Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Презентация нового Xbox [Xbox One]

Рекомендуемые сообщения

[member='Dr1v'], Ты в девяностых до сих пор живешь и не знаешь о том, что помимо игровых функций у консоли есть и другие? Об этом MS не раз говорила, на это они делают ставку. Кто-то сказал, что все, игорей не будет? А то я почему-то услышал, что они вложили дофига бабла в игровые студии и выпустят в первый год аж 15 экзов. Сколько из них будет кинектоговном, а сколько нормальными играми - узнаем на Е3, тогда уже и обсудим все детально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был бы рад новому IP от КОГО УГОДНО, кроме Remedy.. потому что хотелось Алана 2

Майки умеют уничтожить все возможные беливы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, фантастические сериалы у Спилберга дерьмовые, что Терра Нова, что Fallen skies.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.computerandvideogames.com/407912/microsoft-confirms-pre-owned-fee-for-xbox-one/
 

Microsoft has confirmed that all Xbox One games will require mandatory installation onto the system's hard drive and, to install the same disc onto another user's drive, a fee must be paid.

 
awwyeaa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 дней посоны.

за сегодня мне понравились ВСЕ трейлеры игр, которые были показаны.

да их всего шесть, но показаны они были очень достойно.

У рамеди кредит доверия и только из за них уже готов отдать деньги, за то, что майкрософт, не смотря на финансовый провал вейка, проспонсировали разработку  новой айпи.

И он эксклюзивный, и новый. у сони, для сравнения был только кнак)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1369161845' post='3300102'] Ты в девяностых до сих пор живешь и не знаешь о том, что помимо игровых функций у консоли есть и другие? [/quote]

 

 Я чет геймер меня интересуют игори, я думаю тут 99.99% собрались именно из за игорей, доп функции это придаток и я вообще всерьез не понимаю что их воспринимают в серьез, у нас в рашке для остального есть РС, а приставка стоит рядом и ждет новеньких игрушек, и даже с таким потоком всякой хрени я все равно буду играть а не лазить там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что пока интересно, игра от Remedy. А спортивки так вообще в CG показали,  :-D  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1369161845' post='3300102'] Об этом MS не раз говорила, на это они делают ставку [/quote]

Уже выкладывал чью-то фразу с гт: если я захочу посмотреть телевизор, то буду использовать для этого свой телевизор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dr1v'], Ты в девяностых до сих пор живешь и не знаешь о том, что помимо игровых функций у консоли есть и другие? Об этом MS не раз говорила, на это они делают ставку. Кто-то сказал, что все, игорей не будет? А то я почему-то услышал, что они вложили дофига бабла в игровые студии и выпустят в первый год аж 15 экзов. Сколько из них будет кинектоговном, а сколько нормальными играми - узнаем на Е3, тогда уже и обсудим все детально.

Что им мешало перечислить все эти 15 эксклюзивов поименно?

А вот что: 14 из них говносимы по разным лицензиям, 1 — новая HALO.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему лучше все рассказать о консоли и о всяких тв фишках на отдельной конфе, чтобы на е3 успеть показать все 15 эксклюзивных игр ^^

С обратной совместимостью дикий фейл, конечно, но зато в б/у игры можно все-таки играть. http://www.theverge.com/2013/5/21/4352542/xbox-one-always-online-not-required-used-games-work

Изменено пользователем burger_shot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по размерам коробки и прорезям на второй ее половине, где нет бд привода все это дело греется не хило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='burger_shot' timestamp='1369162269' post='3300183'] но зато в б/у игры можно все-таки играть [/quote]

http://www.computerandvideogames.com/407912/microsoft-confirms-pre-owned-fee-for-xbox-one/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='burger_shot' timestamp='1369162269' post='3300183'] конечно, но зато в б/у игры можно все-таки играть.  [/quote]

заплатив за оффлайн пэсс, гениально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1369161845' post='3300102'] Ты в девяностых до сих пор живешь и не знаешь о том, что помимо игровых функций у консоли есть и другие? Об этом MS не раз говорила, на это они делают ставку. Кто-то сказал, что все, игорей не будет? А то я почему-то услышал, что они вложили дофига бабла в игровые студии и выпустят в первый год аж 15 экзов. Сколько из них будет кинектоговном, а сколько нормальными играми - узнаем на Е3, тогда уже и обсудим все детально. [/quote]

Да, да я вижу как они много вложили в тот же родной вин8, смартфоны на виндовс мобайл и планшеты сурфейс, которым ой как сейчас не легко, пусть хоть и здесь не наступят на те же грабли, а то насколько я знаю на игровых консолях играю в игры, а не смотрят тв, слушают музыку и смотрят фильмы :-D :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'][member='Dr1v'], Ну и? Для нас с вами существует такая вещь как Е3, уже совсем скоро начинается. Вот там и будут игори, вот там уже и будет о чем поспорить - что круто, что слив. Ко всему прочему нудятины на следующей конфе будет минимум - не станут же они два раза одно и то-же рассказывать?

Я тоже не испытываю никакого восторга от всех этих ESPN (хз что это вообще и мне плевать) и прочей медиамишуры. Ну а что поделаешь? Кто-то свои здания распродает, а MS вот на сериалах зарабатывает и вкладывает деньги в Т10 и ремеди. Я рад, что анонсировали Forza 5, потому что иначе в этом году я бы без гонок сидел. Уже неплохо. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конфа не понравилась , как по мне - слив 

 

Слишком много хайпа сделали ,а в итоге за 3 месяца подготовки , даже ниче не показали .Трейлер нового движка Call of Duty воще ЛОЛawwyeaa.gif awwyeaa.gif

Игр нет , ниче нет .Опять 5-ая часть ФОрцы , 100ая часть Хало , скучно - все банально и предсказуемо

 

Вон Сони молодцы сразу сказали - мол мы хотим чтобы это поколения отличалось от предыдущего и игры 3-ех жанров показали - а тут опять шутеры-шутеры-шутеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное, что реально лишнее было - вся эта техническая лабуда от ЕА. Тизеры игр - ок, а остальное то зачем? Это можно и на их собственной конфе показать на Е3. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то парней из мс комьюнити мало в теме. Геймпад как-то менее симпатично выглядит, чем от 360, но зато крестовина нормальная, что может сделать из этого пада самым лучшим геймпадом из всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотел бы почитать что там ребята пишут в мс комунне про новый ящик на самом деле, а ни эти "всё круто, ждём Е3" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×