Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Приложение Pizza Hut для Xbox 360

Рекомендуемые сообщения

Я бы в игру добавил адреса всех разносчиков пицци по регионам и взымал бы с них деньги за такую рекламу laugh.gif

13205_407050c272f83b9da0d95918766.jpg Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас, например, работает отличное мобильное приложение Just Eat (загуглите, если интересно). Выдает список всех ближайших доставок пищи (разбитых по кухням), показывает время их работы, меню, позволяет оплатить с карточки (ну и наличными). И все это без сношения с безумно отвратительным набором текста с джойстика. Короче они там изобрели велосипед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы не отказался бы от таких сервисов в россии, но такое у нас появится в лучшем случае лет эдак через 10, в москве может быть и побострее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если у вас еще и золотая подписка, то бутылка Маунтаин Дью и пачка доритос в подарок!

 

А каждая десятая покупка внутри приложения "Пицца-Хат" дает вашему аватару по предмету из набора "Доставщик пиццы"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кому-то в игры играть, а кому-то радоваться приложениям с пиццей 

Я конечно много чего понимаю, но таких приложений на смартфоны и планшеты даже в России полно, тоже мне революцию нашлиjakie.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не на ту консоль анонсировали пиццу! Кто посмел подвинуть Марио с Луиджи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду от сони теперь такого же предложения =) ну, и чтоб потом пиццу в плюсе бесплатно давали =)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При российских то ценах на пиццу и прочие суши  кому то еще нужно такое приложение? Ох щи, и мы называем себя бедной страной, банановой республикой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда. У них там и так все жирные. А это еще и игроки, которые смогут позволить себе купить пиццу не выключая Хбокса)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

раньше тоже никуда не вставали и заказывали по телефону, мало что изменится, удобнее станет и только.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×