Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ZITRON

Тема для слёз и душевных переживаний которые нужно куда то слить

Рекомендуемые сообщения

[member='СергейЛифенко'], то есть, в пятницу напиться - отлично провести время?



[member='Annasophia'], ну ты же похудела с тех пор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], в пятницу выйти попить кофе с одним человеком - потрачено

[member='NiggaStoleMyGames'], не, они все заняты были(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='СергейЛифенко'][/b],там с ней попозже и не такое может начаться;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames']photo-48981.jpg?_r=1396556096



[member='estaf'], с кем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hideo'], не, люблю более крупные компании чем один человек, и я не говорю что алкоголь дофига обязателен, часто наоборот



[member='estaf'], аа, так то пофиг, бывшая же, пускай хоть оргию там устроят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='megapxl'], даже дИманы мей край

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кофе в подворотне пили?

в падике :icon_wink:

 

во, и я вот хочу поныть

кароче мои друзья пошли сегодня в одну темную подворотню бухать, но проблема в том, что там была моя бывшая, и мы типа не в лучших отношениях, а им было все равно на это, как результат я с одним кентом попили кофе и разошлись по домам пока эти мудаки бухали, пятница потрачена, вот

в следующий раз солей попробуйте :icon_wink:  для ванн :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава богу есть такая тема. Я слишком великолепен, что мне делать, подскажите плиз(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Formalin']

Яркие и незабываемые эмоции на протяжении 3-4 часов обеспечены Вам, после принятия ванны с солью Сristalius. Кристалиус с лёгкостью снимет накопившуюся после работы усталость или поможет начать новый день со свежими силами. Не стоит упускать возможность испытать незабываемые эмоции! Свежесть, радость и хорошее расположение духа - неизменные спутники новой уникальной соли для ванн Cristalius. Позвольте Вашему телу чувствовать себя прекрасно!

Действительно после приема ванны с солью Cristalius, заниматься можно чем угодно, но есть вещи, для которых Кристалиус, специально предназначен: танцы и общение с людьми. Если ранее присутствовали стеснение и страх перед незнакомыми людьми, они пропадут окончательно. Знакомиться и общаться будет легко и приятно, потому что Вас не будет ничего сдерживать.

Вы можете купить Кристалиус в нашем интернет-магазине прямо сейчас, не выходя из дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем девушка решила взять паузу в отношениях, попросила дать ей неделю во всем разобраться

Причем я спросил если ты хочешь расстаться, но боишься сказать прямо, давай расстанемся сейчас, на что она ответила нет, не хочу и не думала об этом 
Я спросил, а если спустя неделю мнение изменится, она сказала и что? Я опять повторил, так зачем тянуть неделю, если можно расстаться сейчас, она сказала ты можешь мне дать неделю подумать?

Вообщем как-то так, что мне делать? Забить хер на неделю, не звонить, ни писать, никак на контакт не выходить? Или все же проявлять активность какую-нибудь раз в пару дней?

А вообще я думал вчера, после всего этого, что у нее кто-то появился и она решила меня слить на недельку и оставить, как запасной варик, если там с кем-то не получится вернется обратно или я уже себя накручиваю?   :rolleyes07: 
Но обычно такие паузы ни к чему хорошему не приводят да и брать их это полный бред, не легче ли просто вдвоем поговорить, что не нравится и что не устраивает? Не с проста это все 

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kreslodav' timestamp='1406367166' post='4309530'] А вообще я думал вчера, после всего этого, что у нее кто-то появился и она решила меня слить на недельку и оставить, как запасной варик, если там с кем-то не получится вернется обратно или я уже себя накручиваю? [/quote]

 

Именно так и есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще в отношениях с девушкой нужно быть пофигистом. Как только ты поставил интересы девушки превыше своих - считай  пиши пропало. Девушка\женьщина начнет об тебя вытирать ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1406368550' post='4309551'] Девушка\женьщина начнет об тебя вытирать ноги. [/quote]

Лекарство одно - ББПЕ, ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], тебе совет - полностью забить. Уйти в работу, начать жестко играть, найти какое то развлечение, в идеале найти другую девушку. Твоя  бывшая  как только чухнет что ты вышел из под контроля, поверь мне сразу прибежит и ты даже удивишься какие будут разительные перемены в ее поведении.



[member='Feenux'], это слишком жестко , да и проблемы с законом может организовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kreslodav'], а в чем ей разбираться то? Если у вас редко были ссоры и всё было ок, то тут что-то явно не так. А вообще держись, мужик, всё это всегда напрягает.

 

 

[member='quantumthe'], в паузах есть смысл. После нихреновой ссоры, я забил на отношения болт. Потом спустя время задумался всё взвесил, правда эта курва себе нашла нового хрена и теперь я доволен, как слон. Что одна из проблем отношений, для меня не проблема. 
 

Изменено пользователем Stanley_theMask

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×