Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Valve вернула деньги покупателю BioShock Infinite после религиозной жалобы

Рекомендуемые сообщения

Брин Мальмберг, описывающий себя как набожного христианина, сообщил, что ему не удалось продвинуться по сюжету после одной из самых первых миссий проекта BioShock Infinite, где игрок должен согласиться...

http://gamemag.ru/news/valve-vernula-dengi-pokupatelyu-bioshock-infinite-posle-religioznoy-galobi-85980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е. убивать неписей для него - норма, а поучаствовать на виртуальном крещении - кощунство? Ничего не имею против религии, но последнее время религиозные фанатики уже перегибают палку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не понравилась игра, Valve вернули деньги, ок. Но зачем надо было писать письмо в Kotaku об этом ? Такое чувство, что парень просто тролль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол короче купил игру-прошёл её-включил дурачка что бы вернуть деньги

Изменено пользователем Esperanza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего не имею против религии, но последнее время религиозные фанатики уже перегибают палку.

 

 

 

Valve тоже хороши; вернули деньги по такой бредовой причине. Либо это пиар Valve / BioShock: infniite, либо реально глупейший возврат денег на почве толерантности к религии (я таких причин могу придумать over 9000 к любой игре).

Изменено пользователем Oldboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ему что-то другое не понравилось и он пронес ахинею, как известно за религию вечно трясутся и не спорят с фанатичными людьми.

так что притворись любой ему тоже скорее всего вернут...

 

но...как-то неправильно это, может они конечно касаются каких-то тем, но игра сама по себе затрагивает кучу вопросов, и реагировать на это как на какое-то там событие в реальной жизни просто глупо и тупо.

там же не заставляют насиловать кошек, убивать щенят и заниматься вымогательством бедных старушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oldboy'], по политике Стима, покупатель может сделать рефунд, если предзаказанная игра не оправдала его ожиданий. Но нужно наиграть совсем немного времени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

laugh.gif

 

Помогите мне кнопку нажать "Отправить" на форуме Гамага, а то религия мне не позволяет :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PhilippCross'], Ты видемо сам дегинерат

Ну ты точно нет, и с русским языком у тебя все в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Oldboy'], по политике Стима, покупатель может сделать рефунд, если предзаказанная игра не оправдала его ожиданий. Но нужно наиграть совсем немного времени. 

 

 

 

Вот этого не знал. Спасибо за инфу. Это многое объясняет. 

 
Изменено пользователем Oldboy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он купил эту игру чтоб дойти до этого момента? Это ведь игра омагад

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хз, если этот мальмберг (такой-то расово верный хгистианин посоны) из асашай, то странно что он вообще на них там в суд не подал  :-D  :up: :-D 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играть в игру, в которой убиваешь виртуальных людей и при этом возмущаться по поводу виртуального "кощунственого выбора в его религии", называется ханженством. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]

Дорогие умники и умницы, остряки и острицы, атеисты и верующие. Кем бы вы ни были, если вы не умеете излагать свои мысли складно и без скабрезностей, то настоятельно рекомендую воздержаться от общения на форуме. 

 

Если вдруг вы все же хотите что-то кому-то объяснить и доказать, то нажмите клавиши Alt+F4 и наслаждайтесь жизнью!  

[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Господа, ваши умные изречения по поводу религии и модераторов этого форума, лучше оставлять при себе. [/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

C этими реально лучше не спорить, иначе засмердят, аки сельский туалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал на котаку, там конечно побольше написано, но всё равно не понял акта богохульсва в той сцене, да еще этот товарищ сравнил её с плевком в лицо Аллаха для мусульман(почему то  тут это опустили). Что мешало попросить друга пройти за него это место...

Помоему кто то захотел рефанд или внимания общественности. Потому что ежу понятно что он никим боком не имеет отношения к Букеру, хотя к слову об отождествлении себя с протогонистами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='maxjfrost'], Я сам ни в коем случае не против традиционных религий. Но эти псевдоверующие истерички с комплексом неполноценности уже заколебали. Вера и религия - это что-то настолько тонкое, личное и даже интимное, что орать об этом на каждом углу - дичайшее проявление богохульства, сравнимое с открытым ношением крестов на полпуза со стразами.

Изменено пользователем Dangerous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете я скажу так. Я верующий, хоть и не регулярно, но хожу в церковь, ставлю свечки, читаю молитвы. При всем этом я так же не понимаю чего в сцене с крещение было такого ужасного что могло бы меня оскорбить как христианина.  

 

Сама по себе новость тоже не о чем. "Бугор на ровном месте". Если рассмотреть по фактам просто. Человек купил игру, игра ему не понравилась ,по правилам стим, он потребовал деньги обратно, ему их вернули.  В чем новость?

 

Но почему-то обязательно находится какие-то остряки которые, начинают писать гадости про религию, про этого парня, про атеистов и т.д. и т.п. Меня это возмущает, а не то что кто-то вернул деньги. Меня возмущает тот факт что находится кто-то кто считает что если другой человек думает иначе, значит его надо оскорблять.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот гадёныш проспройлерил началоtrollface_big.gif 

P.S. Я прошёл уже давно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Религия не позволяет мне сидеть на gamemag. Здесь одни грешники дьяволы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Azzy' timestamp='1366242808' post='3228126'] Человек купил игру, игра ему не понравилась, он заверещал на весь интернет о том, как эти скотины посмели уронить его христианские чувства и по правилам стим потребовал деньги обратно, ему их вернули.  В чем новость? [/quote] 

Fixed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×