Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Allexei

Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht

Рекомендуемые сообщения

дайте какие нибудь ссылки на сайты по етой игре
или скажите чего там за буст такой и чего за линейка копиться во время битвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пасиб -)
ето я частично видел
а есть ли какой нить русский тематическйи сайт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просветите в чем собсна разница,а то вот собрался лицензионный первый эпизод брать,а тут какойто Reloaded.
Чем собсно эта версия от оригинальной Ксеносаги Эп.1 отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего?! Какой Reloaded? Ссылки в студию!

P.S.: Если и впрямь собираются переиздавать первые два эпизода, то это скорее всего не от хорошей жизни. Сагу сократили до 3 эпизодов из-за её малого дохода (ну а нефиг было превращать ТАКУЮ ЗАДУМКУ в такое нудное нечто), и поэтому перед выходом 3-его эпизода, выпустять 1 и 2 эпизоды, дополненные тем, чего хотели вместить в 3 и 4 эпизодах, что 3 эпизод в себя вместил остатки от 3, 4 и возможно даже 6 эпизодов. Вообщем я без понятия что они там творят в Намко, но явно столь светлая идея привела к тому, что серия просто загнулась. Зря сквара продала лицензию =(
P.P.S.: Брал материалы отчасти на shinra.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Если и впрямь собираются переиздавать первые два эпизода, то это скорее всего не от хорошей жизни.[/quote]
А дополненные FFX и FFX-2, видимо, тоже не от хорошей жизни переиздавали, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]А дополненные FFX и FFX-2, видимо, тоже не от хорошей жизни переиздавали, да?[/quote]Чего за бред? =))) У ФФ серии своя традиция обламывать США и кормить Европу бонусами, тут никакой связи со случаем с Ксеносагой нету =))) Ты мой пост хоть читал вообще, или только к одной фразе решил придраться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, что отличает Reloaded издания от обычного:
-1 костюм для KOS-MOS и 1 для MOMO
-театр, для просмотра видео
-Изменена сцена с Албедо и МОМО (вырезали стоны МОМО на руках у Альбидо)
-Английские Голоса
-видео из Xenosaga 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну как и ожидалось, впринципе, маленькие корректировки, чтобы убрать потребность в последующих эпизодах, которые решили не выпускать.

Я вообще честно говоря не понимаю, ксеносага 3 эпизода, ксеногирс 5-ый, значит 4 и 6 эпизоды - это загадка, видимо лет на 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Wildduck"] [quote]А дополненные FFX и FFX-2, видимо, тоже не от хорошей жизни переиздавали, да?[/quote]Чего за бред? =))) У ФФ серии своя традиция обламывать США и кормить Европу бонусами, тут никакой связи со случаем с Ксеносагой нету =))) Ты мой пост хоть читал вообще, или только к одной фразе решил придраться?[/quote]
Да будет ли известно, что первая часть "Ксеносага: перезагрузка" вышла в Японии еще в 2003 году :) Кстати, FFX и FFX-2 точно также дополненными выходили и в Японии.
[quote]Ну как и ожидалось, впринципе, маленькие корректировки, чтобы убрать потребность в последующих эпизодах, которые решили не выпускать. [/quote]
:-D Наверное, эротические стоны Момо с Альбидо давали шанс разработчикам продолжить 4 и 5 эпизоды. А теперь этого не сделать, жаль :-D :mrgreen: :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начал играть в игру только сейчас. и на данный момент уже прошел 2 часть. так вот первая мне кажется почему реально лучше и инетересней... и красивей! и воообще! а про Лондонский Симфонический оркестр - вообще молчу! все супер. 2 часть реально отдыхает...

[size=75]Добавлено 16 Dec 2005, 3:14:[/size]

[offtopic]Leider опять сработал оперативно(я так полагаю не ошибаюсь в персоне)! ток хотел сказать что 2 темы похожие(идентичные вернее)! но не успел :-)
ток уж переименовать эту тему надо наверное в "Xenosaga Episode I: Der Wille zur Macht". ну по крайней мре мне так кажется :-)
[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и сюжет я скажу на порядок как-то поинтересней развивается чем во второй! все связано, а не тупо и сумбурно! игра маст play а по ней всего топик с 10 постами... странно и нехорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]и сюжет я скажу на порядок как-то поинтересней развивается чем во второй! все связано, а не тупо и сумбурно! [/quote]
Потому что начинать играть нужно было с первой части, а не со второй. Все равно, что начать ФФ10 с середины игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нифига... я смотрю не только на саму целостность и на построение, на красоту! Сага 1 демонстрирует типичныю мыльность... ою отсутствии которой в среии саги меня так уверяли. и я не против! это красиво! Рисовка персонажей - лучше. графон, эффект - супре! грузятся бои быстрее. музыка - сказал уже...

Проблема второй части, то что над сюжетом работал другой человек. над XG и Saga1 трудился сам Тетсуя Такахаши(если не ошибаюсь), тут другой чел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ!! Кто может мне рассказать чем закончился Xenosaga Episod I и подскажите плз, где можно достать и скачать все заставки к первому эпизоду???Help please!! :confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думаю заставки к эпизоду ты не скачаешь так просто, их там очень много! думаю несколько часов видео. причем часть заставок сделана на движке игры, а часть прорендерена! т.е. смысл весь не выхватишь!
если хорошо с англицким дуй на GameFAQ, там в одном из описаний есть скрипт всех диалогов!

[quote name="Spoiler"][color=white]вкратце в первом эпизоде встречается вся команда, при разынх обстоятельтвах, в конце эпизода они идут в лабораторию Иоахима Мизрахи("папа" МОМО), которая называется Song of Nephilim(если не ошибаюсь), чобы ее размочить иначе она размочит все своей мегапушкой и чтобы забрать МОМО из рук Альбедо. оцень красивый сюжет и красивая кнцовка. лучше игру достань![/color][/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да с аннглийским все отлично, фишка то в чем. Я уже в конце игры был, на последнюю базу прибыл и на следующий день у меня мемка пропала, а заново проходить не очень хочется. Есть нарезки заставок, я нашел один раз, но они были толко к первой половине игры, а вот где надыбить остальные не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Думаю заставки к эпизоду ты не скачаешь так просто, их там очень много! думаю несколько часов видео. причем часть заставок сделана на движке игры, а часть прорендерена! т.е. смысл весь не выхватишь!
[/quote]
Если точнее то 4 часа 40 минут (всё вместе). Я озверел смотреть :) .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У тя они есть???
Или откуда качал???
Чем там все закончилось, когда они прилетели на секретную базу открытую Альбедо??????
Дай ссылочку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vergile_17"]У тя они есть???
Или откуда качал???
Чем там все закончилось, когда они прилетели на секретную базу открытую Альбедо??????
Дай ссылочку.[/quote]
Этот ДВД идёт в комплекте с европейским изданием XenoSaga2.
Смотрел уже слегка ошалевший, так что в общих чертах (если хочешь потом посмотрю момент расскажу подробней и в красках). После битвы с Альбедо появился человек в красной маске и попросит его (Альбедо) убраться. Герои подходят к пульту управления базы, кос-мос вызывается нажать кнопку "гори всё синим пламенем". Мол я вас потом догонать смогу, а вот вы меня нет. Герои остаются живы, и довольные летят в мильтию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Vergile_17"]A u tia est' eti zastavki ili ssilochkoi obladaesh??

[size=75]Добавлено 29 Dec 2005, 17:58:[/size]

U tia est' etot dvd????????!!!!!![/quote]
Ссылок нет. Диск есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да диск плз!!!!
Я те болванку дам!!!Плз скопируй!!ОЧЕНЬ НУЖНО!!!ВыРУЧи!!!

[size=75]Добавлено 29 Dec 2005, 20:53:[/size]

кто мне объяснит, как скаченые с GameFaqs сейвы к Xenosage переместить на memorie card?????
бъясните плз

2 Victorsson

у так как, скопируешь??плззззззззззз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×