Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
EthelWulf

Fallout 3 vs Fallout: New Vegas

  

53 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

я ждал пост апокалипсиса а не пустыни

это больше походит на пост апокалипсис или пустыню? так и говори, что разрабы не дали тебе то, что ты хотел

110109fnv29.jpg

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], он вообще больше всех в том году получил

 

* The Winners of the Year *


Fallout 3 - 66

The Critics' Picks - 51

The Readers' Picks - 15


GTA IV - 39

The Critics' Picks - 25

The Readers' Picks - 14


Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots - 38

The Critics' Picks - 23

The Readers' Picks - 15


LittleBigPlanet - 24

The Critics' Picks - 23

The Readers' Picks - 1


Gears of War 2 - 8

Left 4 Dead - 7

Fable II - 6

Super Smash Bros. Brawl - 3

Rock Band 2 - 2

Saints Row 2 - 2

Call of Duty: World at War - 1

Dead Space - 1

Spore - 1

Valkyria Chronicles - 1

Wii Fit - 1

World of Goo - 1

Call of Duty 4 : Modern Warfare - 1 (2007 - 21)

Halo 3 - 1 (2007 - 4)

Super Mario Galaxy - 1 (2007 - 42)

 

 

http://gotypicks.blogspot.ru/2008/12/2008-game-of-year_14.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помоему там обсидиан криво смикшировали из старых треков моргана и зура

бредком попахивает. там лишь в некоторых местах игры используются композиции Моргана из первых двух частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1366050566' post='3224297'] Оценки третьего фола и несколько титулов лучшей игры года [/quote]

аддон априори не может получить больше оригинала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

повторюсь, 3 Фол самая оверхайпнутая игра этого поколения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], не в графике дело, хотя голубое небо в нью вегасе слишком голубое для мира после ядерной войны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1366050844' post='3224315'] хотя голубое небо в нью вегасе слишком голубое для мира после ядерной войны [/quote]

ага

kupit_enslaved_odyssey_to_the_west_scree 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], так говоришь как будто радиация за месяц "выветривается"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'],

Фол 3

Fallout3Wasteland.jpg

 

НВ

 

fellout.jpg

 

Слишком голубое :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], так говорю, пушо, в отличие от тебя, ознакомлен с событиями

 

Действие игры происходит в 2281 году, через 4 года после событий игры Fallout 3 в бывшем Лас-Вегасе, сумевшем благополучно пережить Великую Войну и последующие темные века.
Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], ну и? я знаю как эти игры смотрятся.

[member='Chief Keef'], ну и что? это делает игру атмосфернее? нет, не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], лол :-D ты спросил, почему в нью вегасе такое голубое небо после ядерной войны, вот я тебе и ответил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], я не знал. Дорогого стоит обойти гта4 и мгс4, два однозначных шедевра. По-моему это лучший пример в истории по переосмыслению и перезапуску серии. [b][member='MWorld II'][/b], может подобраться близко. GTA Vice City и San Andreas(от себя добавлю еще VC Stories - лучшую игру в серии того поколения имхо). Только не говори мне, что там большая разница чем у F3 и New Vegas. GTA 4 своим названием объясняет, где 4ая часть. Принс Персии вторая и третья часть, которые к слову без номера в наименовании. Только я не понимаю в чем смысл твоего комментария? Это все оправдания для бедных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], я не спрашивал вообще-то. тебе бы следовало читать посты внимательнее.

[member='M0rr0'], Resident Evil 4 же + Metroid Prime, если из совсем старого брать - The Legend of Zelda Ocarina of Time. 

Хотя Fallout 3 тоже мощно

+ GTA 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1366051527' post='3224336'] GTA Vice City и San Andreas [/quote]

они выглядили как номерные части, в которых появлялось много новых фишек.  Да между Нью Вегасом и Ф3 намного меньше разницы, чем между паст-ген гта. Геймплейно Вайс Сити еще можно как-то привязать к тройке, но сан андрес вообще другая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ACE'], да, стопроцентно согласен насчет РЕ4. Просто не пришло на ум. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], ок, ты просто напросто неправильно утверждал, и я тебя просто напросто поправил

 

 

почитай тему с самого начала, здесь большинство за нью вегас, за фол3 от силы 3-4 человека отписались + голосование за вегасом

Изменено пользователем Chief Keef

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], что я неправильно утверждал? что небо в вегасе слишком голубое? и с чего радиация повлияла на все кроме неба? несостыковки какие-то. но допустим небо в реале и могло стать таким чистым в мире помойке, но все равно это вредит атмосфере мрачного будущего пост апокалипсиса. и это мне не нравится.

поиграй в Хроно Триггер - вот там атмосфера пост апокалипсиса

 

[member='ACE']

почитай тему с самого начала, здесь большинство за нью вегас, за фол3 от силы 3-4 человека отписались + голосование за вегасом

ну раз такие дела, пойду менять свое мнение. уже побежал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MWorld II'], ну вот Vice City по мнению многих вышла лучше. Всякие рейтинги лучших игры на пс2 ставят ее частенько выше третей части. Кстати то, что ты называешь больше разницей и является главной причиной, почему Вайс Сити может быть сильнее гта3, а в случае с Фолаутом - нет. В Вайс Сити сумели развить идеи предыдущей части лучше, чем Ню Вегас, оставив при этом основу и немного поменяв сетттинг. Изменено пользователем M0rr0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], ну а ничо, что у паст-ген гта был один разработчик, в отличии от Ф3 и Нью Вегас ? Зачем другому разработку развивать идеи оригинала, если у них свой идей и взгляды на франчайз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], у фол3 более темная гамма, у нью вегаса - яркая. это уже зависит от подхода разработчиков к восприятию игрового мира, смысл рассуждать о том, каким будет мир спустя 200 лет после ядерного взрыва? ты этого точно не узнаем. беседка и обсидиан попытались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='MWorld II'][/b], так это лишь подтверждает, что Ню Вегас более иная игра)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Chief Keef'], кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×