суждение о том, что это аддон / полноценная игра. Это ALF_9010 написал, что аддон не может быть продолжительностью 40 часов, на что я ему ответил, что может, приведя конкретный пример.

1 минуту назад, Gaiver сказал:

А туда мультиплеер завезли, как в тот же Ориджинс?

Нет, Сони не заказывала мультиплеер у сторонней студии, как это сделали Ворнеры.

2 минуты назад, Gaiver сказал:

Или может там продолжительность тоже 12,5 часов чисто на сюжетку?

Нет, у Моралеса сюжетка 7-9 часов. Но я опять не понимаю, почему ты поднял эту тему, я же вроде несколько раз пояснил, что я наоборот отвечал, что продолжительность не влияет на мое суждение об аддоне / полноценной игре.

Edited by Grindders

1 час назад, Grindders сказал:

если релиз игры подтвердит мои опасения после первого трейлера

То-то я и не видел твоего мнения по трейлеру. Ну ладно. Посмотрим, что ты там приготовил.:frog38:

Edited by Kurzgesagt

2 минуты назад, Grindders сказал:

Судя по некоторым сообщениям в этой теме, видимо, нет. И разработчики типа Ноти Дог, Рокстар, Фром Софтвейр и т.п. зря задницу рвут. Могли бы перекрашивать врагов, продавать одну и ту же игру годами и горя не знать.

Ну или можно переделать только боевку и получить почетное звание <ИГРА> от Гриндерса:up:

Edited by Gaiver

Только что, Kurzgesagt сказал:

То-то я и не видел твоего мнение по трейлеру. Ну ладно. Посмотрим, что ты там приготовил.:frog38:

Могу своим поделиться :57a8bd5a80d7f_FROG3:

3 минуты назад, Grindders сказал:

Фром Софтвейр

дарк солс 2 же

я тут вспомнил якудзу и стало страшно

11 минут назад, Grindders сказал:

Ближайшее "возбухание" на эту тему тебе стоит ожидать в теме God of War 2, если релиз игры подтвердит мои опасения после первого трейлера.

Аминь :troll_face_3:

Короче включил ща игруху и за первые 40 минут адово кайфанул, хоть саму игру и проходил впервые около года назад, сцена где бэтс бьёт крока, вырубает подручного пингвина во время допроса из-за того, что просто не рассчитал свои силы и сам рофлит с этого, эх побольше бы в современных длс таких моментов.