Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Batman: Arkham Origins

Mountain View

Arkham Asylum | Arkham City | Arkham Origins | Arkham Knight

rbFpCo6.jpg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Grindders Суть поста тактикульно заигнорил. Как и поста до этого.

Впрочем, я не удивлен :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум поднял сегодня активность игры. Разработчики должны теперь нам ремастер :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Grindders сказал:

Adamantius ты там кушай-кушай, не отвлекайся :57a8bd5a0af02_FROG1:

Статью про соломенного человека тоже не прочитал, я так понимаю :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

А ты там игнорь-игнорь. Неудобная правда - она такая. Неудобная :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Adamantius сказал:

Это твои критерии, твои требования. Они не высечены где-то в палате мер и весов на эталоне сиквела. Нет такого стандарта и не было никогда. Он только у тебя в голове.

Именно поэтому мне всегда было интересно обсудить, что отличает адд-он от сиквела. Послушать разные мнения, аргументации.

Но мы уже выяснили, что с тобой это сделать невозможно, так как то, что тебе скажет "хозяин" - железный факт.

 

И в связи с этим мне не совсем понятно, зачем ты продолжаешь со мной диалог. Неужели повторяется ситуация с Аланом Уэйком и твоя главная мотивация "ряяя, кто-то обижает мою любимую игру?".

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Gaiver сказал:

дрисни с выпадающими цифрами, дрочевом шмота

Спойлер

:trollface-new:

 

2015-02-06_00008.jpg2015-01-19_00001.jpg

 

 

 

Хрена у меня скринов оказывается:57a8bd5f05fbe_FROG21:

unknown.png

 

Спойлер

Grindders ну не крутотенечка?

2015-02-11_00001.jpg

20180830151444_1.jpg

2015-02-06_00009.jpg

2015-02-06_00001.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders 

 

На прошлой странице написал список ДЛЦ и аддонов из крупных игр. Что-то нет там 40 часовых.

 

Чего не ответил? Слился и всё. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Послушать разные мнения

Но ведь о мнениях не спорят. Или все-таки спорят? :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

2 минуты назад, Grindders сказал:

то, что тебе скажет "хозяин" - железный факт.

Сперва передергивал, теперь обобщил в борщ. Прости, но твои скиллы ведения споров оставляют желать лучшего :frog34:

 

Изменено пользователем Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Grindders сказал:

Интересна твоя позиция - Ордижнис это адд-он или полноценная игра?)

 

У меня ориджинс настолько выветрился из сознания, что я существовании этой игры до вчерашнего дня полностью забыл (хотя играл на релизе) 

 

По теме спора особо добавить нечего, потому что (имхо) пропорции условны, а границы размыты © - как разработчик и издатель позиционируют свой продукт, так он и продается. А создание математической формулы, позволяющей точно посчитать количество нововведений и апдейтов, необходимых для перевала критической массы со стороны аддон -> сиквел, мне кажется невозможным 

 

Еще я ничего не имею против реюзов ассетов (особенно хитрых), игры делать тяжело и долго, готов простить дизайнеров и художников если они полагаются на такие лазейки чтобы легче сгладить углы те или иные 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Adamantius сказал:

Но ведь о мнениях не спорят. Или все-таки спорят?

Так а кто говорит о том, чтобы спорить? Ты опять свои фантазии на меня перекладываешь? Подсказка к возвращению в реальность: перечитай текст, который ты цитируешь.

 

3 минуты назад, Adamantius сказал:

теперь обобщил в борщ

 

То, что сказал издатель - железный факт. Ты сам это сказал.

 

4 минуты назад, Adamantius сказал:

Прости, но твои скиллы ведения споров

А я с кем-то спорю?

Возвращайся в реальность, пожалуйста.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

что отличает адд-он от сиквела. Послушать разные мнения, аргументации.

Экспериментальный стэнд элон экспаншен с новыми отличными от базы механиками или дорохой бохатый сиквел про тоже самое в других локациях?

Что аддон, что новая игра?

Дарк Соулс 2 vs Дарк соулс 3?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Это ложь. Я пояснил, почему это ложь.

Ну а я тебе объяснил почему называть Ориджинс аддоном - тоже ложь. И?:57a8bd5a0af02_FROG1:

12,5 часов сюжета с круто сделанными катсценами есть? Есть. Всё, уже одного этого только пункта достаточно чтобы издатель мог позиционировать это новой игрой. Но давай дальше:

Город переделан до неузнаваемости и добавлена еще и новая половина города? Да.

Сайды качественные? Да.

Мультиплеер добавили впервые в серии? Да.

Даже твою <любимую> боевку в какой-то мере изменили, ведь добавили электрические перчатки, шах и мат:frog23:

 

Вот очень адекватное видео на эту тему, согласен с автором почти полностью во всём, кроме выводов относительно боссов в данной игре (они действительно обычная копипаста из Сити, но все равно сделаны неплохо), и сюжета (он наоборот заслуживает более высокой оценки). К слову, на реддите стабильно ведется такой же холивар по поводу Ориджинса.

 

 

10 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:
  Показать контент

:trollface-new:

 

2015-02-06_00008.jpg2015-01-19_00001.jpg

Так это просто комбо, а не показатель урона. Костюмы тут вообще чистая косметика, а я имел в виду что-то типо последних игр Юбисофт, где и дроч с циферками и дроч со шмотом, у которого еще и различная мощь/бонусы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я кажется начинаю понимать, что произошло. Adamantius поправь меня, если ошибаюсь, но мне кажется, что тебе опять показалось, будто я кого-то в теме в чем-то пытаюсь убедить - например заставить людей, которым нравится игра, сказать: А ведь Гриндерс прав, это действительно халтурное ДЛС, а не полноценная игра, которая мне нравилась!

 

Если так, то скорее возвращайся из мира фантазий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gaiver сказал:

К слову, на реддите стабильно ведется такой же холивар по поводу Ориджинса.

Гринддерс главный зачинщик так же :dx:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Призрак с Парты сказал:

Гринддерс главный зачинщик так же :dx:

Работает на всех фронтах чтобы поднять популярность игры и добиться ремастера/продолжения от WB Montreal:57a8bd5b0d1ba_FROG5: Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Grindders сказал:

Так а кто говорит о том, чтобы спорить?

 

9 минут назад, Grindders сказал:

Именно поэтому мне всегда было интересно обсудить, что отличает адд-он от сиквела. Послушать разные мнения, аргументации.

 

Не хочу ломать твой манямирок, но обсуждение, в котором сталкиваются противоположные мнения - это и есть спор. Но у тебя наверное и тут есть какое-то свое определение этого слова, а верить тому, что написано в словаре - признак слабоумия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gaiver сказал:

Город переделан до неузнаваемости

Я думал он вообще с нуля

3 минуты назад, Gaiver сказал:

добавили электрические перчатки

колд колд харт еще, забыл какие там причендалы 

 

4 минуты назад, Gaiver сказал:

боссов в данной игре (они действительно обычная копипаста из Сити, но все равно сделаны неплохо

лучшие в серии:57a8bd5db44f9_FROG16:

4 минуты назад, Gaiver сказал:

Так это просто комбо, а не показатель урона. Костюмы тут вообще чистая косметика, а я имел в виду что-то типо последних игр Юбисофт, где и дроч с циферками и дроч со шмотом, у которого еще и различная мощь/бонусы.

Ну троллфейс для чего был:troll_face_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gaiver сказал:

Ну а я тебе объяснил почему называть Ориджинс аддоном - тоже ложь.

Нет. Вся твоя аргументация бьется об одно название - Кровь и Вино. Все перечисленное есть и в нем, кроме мультиплеера. И новый регион, и новый сюжет, и изменения в боевой системе.

Если Кровь и Вино это длс, значит и Ориджинс точно также может считаться Длс. Считать так или нет - уже право каждого отдельного человека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.10.2021 в 21:41, Ligfip1 сказал:

Зато ты помнишь «офигенный» AC Revelations

Перепрошёл на прошлой неделе кста. До сих пор волосы на жопе встают от финальной сцены.

 

2 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

ГТА3 длс к Вайс сити

дед спейс 2 длс к 1

феар 2 к феар

кастлвания лос 2 длс к 1

психонавты 2 длс к 1

вазилин 2 к 1

чиво бл - Создать мем - Meme-arsenal.com

 

1 час назад, Grindders сказал:

Ты сейчас привел в пример Википедию, которую может редактировать любой? Серьезно?

Грин, редачить Вики может любой, это правда, только модеры не закрепят твою версию и вернут обратно в течении дня, если не будет соусов.

А пока идёт проверка, наверху страницы, которую ты отредачил, будет висеть плашка о том что инфа не проверена. А ещё, изменения страницы может так же любой посмотреть.

 

51 минуту назад, ALF_9010 сказал:

40+ часов у других игр нет DLC. Вроде бы даже у ассассинов последних отдельно таких больших нет.

Ты не прав. Атлантида у Одиссеи на 40+ часов.

 

42 минуты назад, Gaiver сказал:

Офигенная логика. Тогда всё что меньше 15,5 часов в игровой индустрии должно считаться аддонами/ДЛС и продаваться соответствующе?

Это ты не понял логику его ответа. Скрин сравнения с ДЛС для Ведьмака был ответом на то что игра на 40 часов в принципе не может быть ДЛС, как сказал Альф.

 

30 минут назад, Preacher сказал:

Думаю ворнеры должны пригреть Гриндерса на зарплату, ибо до вчерашних событий в игру играло полторы калеки.

До вчерашних событий играло в 2 раза больше. Люди осознали что это ДЛС и удалили игру.

unknown.png

 

15 минут назад, ALF_9010 сказал:

На прошлой странице написал список ДЛЦ и аддонов из крупных игр. Что-то нет там 40 часовых. Чего не ответил? Слился и всё. 

Ты же понимаешь что ты сам поставил удобные для себя условия и начинаешь перечислять проекты ?

И это только при условии фул 100% закрытия. Аддонов на 12 часов тьма просто.

 

22 минуты назад, Adamantius сказал:

Человек довольно доступно подводил тебя к сути, просто ты ее не видишь в упор. Никто не обязан приводить тебе примеры изменений в боевке, потому что ты сам придумал, что они там обязаны быть изначально. Как ты не можешь этого понять? Это твои критерии, твои требования. Они не высечены где-то в палате мер и весов на эталоне сиквела. Нет такого стандарта и не было никогда. Он только у тебя в голове.

Я думаю тут суть в том, что после оригинала человек получил сиквел и заметил какие там есть изменения.

От следующей части он ждал минимум таких же изменений, а в реальности изменений было с гулькин нос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Adamantius сказал:

Не хочу ломать твой манямирок, но обсуждение, в котором сталкиваются противоположные мнения - это и есть спор.

Не хочу ломать твой манямирок, но я не предлагал их сталкивать. Ты опять это сам придумал и приписал мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SpikeLeeAngel сказал:

Я думал он вообще с нуля

Вот кстати да. Я тоже когда играл - вообще не узнавал даже места из Сити, лишь где-то к середине игры до меня доперло, что это те же самые локации почти, только до наводнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SpikeLeeAngel сказал:
  Показать контент

:trollface-new:

 

2015-02-06_00008.jpg2015-01-19_00001.jpg

 

 

 

Хрена у меня скринов оказывается:57a8bd5f05fbe_FROG21:

unknown.png

 

  Скрыть контент

Grindders ну не крутотенечка?

2015-02-11_00001.jpg

20180830151444_1.jpg

2015-02-06_00009.jpg

2015-02-06_00001.jpg

 

 

Что-то как-то многовато событий для длс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Вся твоя аргументация бьется об одно название - Кровь и Вино

Кровь и Вино это настолько единичный случай, что козырять им в каждой теме довольно глупо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grindders 

 

Жду от тебя ещё примеров 40 часовых DLC.

 

Цитата

Атлантида у Одиссеи на 40+ часов. 

 

Оно выходила частями. Единых таких больших DLC мало.

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×