Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Beyond: Two Souls - Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

фанатики в треде, которые максимум во что поиграли от Кейджа - это хени рейн :-D

Куда уж им по адекватности до тебя, человек судящий о сценарии и геймплее игры в которую даже не играл :agree: :agree: :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя испорченная натура жаждет узнать, что будет, если на 10:25 выбрать Accept вместо Refuse ohmy.png

 

Выглядит замечательно, кстати.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marcos'], может ты все таки смиришься с тем что в мире бывает вариативное интерактивное кино. Не нравится проходи мимо. Те же ходячие стали готи, хотя там геймплея в том понятии как ты привык (прыгай, стреляй) нет вообще.

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marcos' timestamp='1367146548' post='3245972'] Вывод, что ты глупость написал. Люди просили картинку, как в кино, живую анимацию, проработанные и живые диалоги, а геймплей вырезать Люди не просили. Посмотри на Ласт Оф Ас, вот как нужно совмещать кинематографичность с коридорным но насыщенным геймплейм где ты реально чувствуешь геймплей. А не это кинцо где "нажми (x) и всё будет хорошо" [/quote]

Судя по количеству минусов под твоим аватаром, глупости - это твоя прерогатива. Игровой процесс - это не только целиться и убивать. Ты смотришь однобоко на игры. Любой жанр игр хорош сам по себе. И на каждый найдутся свои поклонники. Нажимать даже одну кнопку в нужный момент - это тоже игра. Куда важнее другой момент: сколько эмоций в тебе вызывает этот процесс "нажимания на кнопку или кнопки". Задумываешься ли ты при этом или просто на уровне инстинктов расстреливаешь виртуальных болванчиков? Сопереживаешь ли ты персонажам? Испытываешь ли эмпатию к главному герою и олицетворяешь ли себя с ним в должной мере? Всё больше современных геймеров считают, что игра - это обязательно СВОБОДА ВЫБОРА. Но, на самом деле, свободы нет ни в играх Кейджа, ни в любой другой игре. Всё за вас прописывается скриптами. Любое действие предусмотрено заранее. И, порой, навороченный шутер с многомиллионным бюджетом вызывает во мне меньше эмоций, чем простенькая игрушка для NDS, сделанная на коленке, где нужно тыкать всего пару кнопок. Смотри на вещи шире.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше люди мечтали, чтобы игры однажды стали похожи на фильмы. Когда игры стали неотличимы от фильмов, люди начали орать, что хотят игры, похожие на... да на что угодно, только не на фильмы. Вывод какой? Люди тупы

Вывод, что ты глупость написал. Люди просили картинку, как в кино, живую анимацию, проработанные и живые диалоги, а геймплей вырезать Люди не просили. Посмотри на Ласт Оф Ас, вот как нужно совмещать кинематографичность с коридорным но насыщенным геймплейм где ты реально чувствуешь геймплей. А не это кинцо где "нажми (x) и всё будет хорошо"

Почему Кейджа ругают за то что он никогда не обещал и то что от него не ждали. Геймплей в том виде в котором он сейчас существует в большинстве игр не нужен в проектах Quantic Dream.

И да - судя по форуму все играли в хеви рейн и смогли оценить его геймплей, а продано то всего 2 000 000 копий на весь мир. Я подозреваю что кто-то лжет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты только что назвал нашу жизнь банальной вещью. Оу, погоди-ка... Но, ведь это так и есть. Вся жизнь состоит из банальных и привычных нам вещей. Роды, пожары, бомжи-попрошайки. Кейдж ведь не другую планету в игре пытается изобразить, а обычных людей, обычный быт, разве что главная героиня выделяется на фоне этой обыденности благодаря своим сверхспособностям. Но на то и расчёт - игра контрастов. И ты видел пока лишь полчаса игры. Думаю, что это лишь неторопливая завязка, а дальше будет по нарастающей.

Когда автор играет на таких вещах, это значит ему просто лень работать и он клепает стандартные шаблоны, но он даже здесь не решился нормально поработать, так сделал всё стандартными ходами, не создал не интриги, никакой остроты, никакого сопереживания нет, всё очень скучно. А типа, что наша жизнь из банальных вещей состоит, это чувак здесь не прокатит та как это кино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

разнообразие же-теперь и добавка окушерки в суровых условиях-харкдор  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а продано то всего 2 000 000 копий на весь мир. Я подозреваю что кто-то лжет.

как бы не хотелось высоких продаж ХР - одноразовый продукт по большей части. Многие брали просто у друзей, менялись или в прокат. Только одну мою лимитку брали поиграть трое. Там нет онлайна. Это просто история , в которой ты учавствуешь и за которую ты можешь заплатить свои кровные. 

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marcos' timestamp='1367147337' post='3246001'] Когда автор играет на таких вещах, это значит ему просто лень работать и он клепает стандартные шаблоны, но он даже здесь не решился нормально поработать, так сделал всё стандартными ходами, не создал не интриги, никакой остроты, никакого сопереживания нет, всё очень скучно. А типа, что наша жизнь из банальных вещей состоит, это чувак здесь не прокатит та как это кино... [/quote]

Возникает резонный вопрос: ты вообще умеешь сопереживать и эмоции какие-то испытывать кроме "пыщ-пыщ, перекат, укрытие"? Какая игра до этого тебя раскрывала в эмоциональном плане? Приведи пример. Предложи также и оригинальный сюжет на свой вкус. Что бы ты создал на месте Кейджа? Какие небанальные вещи нужно отобразить в игре, чтобы вызвать в тебе положительные эмоции? Добавить МАКСИМУМ БРОНИ или МАКСИМУМ СКОРОСТИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marcos' timestamp='1367147337' post='3246001'] сделал всё стандартными ходами, не создал не интриги, никакой остроты, никакого сопереживания нет, всё очень скучно. [/quote]

Вопрос на миллион: ты уже поиграл? Ютуб-вундеркинд :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а продано то всего 2 000 000 копий на весь мир. Я подозреваю что кто-то лжет.

как бы не хотелось высоких продаж ХР - одноразовый продукт по большей части. Многие брали просто у друзей, менялись или в прокат. Там нет онлайна. Это просто история , в которой ты учавствуешь и за которую ты можешь заплатить свои кровные. 

1) Процент вторичного рынка в мире не настолько высок.

2) В России вторичного рынка игр можно сказать не существует.

3) Это та игра которая должна быть в коллекции обязательно.

Если бы ты сказал что ее тупо посмотрели на ютубе я бы понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='PhilippCross'], зайди хоть поздоровайся чтоли с братками[/offtopic]

 

 

[member='PhilippCross'], даже в моем городе существует обмен играми в популярном магазине игор. 300 рублей и выбираешь игру на выбор. А еще есть авито и прочие газетенки.

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='PhilippCross'], зайди хоть поздоровайся чтоли с братками[/offtopic]

 

 

[member='PhilippCross'], даже в моем городе существует обмен играми в популярном магазине игор. 300 рублей и выбираешь игру на выбор. А еще есть авито и прочие газетенки.

[offtopic]Меня еще до конца не авторизовали, написано что нет прав для просмотра форума.awwyeaa.gif [/offtopic]

Я живя в не самом маленьком городе не знаю ниодного владельца пс3, учитывая среднюю зп - 12 000 руб становится ясно почему. Зато владельцев псп куча.

Изменено пользователем PhilippCross

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PhilippCross' timestamp='1367148208' post='3246036'] Я живя в не самом крупном городе не знаю ниодного владельца пс3, учитывая среднюю зп - 12 000 руб. Зато владельцев псп куча. [/quote] мда.. )) эх Рассеюшка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возникает резонный вопрос: ты вообще умеешь сопереживать и эмоции какие-то испытывать

Я не могу сравнивать это с играми, а с кино пожалуйста, ну из последнего, что меня тронуло это "девушка на миллион" "подмена"  ЖИЗНЬ ПИ! а так полно фильмов которые меня тронули.

 

кроме "пыщ-пыщ, перекат, укрытие"?

Я в шутеры практически не играю, играю в основном Экшн/РПГ, Квесты, Приключения, люблю когда в игре есть сильный геймплей красивый мир хороший сюжет, графон, анимация. Особенно ценю наличие открытого мира и песочницу.

 

Какая игра до этого тебя раскрывала в эмоциональном плане? Приведи пример.

Если сравнивать с работами кейджа то Shenmue выглядит гораздо интересней по всем параметрам кроме анимации и графона но в Shenmue масштабы и увлекательный геймплей.

 

Предложи также и оригинальный сюжет на свой вкус.

Дремлющий Демон Декстера вот это действительно оригинально. И ситуации в нём оригинально проработаны. 

 

Что бы ты создал на месте Кейджа? Какие небанальные вещи нужно отобразить в игре, чтобы вызвать в тебе положительные эмоции? Добавить МАКСИМУМ БРОНИ или МАКСИМУМ СКОРОСТИ?

Ну в Beyond как раз и добавить максимум силы, полёта, и т.п)))) Прекрати, не умеешь ты острить.

Изменено пользователем Marcos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно попросить в следующий раз не писать ЧТО ПРОИСХОДИТ в трейлере... Не хотел смотреть.. Зашел почитать впечатления смотревших... Так некоторые в открытую без спойлеров пишут, роды, пожары.. Нельзя же так.. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marcos' timestamp='1367148923' post='3246076'] Дремлющий Демон Декстера вот это действительно оригинально [/quote]

пхахахахааа :-D  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скверно так на душе после прочтения темы. Из 90+ ответов большинство как эпилептики брызжут слюной восхищения, а почему - толком объяснить не могут. Попутно кидаются камнями в тех, кто говорит, что геймплейно и сюжетно игра будет мусор, хотя сами не играли, а уже по трейлеру средней руки(который не тянет на какой-то достойный фильм, ну и не является игрой в полной мере) восхваляют на каждом шагу.

А уважаемый [member='Die'], вообще как внебрачный сын самого мр. Кейджа, ну или ярый фанат, с транспарантом "эмоции!", "эмоции!". Уважаемый, если у вас вызывает эмоции чернуха и бытовуха, то очень советую посмотреть в сторону русского авторского, артхаусного кино последних лет. Да и эмоции должно вызывать то как это преподносят, а не что. 

Спасибо [member='Marcos'][member='Opium'][member='Chief Keef']. Хоть как-то срезонированли.

P.S - зачем в трейлере столько фейдов? Аж глаз задергался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marcos'], иди в тред про кино тебе там обоснуют а здесь это офтоп 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это ГРАФОН! Квантики умеют создавать самую реалистичную картинку в играх на сегодняшний день, даже при наличии кучи мыла и ужасных текстурок их игра выглядит лучше любой ныне вышедшей, даже крузис со своими полигонами отсасывает в плане реалистичности. Благодаря квантикам и нати догам игровая индустрия шагнула на новый уровень, кино и игры почти сплотились воедино, что же будет дальше на некст-гене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
иди в тред про кино тебе там обоснуют а здесь это офтоп 

А здесь мы не кино чтоли обсуждаем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Memph1s'], а мне не понятно почему такие как ты думают что их мнение априори правильное, по теме поиграю в кинцо 11 из 10  :icon_cool:



[member='Marcos'], нет здесь не клуб фанатиков декстера :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А здесь мы не кино чтоли обсуждаем)))

если хочешь обсуждать сюжетные перепетии не вышедшей еще игры, то иди либо в бан, либо прячь под спойлер 

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×