Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Star Trek - Первые оценки

Рекомендуемые сообщения

В сети появились первые оценки игры Star Trek: Polygon – 3/10 «Star Trek - это все самое худшее, что есть в современных шутерах от третьего лица».Hardcore Gamer Magazine – 1.5/5...

http://gamemag.ru/news/star-trek-pervie-otsenki-86136

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гореть мне в аду за этот комментарий, но я поиграл 40 минут..и в принципе норм (не говорим о графене сейчас)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бесконечно равнодушен к данной вселенной, но игра сама по себе это Mass Effect\Dead Space\Uncharted, только с другими героями и другой атмосферой. Короче, по моему всегда есть во что поиграть, кроме таких игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает английский посмотрите Angry Joe Show в ютубе, он там видео о ней недавно выложил, капец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Auros1k88'], да он все по делу расписал,как обычно.хорошие ревью у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, я при всё при том, что мало знаком с данной вселенной всё же надеялся на хорошую игру, ибо те же Elite Force, обе части и Deep Space Nine, были в своё время очень даже интересными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно скачал уже, но поиграть времени нету. Видать канет в небытие все-таки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно, любители кооператива и смогут получить от игры хоть каплю удовольствия

Посмотрел Angryjoe понял что кооп то не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил и не пожалел. Сюжет на высоте. Держит уровень сериала. 

Конечно с графоном беда...анимация нулевая, текстурки размыты и подгружаются, управление вообще не удобное, и куча багов типа свет сквозь голову доставили.
Но опять же говорю, покупал из-за игры актёров и сюжета. Пока всё безумно нравиться. Есть улыбательные моменты. 

А кто-то ожидал игру года ? - наивные...)))

-----------------------------------------------------------

Покупали фанаты - и они рады.

А вот если вспомнить чужик...которых ждал весь мир, а в итоге получили гавно на палочке - вот это да...косяк и фейл года.

 

 

Возможно, любители кооператива и смогут получить от игры хоть каплю удовольствия

Посмотрел Angryjoe понял что кооп то не работает.

 

 

Позабавила его бабская реакция...интересно было посмотреть на его лицо, когда он пытался запустить на ПК Ghost Recon Future Soldier в коопе...там вообще беспощадно было всё.

 

p.s.

уже прошёл первый уровень...кому интересно:

 

http://www.youtube.com/watch?v=XTlcJcBj8b0

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Velldanas" post="3243115" timestamp="1366984691"]Купил и не пожалел. Сюжет на высоте. Держит уровень сериала.  Конечно с графоном беда...анимация нулевая, текстурки размыты и подгружаются, управление вообще не удобное, и куча багов типа свет сквозь голову доставили. Но опять же говорю, покупал из-за игры актёров и сюжета. Пока всё безумно нравиться. Есть улыбательные моменты.  А кто-то ожидал игру года ? - наивные...))) ----------------------------------------------------------- Покупали фанаты - и они рады. А вот если вспомнить чужик...которых ждал весь мир, а в итоге получили гавно на палочке - вот это да...косяк и фейл [/quote] Если что, то фанбаза стар трека гораздо больше, чем у чужих и уж в америке так игру гораздо больше ждали чем чужих. Так что фейл не меньших масштабов, по оценкам даже может быть и хуже. Что одно говно, что это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, что у фанатов телесериала, которые возлагали какие-то надежды на данную игру, от этих оценок приключится нехилый такой БОРГ. Заранее сопереживаю своему товарищу, который с нетерпением ожидал релиза этой игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередная игра по кинолицензии. Неудивительно. 



Нет чтобы сделать нормальную отдельную высокобюджетную видеоигру по этой вселенной. Очень даже, по- моему, можно слепить всё нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В который раз убеждаюсь, что достаточно посмотреть пару трейлеров и геймплей по игре, чтобы можно было составить веское мнение и поставить оценку до выхода самой игры  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Die' timestamp='1366985073' post='3243126'] Заранее сопереживаю своему товарищу, который с нетерпением ожидал релиза этой игры. [/quote]
Аналогично men.gif 
Есть такой же Дружище у меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и знал, что такие оценки будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Pilliwinx' timestamp='1366984987' post='3243123'] Если что, то фанбаза стар трека гораздо больше, чем у чужих и уж в америке так игру гораздо больше ждали чем чужих. Так что фейл не меньших масштабов, по оценкам даже может быть и хуже. Что одно говно, что это. [/quote] 

Ну если убрать все хиты, то игра выглядит очень даже хорошо. А средний фанат по стар треку - далеко не подросток, и судить по играм не умеет. Для него игра в любом случае вышла хорошей. За неимением других годных Sci-Fi игр в похожем жанре...(Mass Effect не в счёт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, оценки вообще не вменяемые. Поиграл полтора часа - вроде обычная игра где то баллов на 6 - с половиной. Дед Айланд Рептайд к примеру больше отвращения вызвал. Просто чемоданы на сей раз не высылали походу, отсюда и оценки такие.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='СергейЛифенко' timestamp='1366982200' post='3243056'] гореть мне в аду за этот комментарий, но я поиграл 40 минут..и в принципе норм (не говорим о графене сейчас) [/quote]

Ты не поверишь, но я с тобой солидарен

Хотя графика там.....

X0yqe7k.jpg 



«Star Trek The Video Game является главным претендентом на звание худшей игры года».

Элиенс намного хуже были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×