Jump to content
Хидео Кодзима

Презентация нового Xbox [Xbox One]

Recommended Posts

и ради этого, они всех позвали, да даже у СОНИ презентация лучше была, которая была 3 месяца назад

[member='XeqtR'], сударь, в течении года после запуска консоли выйдет 8 новых IP и 15 тайтлов в целом от майкрософт студиос.

сударь зная майкрософт хорошо если не все они будут для киннекта и xbla

:-D  :-D  :-D

капец, консоль конечно куплю, как и пс4, НО ЭТО чЕ БЫЛО??? такого говнища не ожидал :icon_mad:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_eek:  :icon_evil:

Ну я даже не знаю что ещё сказать. Неужто я настолько стал фанатиком сони, что не вижу крутости конфы МС, которую тут видят пара ребят с зеленым ником? Или всё же ребята лицемерят во имя консоли.

Всё что мне тут понравилось, это как корабль мост шатал))

ппц мс упоролись в конец, конфы все хуже и хуже

даже трудно представить более убогую презентацию некстген консоли

[member='XeqtR'], сударь, в течении года после запуска консоли выйдет 8 новых IP и 15 тайтлов в целом от майкрософт студиос.

сударь зная майкрософт хорошо если не все они будут для киннекта и xbla

согласен

Ну и отстооооой.... Такого потока калловых масс я давно не видел. Презентация слита. Чесслово, не ожидал такого позора. Единственное, что порадовало (сам в шоке) - трейлер колды. Графон - говно, но постанова в трейлера норм.

Тв, тв, тв, кинекс, спортивные игры, тв, тв,коротенький трейлез форзы, сериал по хейло, COD:DOG = awwyeaa.gif

Аплодисменты простой аудио файл, несколько раз специально смотрел на зал, когда после очередного ролика делали облет камерой и раздавались крики с аплодисментами, ни один человек не хлопал.

Хотя чего уж тут врать, родной рынок спустил радугой, миллионы негров уже пускают слюни на возможность смотреть любимый футбол не нажимая кнопок на пульте и геймпаде. 40 лямов только в америке сделают.

Короче, возьму, только если будет фича «пиратство».

Позорище полное. 12GB оперативки как пророчил Мистер Икс и Нагибатор :icon_lol: :icon_lol: :icon_lol:

это провал по всем стятьям, отмазы бибоев и тем более нападки в сторону конфы сони выглядят жалкими(

[quote name='ANDREvv' timestamp='1369159837' post='3299764'] всего лишь первая, скучная часть, где показали консоль и дополнительные сервисы к ней [/quote]

Возможно, но акцент явно сделан на сервисы, половина которых у нас будет недоступна, а не игры, что как бы намекает.

и почему ничего не сказали о начинке, кроме как о 8 ГБ непонятной памяти? Хотя ящиг здоровенный!!! :icon_twisted:  много так-то хорошего может влезть :icon_twisted:

У билибоев хотя бы консоль есть,сонибоев тока джостик есть.

сорри но как дизайн дрочер и геймер пока я это брать не буду

ждём Е3.

Если и там МС обосруться, то тут надо будет придумать что то весомее фэйспалма.

[quote name='ANDREvv' timestamp='1369159837' post='3299764'] что эта презентация - всего лишь первая, скучная часть, где показали консоль и дополнительные сервисы к ней [/quote]

Если бы я хотел продать свой товар, ой не так бы я его впервые представлял публике

нет обратной совместимости, память ддр 3, а ещё неогаф упал

жаль спеки без подробностей

увидел только 8 гигов памяти,500 жесткий и 8 ядер проц

надеюсь до е3 ждать не придется,сделают как сони