Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
VLQ

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

Рекомендуемые сообщения

The Legend of Zelda: A Link Between Worlds

Nintendo 3DS

22 ноября 2013

 

http://www.youtube.com/watch?v=6oaS9yBGbmU

 

8658644606_c2f4914f7a_o.jpg8658644540_a39b7b05c8_o.jpg8658644652_218d1a04d3_o.jpg8658644720_3df4222dd8_o.jpg8658644796_9b8dc17819_o.jpg

 

IiMqlw-320g.jpg

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же мне нравится, как он ходит "в стене" :3

Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рад, что они продолжили тенденцию выпускать 2д зельды на портативе, 3д на стационаре, потому что эти 2 ветки отличаются и пусть поддерживают обе. Надеюсь с метройдом также поступят, хочу 2д-метройда на 3дс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="VLQ" post="3227584" timestamp="1366218722"][quote name="M0rr0" post="3227572" timestamp="1366218413"]Это ведь рабочее название?[/quote]   Нет[/quote] Тогда большая Н явно хочет много больше денег. Что в принципе и правильно, так и должно быть, но такой неэлегеантный, даже корявый способ я вижу у Нинтендо чуть ли не впервые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Это ведь рабочее название?

 
Нет

 


Тогда большая Н явно хочет много больше денег. Что в принципе и правильно, так и должно быть, но такой неэлегеантный, даже корявый способ я вижу у Нинтендо чуть ли не впервые.

 

О чем ты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я буду полным неучем, но уточните пожалуйста это переиздание снесовской игры или же продолжение?а то я не вкурил

Изменено пользователем Obrez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.ign.com/articles/2012/04/12/miyamoto-wants-new-link-to-the-past
Miyamoto Wants New Link to the Past
Could we see a return to the SNES Zelda?

 

 

Напомню что Миямото так же хочет Star Fox и F-Zero :icon_mrgreen:



я буду полным неучем, но уточните пожалуйста это переиздание снесовской игры или же продолжение?

 

Сиквел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], нет - слов э линк ту зе паст в заголовке нет. они всего лишь сказали, что игра продолжит традицию ЭЛТЗП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='VLQ'][/b], ну вот так вот взять за основу возможно самую культовую часть из серии. И не стесняясь, в лоб влепить ей цифру два. Да еще и в тех же самых локациях, судя по всему. Это наглое паразитирование. И пофиг, сейчас каждый первый этим занимается, но с серией Зельда подобное впервые, согласись?

[b][member='Di'][/b], все, значит все мои слова выше обнуляяются) и слава богу, а то я глазам не поверил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
походу римейк Majora's Mask лишь вопрос времени

Они говорили в свое время, что сначала выпустят новую часть, а потом...

Собсно, очевидно, что будет Маджора после Окарины :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], ну вот так вот взять за основу возможно самую культовую часть из серии. И не стесняясь, в лоб влепить ей цифру два. Да еще и в тех же самых локациях, судя по всему. Это наглое паразитирование. И пофиг, сейчас каждый первый этим занимается, но с серией Зельда подобное впервые, согласись?

[member='Di'], все, значит все мои слова выше обнуляяются) и слава богу, а то я глазам не поверил

 

Я не вижу ничего трагического в цифре два

 

BID9U1-CQAA3z4U.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное я брюзга и зануда но 2д в первой части выглядело красивее и душевнее. :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное я брюзга и зануда но 2д в первой части выглядело красивее и душевнее. :icon_sad:

 

Посмотри в 3д, если консоль есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жаль не маджора. но тоже круто. правда мне не нравится такая перспектива. лучше бы сделали изометрию в стиле марио 3д ленд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='VLQ'][/b], ну, мне как неучастнику пантеона фанатов Нинтендо(равно как и кого-либо другого) это показалось бы кощунством. Я искренне удивился. Это очень не похоже на Нинтендо. Эта корпорация имеет самоуважение на достаточном уровне, чтобы не опускаться до такого. Но в итоге все отлично. Хотелось бы увидеть, конечно, новый сеттинг, а не возвращение к корням. Но что дают, то и возьмем. Интересный новый геймплейный элемент ввели. Смотрится замечательно. Предвкушаю, как сильно возрастет потенциал увлекательности изучения подземелий. Но в целом обсудить то и ничего. Это тот же самый LttP. И это меня радует меньше, чем могло бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На экране 3DS даже без включенного 3Д хорошо отлично смотрится.

 

 

Что же они на E3 будут показывать? Все крупные анонсы теперь происходят в Директах. :rolleyes07:

На Е3 будет мега линейка систем-селлеров Нин на Wii U.

Ну и хотелось бы парочку мегатонн уровня Байонетты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На экране 3DS даже без включенного 3Д хорошо отлично смотрится.

 

 

Что же они на E3 будут показывать? Все крупные анонсы теперь происходят в Директах. :rolleyes07:

На Е3 будет мега линейка систем-селлеров Нин на Wii U.

Ну и хотелось бы парочку мегатонн уровня Байонетты.

почему все думают что Е3 для крутых анонсов, давно уже все на своих выставках и подобных директах показывают, зачем им там что то показывать,когда они тут привлекают внимание только к себе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Obrez'], Как минимум, чтобы оттенить запуск консолей конкурентов.

Как вариант, Нин может ранее обещанный Wii U директ провести непосредственно перед Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='VLQ'], ну, мне как неучастнику пантеона фанатов Нинтендо(равно как и кого-либо другого) это показалось бы кощунством. Я искренне удивился. Это очень не похоже на Нинтендо. Эта корпорация имеет самоуважение на достаточном уровне, чтобы не опускаться до такого.

 

jakie.png

 

http://www.youtube.com/watch?v=mozkuBM27EY

 

 

Update: Nintendo confirmed to Polygon that the new Zelda game set in the world of A Link to the Past is being developed by series producer Eiji Aonuma and his team at Nintendo EAD.

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×