Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Dark Souls II: Новые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел минуту, а после двери спойлеры сплошные повалились. Разберемся на выходе. На графон пофигу, но нраица. 

Изменено пользователем BDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шикарно выглядит, и все старые атрибуты оставили. Дико рад

Последняя смерть конечно норм  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На мосту выглядит прям ваще :icon_eek:  Как будто две разные игры показывают.

Вроде норм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dubt'], Спасибо! :up:  позже плюсану.

 

Вроде формула успеха не нарушена?! - но я все же подожду графонистую версию для ПС4, атмосфера, пейзажи и весь арт дирекшн на высоте, но не тащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нууу блин чтото вроде "заткнитесь и дайте мне больше смертей" xD ролик подтверждает пока что все ожидания хоть было и показано не так уж много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще сюжет завезли бы.

Изменено пользователем soliddante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

opr0JDE8.gif О БОЖЕ!! ЭТО ОХРЕНИТЕЛЬНО!!!!! Тот самый Дарк соулс!!!!!!!!!!!! В конце я вообще чуть не *****opr0JDB7.gif вау вау вау!! Господа начинаем запасаться успокоительным, и тренеруемся терпеть постоянные смерти!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно мне не понравилась камера при стрельбе из лука и эти вспышки при попадании. но момент когда неведомая хреновина проломила стену я понял что игра получит свои деньги х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Момент с колесницей тоже хорош, надуюсь она будет рандомно появляться, а не только в этом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да помоему все круто очень. я боялся что что-то запорят. по видео вроде тоже самое + лучше графон и прикольно что монстры могут стены ломать. надеюсь такой интерактивности будет много



и судя по тому как он быстро менял оружие сделали все удобнее. видимо управлять проще станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='tylymbass' timestamp='1365621807' post='3215437'] Момент с колесницей тоже хорош, надуюсь она будет рандомно появляться, а не только в этом месте [/quote]

наверное будет зависеть от в человеческой ты форме или нет плюс как в первой части система грехов наверное х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОХОХОХО!!! ВОТ ЭТО ДА!!!!! ВОТ ЭТО АТМОСФЕРИЩЕ!!!!11 ИГРА ВЫГЛЯДИТ ЛУЧШЕ И ИНТЕРЕСНЕЙ, БОЛЕЕ ЖИВОЙ, БОЛЕЕ ПРОРАБОТАННОЙ, ДИНАМИЧНО И КРАСОТИЩА ЖЕ КАКАЯ КРУГОМ!!!! Я боялся что игру испортят но нет они реально сделали лучше чем было это большая редкость в этом поколении! жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

резало глаз только один момент эм персонаж както слишком плавно идет ясное дело это демка и это все доплят но доспехи рыцаря не чувствовались как например в первой части если ты идешь в тяжелом то там прям прочувствовать как ты в этих доспехах шагаешь а тут все прошло как то плавно при этом доспех смотрится эпичнейше х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по тому, что драконы живы, и пеинт ворлд, ещё целый это будет приквел....ну что ждём,единственный минус,как-то хп  не снимаются у ГГ, я когда увидел махину проломившую стену,думал с одного удара вынесет,ан нет ,надеюсь что это всё специально для демки сделали,а не порезали сложность (

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персонаж блокирует факелом атаки, при этом не получая урона...

Изменено пользователем dubt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='MumyoSakanagare' timestamp='1365622061' post='3215445'] судя по тому, что драконы живы, и пеинт ворлд, ещё целый это будет приквел....ну что ждём,единственный минус,как-то хп не снимаются у ГГ, я когда увидел махину проломившую стену,думал с одного удара вынесет,ан нет ,надеюсь что это всё специально для демки сделали,а не порезали сложность ( [/quote] кстати да момент с мостиком очень походил нарисованный мир и герой как раз спускался от мест действий но вот замок висящий на сколе ввоздухе в первой части там ведь были горы и лес.... условность? обычные чувачки с халбердами в начале рубили как то хило тоже подумал все капец сложности но потом вышел рыцарь броненосиц потемкин всадил удар и пол хп нету.

 

что до циклопа вошедшег очерез стену скорее всего удар прошел в скольз и поэтому мало отняло х)



Персонаж блокирует факелом атаки, при этом не получая урона...

значит мне не показалось х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой мозг взорвался от геймплея, прошел 4 раза 2-ю часть, надеюсь, пройду так же и эту)

Подготавливайтесь к новому, незабываемому путешествию) 

praise the sun!

[spoil]image.png[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='eugenij METAL GEAR SOLID'], согласен. походка странноватая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати гном какойто не гном шириной больше гг да и ростом не хил летающие секирки ваншотят конкретно х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×