Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
EthelWulf

Fallout 3 vs Fallout: New Vegas

  

53 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

[member='NiggaStoleMyGames'], Ну обалдеть. Так можно любую игру описать. Практически всегда ГГ шестерит на кого то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], ты игру полностью прошел? если шлешь нахер какую-то фракцию, то тебе сразу отсекается как минимум 5 основных и 10 сайд-квестов. 

 

самый просто пример: Хаус просит тебе уничтожить Братство Стали. ты находишь их, и тупо валишь - Хаус тебя благодарит. либо ты говорить Хаусу f#ck that loser, присоединяешься к братству, и получаешь дофигище сайд-квестов, не знаю как обстоят дела с основной веткой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], просто там все говнюки. в итоге по любому приходиться работать на говнюков. пичалька вообщем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], Чёрное и белое встречается редко, в основном идёт серое. Заставляет задуматься какую фракцию стоит поддержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Трешка - одно сплошное воспоминание. Выход из убежища, первое цивилизованное поселение, роскошный Тенпенни посреди пустоши, Омск в 106 убежище, тоталитарная республика Дейва, встреча с Бучем в Ривет Сити (при определенных обстоятельствах), Трэнквилити Лейн, город гулей в музее, Парадис Фоллс, Литтл Лемплайт, Оазис с Гарольдом. И это только то, что сразу вспомнилось.

 

В Вегасе Old World Blues насыщеннее, чем обычная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за Хауса. почему? пушо он бессмертный, нкр или легион или даже самого себя ты не знаешь кто придет на твое или их место, какой человек, а хаус бессмертен и постоянен

+ смысл его жизни - забота и управление подконтрольными ему территориями, пофиг ему на какие то меркантильные интересы и памятники своему величию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол а нкр - это типичные американцы. да свобода и демократия у них есть, но только для тех у кого есть деньги, в общем барыги



[member='NiggaStoleMyGames'], та ну нахерpfmen.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], на кого гг в трёшке шестерит? Почти всю сюжетную линию гг ищет батю по своей же воле.



[member='Chief Keef'], НКР - это типичные армейские лицемеры, у которых на плакатах Лев Толстой, а на деле аутпост без патронов и помощи пустой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], насчет old world blues согласен, это сплошной парад эмоций. лучшее длс за много-много лет. правда концовка там с приколом :-D

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='NiggaStoleMyGames'][/b], сюжетка 3 фола, одна из причин моей ненависти к нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], обе игры в плане сюжета одинаковы, сюжетная линия проходит мимо игрока. вася посылает к пете, петя посылает к ире, ира посылает к маше. в итоге мальчик на побегушках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], согласен, но в 3 фоле абсуртность просто зашкаливала, особенно в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ой да ладно. все там круто было

эпик с гигантским роботом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], в фол3 вроде концовок побольше будет, но они настолько высосаны из пальца :-D итоге у тебя 2 выбора: либо запускать очиститель, либо запускать вирус; либо гг умирает, либо не умирает, и т.д

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], а я попросил моего друга говорящего умного супер мутанта, который сидел взаперти в волте и начитался книжек, отчего стал умным, пойти и запустить очиститель и никто не умер.

F3 - одна из лучших игр вообще. квест с вампирами, квест с "деревом" из фолаута 2, квест с энциклопедией, квест с городом детей, квест в матрице, квест с киборгом и тд. вообще очень много запомнилось))) а поинт лукаут вообще чуть ли не лучшее длц эва)))

 

F3 еще крут тем, что там больше пост апокалипсиса чем в нью вегасе, который скорее про мир на помойке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нью Вегас, неужели кто-то сомневается ?

Обсидиан говорили, что в целом не против чередовать релизы с Бефездой, мол они делают про восточное побережье, а мы будем делать про западное. Мне кажется идеальный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], эпик, но в итоге от твоих действий нифига не зависит, и на концовку они никак не влияют. просто пробежал игру на нейтрале без каких-либо последствий

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я попросил моего друга говорящего умного супер мутанта

 
странно у меня он не соглашался, говорил типа это твой путь. 

 

Изменено пользователем ahabezh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F3 еще крут тем, что там больше пост апокалипсиса чем в нью вегасе, который скорее про мир на помойке.

лол, т.к в нью вегасе постапокалипсис, разруха, сплошная пустошь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], да ладно? конце каждого квеста разные другие вещи произошли, а в конце я воду очистил.

а про пустошь - да, нв как будто игра про пустыню а не атомный мир.

 

отсутствие выбора - это волкин дед готи 2012 лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
F3 - одна из лучших игр вообще. квест с вампирами, квест с "деревом" из фолаута 2, квест с энциклопедией, квест с городом детей, квест в матрице, квест с киборгом и тд. вообще очень много запомнилось))) а поинт лукаут вообще чуть ли не лучшее длц эва)))

квест про собаку Короля, квест где ты можешь решить судьбу целой армии секьюритронов, квест с запуском гулей в космос, квест за Ван Графов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×