Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Unit (PS4)

EA Sports UFC

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dozensnake сказал:

ну разве нельзя будет их в карьере качать

Можно, только зачем? Я во всех играх ЮФС создавал легенд и текущих бойцов, которых нет в игре, делал им конкурентные и сбалансированные статы и устраивал турниры против ИИ на 16 бойцов (больше, к сожалению, нельзя). В этом режиме играл 90% времени. Карьера тут никак не поможет, потому что в карьере я не могу устроить бой моего Федора или Баса Руттена против Вандерлея или Ортиза. Здесь добавили Кумите, я уж размечтался создать крутых бойцов и устроить Кумите турнир, ради этого даже на шмотки бы задонатил, чтобы бойцы выглядели разнообразнее, но если потолок для созданных 3,5 звезды, то мне это не интересно. Видимо, только у меня такие проблемы с этой частью)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gianluigi88 не, я просто к тому что ето можно сделать, но муторно

а зачем разрабы сделали так, никто не знает, они судя по всему вообще не понимают чего от них фаны хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, dozensnake сказал:

Gianluigi88 не, я просто к тому что ето можно сделать, но муторно

а зачем разрабы сделали так, никто не знает, они судя по всему вообще не понимают чего от них фаны хотят

Я прочитал около 5-6 англоязычных превью, написанных как под копирку, одно и тоже разными словами - явно все это проделки маркетологов ЕА. Из прочитанного следует, что разработчики разочарованы успехами монетизации в алтимэйт тим ЮФС 3, и перед ними стояла цель заменить ее на что-то новое. Также была проблема (а проблема ли?), что в онлайне 3 части нужно было выбирать: либо полностью без созданных бойцов, либо созданные бойцы 100-го уровня, которых невозможно контрпикнуть без своих таких же. И тогда разрабы придумали решение этих проблем: у созданных бойцов будет потолок, и их можно будет использовать онлайн в ранкеде, покупать им шмотки и бусты, таким образом заменяя модель доната из ЮФС 3. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Gianluigi88 сказал:

Можно, только зачем? Я во всех играх ЮФС создавал легенд и текущих бойцов, которых нет в игре, делал им конкурентные и сбалансированные статы и устраивал турниры против ИИ на 16 бойцов (больше, к сожалению, нельзя). В этом режиме играл 90% времени. Карьера тут никак не поможет, потому что в карьере я не могу устроить бой моего Федора или Баса Руттена против Вандерлея или Ортиза. Здесь добавили Кумите, я уж размечтался создать крутых бойцов и устроить Кумите турнир, ради этого даже на шмотки бы задонатил, чтобы бойцы выглядели разнообразнее, но если потолок для созданных 3,5 звезды, то мне это не интересно. Видимо, только у меня такие проблемы с этой частью)

Не скучно играть против ИИ?:frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Gianluigi88 сказал:

либо полностью без созданных бойцов, либо созданные бойцы 100-го уровня, которых невозможно контрпикнуть без своих таких же

ну дык не вижу проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, NicholasSire сказал:

Не скучно играть против ИИ?:frog27:

Я очень плох в партере и в клинче, только стойку норм освоил, поэтому для меня есть челлендж против ИИ в ЮФС 3. А вот в четвертой же упростили партер, поменяли клинч, надеюсь благодаря этому продвинуться и начать побеждать в онлайне чаще чем 1 бой из 10.

1 час назад, dozensnake сказал:

ну дык не вижу проблемы)

Я тоже, а вот разрабы видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну карьера вкусно звучит, собственно я там больше всего залипал, раз в пару месяцев пробегал по дивизиону какому-нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Niakron сказал:

Ну карьера вкусно звучит, собственно я там больше всего залипал, раз в пару месяцев пробегал по дивизиону какому-нибудь

Если интересно, посмотри ютюб, там уже очень много видео карьеры вышло от разных людей, представление сложится верное, чего ждать. Да и спойлерить по большому счету нечего. 

 

А кто в курсе, в EA access триалка на 10 часов будет доступна завтра в течении дня или уже в двенадцать по Москве?

Изменено пользователем Gianluigi88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 06.08.2020 в 15:52, Gianluigi88 сказал:

Если интересно, посмотри ютюб, там уже очень много видео карьеры вышло от разных людей, представление сложится верное, чего ждать. Да и спойлерить по большому счету нечего. 

 

А кто в курсе, в EA access триалка на 10 часов будет доступна завтра в течении дня или уже в двенадцать по Москве?

Сегодня вечером. Через полтора часа)

P.S. Вроде бы и выход* новой UFC, а радости нету. Хочется прям революции, что бы всё новое от и до. И так каждые два года, а в итоге очень точечные изменения на том же ядре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там кстате патчем таки бороду добавят Серроне и другие модельки обновят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позорники. Они убрали Game Face из игры. Из игры, где все строится вокруг создания и развития своего бойца, а они взяли и удалили важный элемент, который уникализирует твоего бойца и отличает от сотни других. Тьфу( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новый геймплей нравится. Гибридный партер вообще топ. Но как же меня бесит, что эти гении добавили бэкъярд и кумите, но не добавили возможность проводить там турниры! Турниры можно делать только на официальных аренах. Может поправят. А по геймплею лично для меня, если б добавили докторскую остановку, то было бы 10 из 10.

 

Кто-нибудь пробовал на прошке выбрать графику, а не фпс? Интересно, насколько большая разница?

Изменено пользователем Gianluigi88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в 10 часовую демку, осталось 3 часа и добить онлайновые ачивки:57a8bd5a80d7f_FROG3:

В целом весьма годно, болевые стало проще проводить/избегать, партер понравился, позабавил режим KO, игра превращается в файтинг с полоской жизни:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Но произошёл конфуз, от этого управления у меня rb/lb сломались на одном паде:frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл, вполне неплохо, но надо конечно дорабатывать еще. Ну и ростер совсем маленький, думал устроить возню за Гиллеспи, а его нет...

Изменено пользователем Hooly_Varshick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я по подписке со скидкой куплю 4 часть, не за блочат ее по окончании подписки? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Bros сказал:

Если я по подписке со скидкой куплю 4 часть, не за блочат ее по окончании подписки? 

Не заблочат. Плюс 10 часов триалки. Только заходи покупать из UFC 3 (если есть) для максимальной скидки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал играть и первое что бросилось в глаза при создании бойца абсолютно все теже самые пресеты-заготовки что и в предыдущих частях. Тату, тело, голова и тд. Ну это ппц 4 части подряд в редакторе одно и тоже. Второе странная графика и очень неудобное управление, по крайней мере для того кто играл вовсе предыдущие части. Первый бой просрал из за управление и дурацкой камеры. Пока что уверен, что эта часть для меня точно мимо.. а там посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Azzy сказал:

SpikeLeeAngel в одиночных боях последняя опция. 

У меня тут "в бой, с модификациями"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не кумите называется, а как-то типа аркадный бой или как-то так. 

Я сейчас не могу посмотреть точно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Azzy сказал:

Он не кумите называется, а как-то типа аркадный бой или как-то так. 

Я сейчас не могу посмотреть точно. 

Спасибо Нашел, режим нокаутов.. думал там чет по интересней сделали:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SpikeLeeAngel сказал:

Спасибо Нашел, режим нокаутов.. думал там чет по интересней сделали:57a8bd5ab4d94_FROG4:

ты можешь выбрать Кумите или Бэкъярд как арену для одиночного боя по любым правилам, не обязательно нокаутов, делай обычный ММА и выбирай арену. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем поиграв пару боев могу сказать что уфц3 все еще лучше

здесь кроме легчайших весов удары выбрасывают будто все тяжеловесы, кормье хуки в 3 части кидал будь здоров, здесь заряжает будто ето оверхенды

некоторые приемы ваще странно делаются, жмешь руку с усилением, он ногой бьет и тд

стамина тоже странная, на джебы ваще не тратится, уворот с контратакой почти урона не наносит(омегалул)

в партер с друзьями даже не лезли, но многие уже жалуются что проход в ноги очень быстрый и его фиг законтришь, а граунд и паунд тут лютый

нокаут камера иногда прикольно показывает, иногда криво ваще

 

из плюсов анимации в целом получше стали, модели игроков тоже получше(но освещение иногда делает их страшноватыми), ростер неплохой в целом, но надеюсь опять будут обновлять, кумите с этими звуками ударов и анонсером забавный)

но вообще жду патчей, 3 уфц долго доделывали и в итоге ща лучшая игра в жанре, а тут еще работать и работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×