Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Unit (PS4)

EA Sports UFC 3

Recommended Posts

UFC3ps4PFT2Dfront.jpg?width=960

Название: EA Sports UFC 3

Платформа: PS4, XONE
Жанр: Симулятор смешанных единоборств
Разработчик: EA Canada
Издатель: EA Sports
Локализация: Русские субтитры
Дата выхода: 2 февраля 2018

Спойлер

ОЦЕНКИ

Edited by Unit (PS4)

2 часа назад, dozensnake сказал:

ну разве нельзя будет их в карьере качать

Можно, только зачем? Я во всех играх ЮФС создавал легенд и текущих бойцов, которых нет в игре, делал им конкурентные и сбалансированные статы и устраивал турниры против ИИ на 16 бойцов (больше, к сожалению, нельзя). В этом режиме играл 90% времени. Карьера тут никак не поможет, потому что в карьере я не могу устроить бой моего Федора или Баса Руттена против Вандерлея или Ортиза. Здесь добавили Кумите, я уж размечтался создать крутых бойцов и устроить Кумите турнир, ради этого даже на шмотки бы задонатил, чтобы бойцы выглядели разнообразнее, но если потолок для созданных 3,5 звезды, то мне это не интересно. Видимо, только у меня такие проблемы с этой частью)

Gianluigi88 не, я просто к тому что ето можно сделать, но муторно

а зачем разрабы сделали так, никто не знает, они судя по всему вообще не понимают чего от них фаны хотят

14 минут назад, dozensnake сказал:

Gianluigi88 не, я просто к тому что ето можно сделать, но муторно

а зачем разрабы сделали так, никто не знает, они судя по всему вообще не понимают чего от них фаны хотят

Я прочитал около 5-6 англоязычных превью, написанных как под копирку, одно и тоже разными словами - явно все это проделки маркетологов ЕА. Из прочитанного следует, что разработчики разочарованы успехами монетизации в алтимэйт тим ЮФС 3, и перед ними стояла цель заменить ее на что-то новое. Также была проблема (а проблема ли?), что в онлайне 3 части нужно было выбирать: либо полностью без созданных бойцов, либо созданные бойцы 100-го уровня, которых невозможно контрпикнуть без своих таких же. И тогда разрабы придумали решение этих проблем: у созданных бойцов будет потолок, и их можно будет использовать онлайн в ранкеде, покупать им шмотки и бусты, таким образом заменяя модель доната из ЮФС 3. 

4 часа назад, Gianluigi88 сказал:

Можно, только зачем? Я во всех играх ЮФС создавал легенд и текущих бойцов, которых нет в игре, делал им конкурентные и сбалансированные статы и устраивал турниры против ИИ на 16 бойцов (больше, к сожалению, нельзя). В этом режиме играл 90% времени. Карьера тут никак не поможет, потому что в карьере я не могу устроить бой моего Федора или Баса Руттена против Вандерлея или Ортиза. Здесь добавили Кумите, я уж размечтался создать крутых бойцов и устроить Кумите турнир, ради этого даже на шмотки бы задонатил, чтобы бойцы выглядели разнообразнее, но если потолок для созданных 3,5 звезды, то мне это не интересно. Видимо, только у меня такие проблемы с этой частью)

Не скучно играть против ИИ?:frog27:

7 часов назад, Gianluigi88 сказал:

либо полностью без созданных бойцов, либо созданные бойцы 100-го уровня, которых невозможно контрпикнуть без своих таких же

ну дык не вижу проблемы)

5 часов назад, NicholasSire сказал:

Не скучно играть против ИИ?:frog27:

Я очень плох в партере и в клинче, только стойку норм освоил, поэтому для меня есть челлендж против ИИ в ЮФС 3. А вот в четвертой же упростили партер, поменяли клинч, надеюсь благодаря этому продвинуться и начать побеждать в онлайне чаще чем 1 бой из 10.

1 час назад, dozensnake сказал:

ну дык не вижу проблемы)

Я тоже, а вот разрабы видят.

Ну карьера вкусно звучит, собственно я там больше всего залипал, раз в пару месяцев пробегал по дивизиону какому-нибудь

2 часа назад, Niakron сказал:

Ну карьера вкусно звучит, собственно я там больше всего залипал, раз в пару месяцев пробегал по дивизиону какому-нибудь

Если интересно, посмотри ютюб, там уже очень много видео карьеры вышло от разных людей, представление сложится верное, чего ждать. Да и спойлерить по большому счету нечего. 

А кто в курсе, в EA access триалка на 10 часов будет доступна завтра в течении дня или уже в двенадцать по Москве?

Edited by Gianluigi88