Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

FIFA 14 - Первые скриншоты

Рекомендуемые сообщения

собственно опять минимум изменений, надеюсь теперь на пес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видимо потом будет сравнение скринов с карентгена и некстгена. А где Вии Ю в платформах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
видимо потом будет сравнение скринов с карентгена и некстгена. А где Вии Ю в платформах?

 

Чуть позже полный список будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], ну да. по идее должны ещё и на вите выпустить, мож. на 3дс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм, деревянные трусы так и остались.
когда физикс завезут тогда все будет как надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='M0rr0'], ну да. по идее должны ещё и на вите выпустить, мож. на 3дс

 

Я не удивлюсь, если версии для пс2 и дс будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='tramway9'], ну что я могу сказать. Плохо ты проверял, если не заметил разницы. Нововведений море, перекроили весь геймплей.

И нажимай ответить или цитировать, если хочешь прокомментировать чужое высказывание. Так опрятнее.

в версиях для виты и ви 12 и 13 выглядят как зеркальное отражение ток цифра изменена.помнится на PS2 фифа 06 вообще умудрились без ускорения сделать.про цитирование буду знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='tramway9'],  советую играть все же на ключевых платформах. Xbox360, PS3 и ПК. Там все прекрасно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], [quote name='M0rr0' timestamp='1366205679' post='3227002'] Хочу управление персонажем от 3-го лица с помощью кинекта. [/quote] Ага ! к ноге его привязать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как и ожидалось ничего нового в плане графики.Впрочем откровений и не ждал.Уже привык=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне на пастген можно купить фифа12 за 500р самую оптимальную по качеству/цене или ждать некстген там будет новый движок (надеюсь) и будет реальная разница в графике и возможностях, а так извините это все для задротов которые при слове фифа opr0JDB8.gif

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я смотрю и не очень понимаю, разве раньше мяч не так же летел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что хотелось бы увидеть в новой ФИФЕ?

 

1. Реалистичное поведение футболистов. Физика вроде есть, но явно есть куда расти, ИИ не умный, а читерский (медлительные центрбеки с низкой скоростью могут догнать какого-нибудь быстрого атакующего игрока, баг с автоголами после передач вратарю, горчичники за фол "последней надежды", странные попадания мяча в руку в безобидных ситуациях и т.д.). У футболистов нет эмоций. Где грязная игра, драки и таскание за патлы? Где прессование судей? М.б. даже судейские ошибки (не назойливые 10 ошибок каждый матч, а скажем 5-10% вероятность судейской ошибки при фиксации спорных оффсайдов/пенальти/пересечения мячом линии и т.д.).

 

2. Реалистичное поведение мяча (надеюсь новая технология позволит достичь этого). Как-то уже поднадоели шаблонные удары, отскоки и т.д.

3. Реалистичные трибуны (Нормальные модели болельщиков, а не 2D, от которого на крупных планах начинают кровоточить глаза, дымовые шашки, реальные кричалки, которые нагнетали бы нужную атмосферу. Да хоть даже голые страйкеры men.gif ).

 

4. Адекватные комментарии в русской версии. Это убожество с тупыми, а главное баговыми комментариями из 13-й ФИФЫ никакими цензурными словами и не охарактеризуешь.

 

5. Улучшение ситуаций с лицензированными лигами и формами. Хотелось бы видеть в ФИФЕ 14 если не УПЛ целиком, то по крайней мере ТОП-4 украинских команд в "Остальном мире" и Еврокубках. Да и вообще, понятно, что ИА руководствуются финансовыми критериями при выборе представленных в игре лиг, но у меня не может вызывать недоумение отсутствие в игре УПЛ, чемпионатов Турции, Греции, хотя-бы 3-4 представителей из Чехии/Кипра/Израиля и прочих средних лиг (для большего реализма Еврокубков и расширения трансферного поля деятельности), когда там есть чемпионаты Саудовской Аравии, Австралии, Ирландии, Польши, Норвегии, Шотландии, Швеции, 5-й дивизион Англии. 

 

6. В карьере меня бесят косяки, приводящие к вылетам/невозможности проводить трансферы и т.д. Кроме того всегда бесила симуляция. Ну почему твой соперник по лиге (даже Бавария) не может разорвать условный Гройтер Фюрт со счетом 9-2? Нужно запрограммировать низкую вероятность такого результата, но не полное отсутствие сего варианта. Порой приобретая игрока-лавочника из одного гранда в другой, сталкиваешься с ситуацией, когда он требует чуть ли не двукратную прибавку ЗП и статус ключевого игрока. Это стремно, как и тот факт, что ААА-звезда может перейти в середняк, некоторые команды вообще порой обходятся без трансферов.  Да и ситуация, когда из лиги не может никто вылететь/подняться тоже печалит.

 

Короче кроме геймплея и графона есть над чем работать... 

Изменено пользователем Sergl89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sergl89'], команда вылетает/влетает в тех чемпионатах, где в игре предусмотрен второй дивизион и тд. В основном в карьере играю за Реал, так если не ошибаюсь, то замечал, что по началу нового сезона появляются новые команда. И так же заметно обратное, например если играть за условный Локомотив, где по понятным причинам новых команд по началу сезона нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прорывом, имхо, была двенадцатая фифа (В которой кардинально изменили физику). Тринадцатая была копией, т.к. ничего нового. Четырнадцатая, судя по всему так же останется той же. Чем они там в ЕА вообще занимаются весь год? Меняют интерфейс? Ей богу никаких, такое чувство, изменений нет. Что за бред про физику мяча? Типа в предыдущих частях такого не было и мяч вёл себя как- то нереалистично? Зачем про это говорить?
Надеюсь, что это лишь "визуальные" впечатления. Посмотрим осенью как оно окажется на деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам так сильно пиарили игру, но наделе оказалось :icon_confused:  игру жду тока из-за нексгена :icon_smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sergl89'], команда вылетает/влетает в тех чемпионатах, где в игре предусмотрен второй дивизион и тд. В основном в карьере играю за Реал, так если не ошибаюсь, то замечал, что по началу нового сезона появляются новые команда. И так же заметно обратное, например если играть за условный Локомотив, где по понятным причинам новых команд по началу сезона нет

Я в курсе. Но почему не добавить еще хотя-бы 5-6 "резервных" команд в каждый из чемпионатов, которые представлены лишь 1-м дивизионом, чтобы была какая-то текучка? А при симуляции в конце сезона заменять 3-мя из них вылетевшие команды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PortalX3'], у тебя скрины с пк версий! на икс бокс 360 уже в 2006 году была фифа роад то ворлд кап 2006 и там уже была некст ген графика, а не то убожество что у тебя на скринах! про фифу 2007 я вообще молчу - скрин с паст ген графикой и так далее... а то человек может подумать что до 2009-2010 года новой графики как будто не было в фифе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Модель мяча шикарная

Будто настоящий

Изменено пользователем river48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×