Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Beyond: Two Souls - Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

По крайней мере такого больше никто не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О боже, Кейдж когда ты уже наймешь себе хорошего сценариста. А то у тебя явно не получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], расскажи вкратце какие там дыры в бейонде, что в этот раз у него не получилось, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], главное концовку не рассказывай....а то нам обычным людям еще не известен сюжет игры.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего поражают люди, которые поливают говном все, что хоть как то связано с сони, коих в треде кстати много. Для этого по моему надо быть вообще полным неадекватом.

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ооо, я так понимаю, что тут весло...не читал половину всего этого бреда.

Трейлер Шикарен, посмотрим, какая игра выйдет)))В Кейджа Верю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='laziofan'], Момент,когда женщина неожиданно решила принимать роды в какой-то вонючей дыре и без помощи врачей, говорит о Кейдже, как об "очень хорошем" сценаристе.  Также как и то, что женщина не хотела отпускать своего ребенка (ну там диалог был, что у нее ребенка заберут. Но ничего, что у ребенка появиться хоть какой-то шанс на нормальную жизнь). Т. е. ты считаешь,что нормально, когда люди очень глупо поступают и себя ведут.

[quote name='Just Enno' timestamp='1367316379' post='3249597'] расскажи вкратце какие там дыры в бейонде, что в этот раз у него не получилось, плиз. [/quote]

Да проблема уже не в дырах. А в чем - я уже написал.[quote name='MRDrama' timestamp='1367326224' post='3249825'] Для этого по моему надо быть вообще полным неадекватом. [/quote]

А боготворить Кейджа за сценарии - это ок? Я к слову к игре не цепляюсь, она наверное хорошей будет. Но вот сценарий уже лично меня напрягает.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также как и то, что женщина не хотела отпускать своего ребенка (ну там диалог был, что у нее ребенка заберут.

 

 

По работе очень много асоциалов вижу и поверь все они ведут себя так....дети голодные и босые но зато с ними.

 

 

 

принимать роды в какой-то вонючей дыре и без помощи врачей

 

 

Уйма статей о таких случаях читал и с летальным исходом....так что тоже нету ни чего странного. 

 

 

 

Т. е. ты считаешь,что нормально, когда люди очень глупо поступают и себя ведут.

 

 

Это жизнь. Ты конечно извини, но ты глупость написал. Все твои претензии очень часто встречаются в реале и в большом количестве.

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='laziofan'], Момент,когда женщина неожиданно решила принимать роды в какой-то вонючей дыре и без помощи врачей, говорит о Кейдже, как об "очень хорошем" сценаристе.  Также как и то, что женщина не хотела отпускать своего ребенка (ну там диалог был, что у нее ребенка заберут. Но ничего, что у ребенка появиться хоть какой-то шанс на нормальную жизнь). Т. е. ты считаешь,что нормально, когда люди очень глупо поступают и себя ведут.

 

1. у гибсона в "Apocalypto" женщина рожает вообще стоя, в яме, почти заполненной водой. судя по твоей логике, у гибсона был  хреновый сценарий на руках. притом, что я не считаю эпизод с родами в "Apocalypto" жизненным, "реалистичным", фильм мне понравился и я считаю его хорошим, в целом.

 

2. "органы опеки", или как там называют эту организацию, могут невозбранно, по закону забрать ребенка у "неблагополучных" родителей, мотивируя это "заботой о детях", а потом определить этого ребенка, опять же, по закону, в детский дом, где у него, вдали от "неблагополучных" родителей, наконец-то начнется нормальная жизнь.

 

3. ты еще не играл в игру. тебе показали только отрывок. судить о сюжете еще не вышедшей игры - очень глупо. но это нормально, ведь если бы люди не тупили, хоть иногда, это были бы уже не люди, а роботы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графика и анимация не впечатляют, в демке Кара все было куда круче. Как обычно никакого собственного стиля в визуальной подаче, ну кроме того, что это очередной Фаренгейт от Девида Кейджа, где нужно давить кнопки в строго нужных моментах. Уровень Хеви Рейна, в лучшем случае. Хотя Хэви Рейн выглядел поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это чудо еще и на пс4 +)
это чудо только для PS3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×