Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Презентация нового Xbox [Xbox One]

Рекомендуемые сообщения

кто нибудь из чопорных и знаменитых уже свое мнение огласил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

КоД в последнем ролике выглядел как будто под карентген консоли заточен, разве что подводный мир неплох, а на суше фейл, но порняга из Активижн меня убедил о том, что игра запущена на Хбокс Ван железе.

 

Батла рулит! Разруливает Батла.

[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По-моему лучше все рассказать о консоли и о всяких тв фишках на отдельной конфе, чтобы на е3 успеть показать все 15 эксклюзивных игр ^^

С обратной совместимостью дикий фейл, конечно, но зато в б/у игры можно все-таки играть. http://www.theverge.com/2013/5/21/4352542/xbox-one-always-online-not-required-used-games-work

 

за деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1369162466' post='3300221'] Ну и? Для нас с вами существует такая вещь как Е3, уже совсем скоро начинается. Вот там и будут игори, вот там уже и будет о чем поспорить - что круто, что слив. Ко всему прочему нудятины на следующей конфе будет минимум - не станут же они два раза одно и то-же рассказывать? Я тоже не испытываю никакого восторга от всех этих ESPN (хз что это вообще и мне плевать) и прочей медиамишуры. Ну а что поделаешь? Кто-то свои здания распродает, а MS вот на сериалах зарабатывает и вкладывает деньги в Т10 и ремеди. Я рад, что анонсировали Forza 5, потому что иначе в этом году я бы без гонок сидел. Уже неплохо [/quote]

 

 А кто сказал про слив? Я лишь говорю что я на 99% игрок, играю в игры,мне до фени там скайпы и разговоры по поводу голосовых команд, да и до Е3 осталось совсем тут немного, не совсем улавливают что мешало бы им показать штуки 3-4 новых IP а потом показать их геймплей,так тут не того и другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Показали коробочку которая превращает обычный ТВ в Смарт ТВ. А игры то где ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NaughtyDrake'], Ну как я и говорил - некоторые в принципе не способны понять очевидные вещи. О каком поражении речь вообще? Это ты на себя ярлык навесил, я консолям не поклоняюсь. И в MS не работаю, мне совершенно плевать, сливом будет презентация или не сливом. Важно лишь какие игры будут. Эта часть презентации, разумеется, была практически вся скучна и безынтересна. Потому что никак иначе ты сериалы и скайп не представишь. И нет никакого смысла всю эту ерунду представлять на Е3 - хорошо, что худшее позади. А что до игр - у MS будет некстген-сим в конце года, на старте консоли. А у всех остальных - нет. Вот такие вот дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[media]http://youtu.be/YhZwnaSjSm8[/media]

Изменено пользователем Zer0_ErroR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на фотки на предыдущей странице - из-за белого пластмассового порошка повсюду, сложилось впечатление, что приставку "отпечатали" на 3D-принтере. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1369161826-xbox-one-11.jpg

На боксовском джойстике всегда держу указательные пальцы между верхним и нижним шифтами. Как здесь это сделать? Бедапечаль. Надеюсь, можно будет геймпад от 360-ки подключить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NetSky' timestamp='1369163484' post='3300400'] что мешало бы им показать штуки 3-4 новых IP а потом показать их геймплей [/quote] Да кто их знает? Хорошо, что до Е3 совсем немного осталось - там и поймем, есть ли среди этой кучи экзов (15 штук за год! куда столько?) что-нибудь интересное. Два уже анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, сорри, пропустил из-за свидания, где запись конфы можно глянуть?? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти эксклюзивы уже сейчас можно предсказать , причем все 15megusta.gif

 

что мешало бы им показать штуки 3-4 новых IP а потом показать их геймплей

 Да кто их знает? Хорошо, что до Е3 совсем немного осталось - там и поймем, есть ли среди этой кучи экзов (15 штук за год! куда столько?) что-нибудь интересное. Два уже анонсировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господа, сорри, пропустил из-за свидания, где запись конфы можно глянуть?? 

Не советую без допинга смотреть, но вот 

http://www.gametrailers.com

ссылка вставляет не рабочий плеер.

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На боксовском джойстике всегда держу указательные пальцы между верхним и нижним шифтами. Как здесь это сделать? Бедапечаль. Надеюсь, можно будет геймпад от 360-ки подключить

да вроде нельзя будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема выглядит будто прошла конфа сони, а не майков, ни одного чела с мс коммуны, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так, а новые спорт симы будут экз. коробки? или просто какие нибудь длс временные?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oni'], на офф сайте с гнусявым женским переводом.

 

http://www.xbox.com/ru-RU/hub/reveal

Изменено пользователем NaughtyDrake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], общаться невозможно, вон у броснона припадок случился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], Все новости со слухами про ящик выглядели точно так-же. Что, прям скажем, весьма странно... :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да кто их знает? Хорошо, что до Е3 совсем немного осталось - там и поймем, есть ли среди этой кучи экзов (15 штук за год! куда столько?) что-нибудь интересное. Два уже анонсировали.

 

 

 Ну мы же знаем что это за 15 эксов не так ли, да тут кроются и ААА проекты но в целом это 2-3 проекта на год, максимум 4, ибо это бюджет и огромный, это мы знаем по опыту конкурента, остальное, ессено если так много сказано о новом кинекте то и игр будет много, так что большая часть будет именно там, скорее пару ААА кинект игр но надо их видеть, в целом по опыту прошлого кинекта так и не завезли ААА кинект игру, чтоб с бюджетом и действительно инновационным управлением. В целом я ждал хотя бы анонсы новой серии от эпиков, AW2 очень, ну и что нить из старого но для некст гена, теже Гирзы новые. Мейби оставили для Е3 но могли бы хотя бы Тизерок показать для Хайпа показав что есть что ждать, а не додумывать самим "а будет ли чё"

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xbox One: live TV available in US only at launch, requires separate device

Xbox One’s live TV fucntionality will only be available in the US at launch, a press release from Microsoft has confirmed.

In a release sent to VG247 this evening confirms that Live TV with Kinect navigation, Live TV with One Guide, Trending, and NFL on Xbox will only be available in North America at launch. The release added that Microsoft anticipates a global roll-out over time.

As shown in the Microsoft reveal stream, and confirmed in the release, “Live TV will require a supported receiver device with HDMI output,” which is sold separately.

What do you make of the above then?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DSC01351-noscale.jpg
Вид сзади

 

 

вы уж простите, но не в какие ворота... что это за совдеповский дизайн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='maxfutt' timestamp='1369164532' post='3300591'] так, а новые спорт симы будут экз. коробки? или просто какие нибудь длс временные? [/quote]

Как я понял, просто всякие плюшки будут появляться чуть раньше, чем на конкурентах. Ну примерно как с КОДом. Ничего серьезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×