Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Unit (PS4)

EA Sports UFC

Рекомендуемые сообщения

NicholasSire Коряво как то ... Мне в 2 части так не бросалось как тут почему то.
Футворк вроде как фичу преподнесли , а в итоге по воздуху иногда проскальзывают и удары некоторые как в боевиках Жан Клодика без касания ))

Изменено пользователем Ruslanz8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruslanz8 Да, корявенько, но это все же старый билд, не факт что с беты. 

Жаль не сделали добивание у сетки как в рендере Undisputed

file.gif?extra=8GoUC2OkRtq1HD9TdunfBtWI2

 

Вот так сейчас в UFC 3

di-05QK.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видно почерк команды которая делала Файт Найт, все эти вспышки, противник зачастую будто не получает удар, ватные анимации ударов. Не все конечно плохо, но мне интересно что бы выдала команда сделавшая Undisputed 3, он же до сих пор отлично играется. Просто мечта. Ну и может это по видео так, а в своих руках по другому чувствуется

Изменено пользователем Niakron

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше двух часов до беты, а ключи ещё никому не выдали)

 

P.S. Мне пришел код для беты, пойду играть))

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Niakron сказал:

NicholasSire жду впечатлений

Если кратко, то стойка полностью новая, а вот борьба и клинч такая же к сожалению. 

 

Но стойка крутая, можно уклонятся и бить в движении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NicholasSire а больше нет этих странных моментов, когда ты бьешь сильный в голову, а тебе в ответ летит удар как ни в чем не бывало? Так правда в первой было, меня больше всего интересует именно чувство удара, чтобы не только контратаки роляли, но и просто чистые удары

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Niakron сказал:

NicholasSire а больше нет этих странных моментов, когда ты бьешь сильный в голову, а тебе в ответ летит удар как ни в чем не бывало? Так правда в первой было, меня больше всего интересует именно чувство удара, чтобы не только контратаки роляли, но и просто чистые удары

Теперь удары сложнее наносить. Если твой удар первым достиг цели, то у второго удар не пройдёт. Удары ногами медленные и их сложно исполнять.

 

не понравилось только прежний клинч и граунд 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По хорошему игре бы ещё год в разработке побыть. Стойку отполировать и так же переделать борьбу и клинч.

 

Очень сыро пока и мне больше не понравилось, чем понравилось. Но играть буду, альтернатив то нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного в бету и после второй ЕАшной части это просто другой уровень,разумеется благодаря стойке. Расти разумеется есть куда, но вот теперь игра действительно полноценный спортсим, а не 3D файтинг с партером. Напишу, что сразу же бросается в глаза:

- Улучшили информативность (краснеющую фигуру заменили на 3 полоски (голова, корпус, блок)

- Футворк отлично работает

- Бег (наконец-то)

- Удары как по мне стали более естественными, именно попадание по сопернику

- Боец может бить полноценно двигаясь вперед и так же бить на отходе

- Комбинации стали намного круче, быстрее и мало похожи на набор бессвязанных ударов

- Уклонения стали менее эффективными, но вместе с футворком то, что надо для баланса. Плюс ко всему появилась возможность уклона с ударом.

- Отмена ударов тоже работает отлично.

- С маленькой выносливостью некоторые удары просто не выполнить. Например раньше это был медленный корявый хайкик (которым еще и КО можно было оформить), а теперь боец просто не достанет до головы соперника

В целом в стойке можно сказать сильно изменился подход к самому ведению боя. Теперь всё идет от футворка и, что мне больше всего понравилось, рост и рич теперь играют куда меньшую роль, чем раньше.

 

В партере увы такого прогресса нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче надо полюбому диск брать, потому что Макрегор на обложке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RIDDICK во второй части так же было, тело и голова непропорциональны иногда, но это заметно обычно только на превьюшке, в геймплее либо ок, либо не обращаешь внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл около сотни боев в бете, научился и приучился к новой стойке и теперь по настоящему кайфую от процесса. Конечно, мелких недочетов много, но это все можно пофиксить к релизу. 

Вот бы еще обновили систему рассечений, крови и пота. Ну а новый клинч и граунд наверное в четвертой части завезут. 

Игра прогрессирует медленно(учитывая, что игру делают по два года), но верно. Возможно, если бы игру выпускали каждый год как серию FIFA, то изменений было бы больше.

 

Классно ловить соперника на отходе)

 

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Nikita K сказал:

NicholasSire Там Барбозу понерфили уже ?) Я стримчик смотрел закрытой, там он просто кошил всех лоукиками )) 

Мне он в UT не встречался ещё, но те кто бьет по ногам, то быстро перестаёт это делать если блок ставить. Ведь при блоке бьющий сам себе отбивает ногу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открытая бета закончится сегодня 22:00 по Москве) 

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет по стримам, все весьма стремно, даже в стойке. Очень смущают показатели конечностей, то есть ты не по телу и его движениям, а по полоскам всё палишь. Это конечно бета, но чистые в голову иногда будто не засчитываются.

З.Ы. не очень понял партер, там как в диалоге выбираешь варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
48 минут назад, Niakron сказал:

Чет по стримам, все весьма стремно, даже в стойке. Очень смущают показатели конечностей, то есть ты не по телу и его движениям, а по полоскам всё палишь. Это конечно бета, но чистые в голову иногда будто не засчитываются.

Стойка отличная. Большое удовольствие играть и ловить на дистанции. Стойка самая крутая за все части UFC, но нужно много мелких деталей фиксить. Например логотип UFC в tale of the tape низкого качества, прям как во в UFC 2. Так же нужно исправлять пот и обновлять кровь, а то они слишком статичны. Еще нужно немного подрезать дистанцию Оверхэнда, а то с большого расстояния проходит удар и увернутся у соперника почти нету шансов. Возможно еще нужно понизить скорость футворка при маленькой стамины. Бета мне понравилась, но я надеюсь все мелкие недочеты исправят к релизу. 

 

48 минут назад, Niakron сказал:

З.Ы. не очень понял партер, там как в диалоге выбираешь варианты?

Граунд такой же как и во второй части, только пару новых анимаций. В этот раз разработчики сделали упор на стойку и не прогадали. Но я надеюсь граундом займутся к UFC 4. 

Дело в том, что у игры не большой бюджет, поэтому и ресурсов хватает на что то одно)

 

P.S. 10 часовая версия для подписчиков EA Access выйдет где то 20-21 января. Демо версия выйдет 23-25 января. А релиз с 29 на 30 января.

Изменено пользователем NicholasSire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Xbox One стала доступна предзагрузка. Если вы во время предзаказа установили заглушку в ~180 метров, то удалите ее и поставьте игру заново на загрузку)

26233471_1797535760280520_48555865347375

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×