Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Uplay взломан - утек Far Cry 3: Blood Dragon

Рекомендуемые сообщения

Ждем отказа Ubisoft`a от игр для пк

 

Причем тут ПК ? Когда  сервис юплей взломан! ты какую то ерунду пишеш, с таким успехом тогда ждем когда они откажутся от консолей, бред  не? ну вот и не пиши бред ибо тут сама система юплей подвела их тоесть защита плохая.

а что консольщиков разве тоже пытают этим говносервисом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='cg_noob'], в AS3 и Future Soldier я его лично видел на PS3 

я думал тока пк, на консолях в нем смысла еще меньше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='cg_noob'], так в том то и дело, что смысла в нем нет а пихают везде куда не лень. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе сами виноваты, нехрен на серверах клиенты за столько времени до релиза держать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с самим юплеем? Пытаюсь перейти в онлайн - не переходит, только в оффлайне и надпись везде - вам нужно перейти в онлайн...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждем отказа Ubisoft`a от игр для пк

 

Причем тут ПК ? Когда  сервис юплей взломан! ты какую то ерунду пишеш, с таким успехом тогда ждем когда они откажутся от консолей, бред  не? ну вот и не пиши бред ибо тут сама система юплей подвела их тоесть защита плохая.

 

Сам "люблю" такую логику от некоторых, особо недалеких аналитиков. Напоминает историю с кражей второго кризиса, когда кто-то из сотрудников не доглядел за собственным же многомиллионным проектом, позволил его слить в руки пиратам, а "виноваты" оказались "писи-игроки". ammm.gif.. Гениально. nice.gif

Изменено пользователем CronXPX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='CronXPX'][member='TOMBRAIDER'], молодцыjakie2.png плюсик себе поставтеtrollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачаю, поиграю, а потом куплю во время летней распродажи бандл. 

На самом деле поделом Ubisoft, в этом косяке виноваты ни как не PC игроки и пираты, а они сами, создав ещё один кривой сервис.

Что ж всем успехи Steam покоя не дают.



[member='xeksus'], ты бы к этим "нищебродикам" в Steam лист или PSN зашёл...

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти скачал.



И все же воздержусь до релиза:( Юбики старались:(

[member='TeMeR-NiKe'], Гейб красавчик, и питается хорошо. Такую морду не легко прокормить, денежка нужна:)

Не вижу связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уж я до чего отношусь к пиратству спойкойно, но такие выделы считаю реальным свинством. Когда люди горбом работали и создавали, а тут из под носа увели. Но с другой стороны будут в следующий раз более собраннее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О да! Справедливость торжествует

Аж гордость берёт за русских хакеров :gigi:

 

Ubisoft в очередной раз наступают на те же грабли.
Не будут в очередной раз придумывать какую-нибудь защиту от хакеров и пиратства, от которой пострадает обычный пользователь.

 

Интересно, наши Watch Dogs качают уже? :gigi:

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не я лучше подожду и куплю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я погонял уже в торрент-версия -выглядит очень круто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот юбикам бабахнет! Терь вангую, что снова будут асскрид на пол года для пека задерживать lol3.png

 

Да пусть. Зато со всеми DLC и с норм оптимизацией. А то вьіпустили Revelations и III через 3 недели. И что? Баги лаги и ДЛС докупай. А потом по традиции в марте полньіе играбельньіе Ottoman/Washington Editions.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куплю на плойку,как раз на майские праздники, к тому же сейчас есть во что играть.opr0JDBB.gif

бтв, кто нбудь уже прошел? :icon_mrgreen:  длинная игра? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, поиграл, не впечатлился (мб просто версия сырая или после биошока переключится не могу). Русская версия отвратительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='igrok666' timestamp='1365524583' post='3212984'] А с чего ты взял, что у них работы нет? Может для них это хобби, а может не здоровая мания. [/quote]

Это их оправдывает? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после такого фэйла надеюсь юби откажутся наконец от своего ущербного юплея и будут все игры привязывать к стиму...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что у них работы нет? Может для них это хобби, а может не здоровая мания.

 

Это их оправдывает? 

А за что получают свои деньги те криворукие программисты, которые допускают критические дыры в защите крупной игровой сети типа Uplay? Почему то Стим не взломали до сихпор  :icon_mad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А за что получают свои деньги те криворукие программисты, которые допускают критические дыры в защите крупной игровой сети типа Uplay? Почему то Стим не взломали до сихпор 

 Ты, может, еще скажешь, что хакерские атаки еще и узаконить надо, чтобы таким образом разработчиков защиты тренировать? Ну в таком случае желаю тебе, чтобы православные хакеры слили все бабло с твоих банковских карт. Желательно в день зарплаты.

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с чего ты взял, что у них работы нет? Может для них это хобби, а может не здоровая мания.

 

Это их оправдывает? 

 

Что их должно оправдывать? Я смотрю, у тебя знатный гейм скор, когда успеваешь работать?

Люди хоть чем-то полезным для ума занимаются, качают свой скилл, который пригодится,  вместо набивания тупых постов и геймскора...бревно же.

Изменено пользователем Zoomba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zoomba' timestamp='1365570346' post='3213785'] Я смотрю, у тебя знатный гейм скор, когда успеваешь работать? [/quote]Если интересно, в личку могу скинуть где и кем я работаю, только в ответ и от тебя того же жду, сравнить, так сказать, кто есть кто.[quote name='Zoomba' timestamp='1365570346' post='3213785'] Люди хоть чем-то полезным для ума занимаются [/quote]

Полезным для ума люди в науке занимаются, а не такой херней. А если для тебя это подходит под определения "полезного", то ты и сам далеко не ушел.



[quote name='Zoomba' timestamp='1365570346' post='3213785'] вместо набивания тупых постов и геймскора...бревно же. [/quote]

Тупой пост высрал сейчас ты с необоснованной критикой в мой адрес. Про геймерскор - я в игры играю, а не геймерскор набиваю, уж не виноват, что делаю это хорошо. Ну а про бревно... ты сам понял или тебе сказать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×