Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Beyond: Two Souls - Новый трейлер

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Святой-отец' timestamp='1367229694' post='3247701'] Мне одному показалось что графа в хэвике в разы лучше, чем в биёнде...?! [/quote]

 

да 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже не могу ждать! Безумно хочу эту игру!

Люди, которые поливают игру грязью, ответьте мне на вопрос, какая у вас любимая игра, которая является "глотоком свежего воздуха" в индустрии? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не могу ждать! Безумно хочу эту игру!

Люди, которые поливают игру грязью, ответьте мне на вопрос, какая у вас любимая игра, которая является "глотоком свежего воздуха" в индустрии? 

Super Mario Galaxy. Minecraft. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть разница между тем, когда игра похожа на кино, и когда кинцо похоже на игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно из-за таких игр индустрия и катится в жопу. 

 

Да ну? Есть еще и другие студии, пытающиеся делать подобные проекты? А я всегда думал, что из-за Call Of Duty беда в индустрии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно из-за таких игр индустрия и катится в жопу. 

 

Да ну? Есть еще и другие студии, пытающиеся делать подобные проекты? А я всегда думал, что из-за Call Of Duty беда в индустрии

Подобные это какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть разница между тем, когда игра похожа на кино, и когда кинцо похоже на игру.

Да, есть.

Игра идёт минимум 10 часов, а кино - минимум полтара часа и с забегом в туалет из-за пива   :gigi:

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть разница между тем, когда игра похожа на кино, и когда кинцо похоже на игру.

Да, есть.

Игра идёт минимум 10 часов, а кино - минимум полтара часа и с забегом в туалет из-за пива   :gigi:

Во-первых, кто тебе такие тайминги озвучил как минимальные(есть фильмы короче полутора часов и игры короче 10 часов), во-вторых если продолжительность для вас главное различие-сочувствую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть разница между тем, когда игра похожа на кино, и когда кинцо похоже на игру.

Да, есть.

Игра идёт минимум 10 часов, а кино - минимум полтара часа и с забегом в туалет из-за пива   :gigi:

Во-первых, кто тебе такие тайминги озвучил как минимальные(есть фильмы короче полутора часов и игры короче 10 часов), во-вторых если продолжительность для вас главное различие-сочувствую.

Шутку ты в его сообщении не распознал я смотрю, сочувствую.

В играх квантиков игровой процесс присутствует - значит игра.hmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шутку ты в его сообщении не распознал я смотрю, сочувствую.
В играх квантиков игровой процесс присутствует - значит игра.hmmm.gif
 
 
Я ж не спорю, просто этот игровой процесс настолько ограничен, что становится немного весело что это называют ЭТАЛОННОЙ ИГРОЙ или ШЕДЕВРОМ игростроения. Шедевр и эталон с самым куцым, собственно, геймплеем который только может быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игровой индустрии нет эталонной игры и такого эталонного понятия.

В игровой индустрии есть только приносящие свежие идеи и задумки, а всё остальное это уже было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно из-за таких игр индустрия и катится в жопу. 

 

Да ну? Есть еще и другие студии, пытающиеся делать подобные проекты? А я всегда думал, что из-за Call Of Duty беда в индустрии

Подобные это какие?

Ты написал из-за таких игр индустрия катится. Вот я и спрашиваю, кто еще делает игры в жанре интерактивное кино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]на вии не жаловались, когда выходила туева хуча игр с куцим геймплеем, когда игроку оставалось только прицелом по экрану водить[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже не могу ждать! Безумно хочу эту игру!

Люди, которые поливают игру грязью, ответьте мне на вопрос, какая у вас любимая игра, которая является "глотоком свежего воздуха" в индустрии? 

Super Mario Galaxy. Minecraft. 

Super Mario Galaxy как я понимаю платформер, которых пруд пруди сейчас на рынке и очень много хороших, возможно даже лучше вами представленного (не играл, но глянул геймплей). Minecraft интересен только игровой механикой, для меня этого мало, помимо интересного геймплея нужны еще интересные персонажи, сценарий, дизайн. ИМХО

Что касается Beyond: two souls, то эта игра уже обречена на успех. В наше время игр, которые выделяются из масс очень-очень мало (прим. Journey, Unfinished Swan, Datura, Dear Easther и т.д.), и таким играм, как Dreamfall Chapters приходится просить милостыню на KickStarter, чтобы когда нибудь выйти в свет. Ничего не поделать, сейчас в игровой индустрии правят шутаны и почти все делается для массового потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть разница между тем, когда игра похожа на кино, и когда кинцо похоже на игру.

Да, есть.

Игра идёт минимум 10 часов, а кино - минимум полтара часа и с забегом в туалет из-за пива   :gigi:

Во-первых, кто тебе такие тайминги озвучил как минимальные(есть фильмы короче полутора часов и игры короче 10 часов), во-вторых если продолжительность для вас главное различие-сочувствую.

хваленые железные аргументы формалина от которых все прячутся под кровати в 80% случаев... 

И из под кровати постят вот такие вот посты, да.



Есть разница между тем, когда игра похожа на кино, и когда кинцо похоже на игру.

Да, есть.

Игра идёт минимум 10 часов, а кино - минимум полтара часа и с забегом в туалет из-за пива   :gigi:

Во-первых, кто тебе такие тайминги озвучил как минимальные(есть фильмы короче полутора часов и игры короче 10 часов), во-вторых если продолжительность для вас главное различие-сочувствую.

Шутку ты в его сообщении не распознал я смотрю, сочувствую.

В играх квантиков игровой процесс присутствует - значит игра.hmmm.gif

Я ж не спорю, просто этот игровой процесс настолько ограничен, что становится немного весело что это называют ЭТАЛОННОЙ ИГРОЙ или ШЕДЕВРОМ игростроения. Шедевр и эталон с самым куцым, собственно, геймплеем который только может быть. 

Я немножко приоткрою тебе глаза - с каждым поколением понятие о "игре" сильно смазывается. Эта игра - сюжетно ориентирована и из нее убрано все лишнее что мешало бы в прямом смысле смотреть игру. То за что ты ругаешь Beyond можно применить к куче игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игровой индустрии нет эталонной игры и такого эталонного понятия.

В игровой индустрии есть только приносящие свежие идеи и задумки, а всё остальное это уже было.

Так почему вы считаете таким свежим идею интерактивного кина? Ещё в начале 90х была куча видеотиров где просто смотришь ролики и от того как ты стреляешь они меняются. Был драгон лэйр, были те же проекты от квантиков, был волкинг дед. Этот ваш свежий воздух уже с душком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игровой индустрии нет эталонной игры и такого эталонного понятия.

В игровой индустрии есть только приносящие свежие идеи и задумки, а всё остальное это уже было.

Так почему вы считаете таким свежим идею интерактивного кина? Ещё в начале 90х была куча видеотиров где просто смотришь ролики и от того как ты стреляешь они меняются. Был драгон лэйр, были те же проекты от квантиков, был волкинг дед. Этот ваш свежий воздух уже с душком.

У ходячих размах поменьше будет. Теперь соотнеси шутеры к интерактивным киношкам. Чувствуешь разницу? Тем более игры от квантиков самые яркие представители данного жанра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PhilippCross'], Фанаты Кейджа открывают кому-то глаза, смищно. То, что ты называешь лишним в игре-и есть игра.


В игровой индустрии нет эталонной игры и такого эталонного понятия.

В игровой индустрии есть только приносящие свежие идеи и задумки, а всё остальное это уже было.

Так почему вы считаете таким свежим идею интерактивного кина? Ещё в начале 90х была куча видеотиров где просто смотришь ролики и от того как ты стреляешь они меняются. Был драгон лэйр, были те же проекты от квантиков, был волкинг дед. Этот ваш свежий воздух уже с душком.

У ходячих размах поменьше будет. Теперь соотнеси шутеры к интерактивным киношкам. Чувствуешь разницу? Тем более игры от квантиков самые яркие представители данного жанра.

Так я и не спорю, у Кейджа самые высокобюджетные и технически навороченные графические новеллы нашего времени, сам смотрел и фаренгейт и хеви рейн и бейонд обязательно гляну. Просто в этих самых сюжетноориентированных игорах, где "убрано всё чтоб не мешать наслаждаться сюжетом", сам сюжет-то хромает. Поэтому фанатизма не разделяю, и просто поправляю всех кричащих о свежих взглядах и революциях.

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PhilippCross'], Фанаты Кейджа открывают кому-то глаза, смищно. То, что ты называешь лишним в игре-и есть игра.

В игровой индустрии нет эталонной игры и такого эталонного понятия.

В игровой индустрии есть только приносящие свежие идеи и задумки, а всё остальное это уже было.

Так почему вы считаете таким свежим идею интерактивного кина? Ещё в начале 90х была куча видеотиров где просто смотришь ролики и от того как ты стреляешь они меняются. Был драгон лэйр, были те же проекты от квантиков, был волкинг дед. Этот ваш свежий воздух уже с душком.

У ходячих размах поменьше будет. Теперь соотнеси шутеры к интерактивным киношкам. Чувствуешь разницу? Тем более игры от квантиков самые яркие представители данного жанра.

Так я и не спорю, у Кейджа самые высокобюджетные и технически навороченные графические новеллы нашего времени, сам смотрел и фаренгейт и хеви рейн и бейонд обязательно гляну. Просто в этих самых сюжетноориентированных игорах, где "убрано всё чтоб не мешать наслаждаться сюжетом", сам сюжет-то хромает. Поэтому фанатизма не разделяю, и просто поправляю всех кричащих о свежих взглядах и революциях.

В Фаренгейте да, сюжет слился под конец игры, а вот у Heavy Rain в сюжете погрешностей нет, лично я не встретил.  

Изменено пользователем Dreamfalll

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dreamfalll'], [spoil]Сейчас тебе начнут рассказывать, про то, что играя за маньяка у нас не было мыслей о том, что он убийца.[/spoil]

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dreamfalll'], Сейчас тебе начнут рассказывать, про то, что играя за маньяка у нас не было мыслей о том, что он убийца.

а спойлеры - это сейчас модно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у Heavy Rain в сюжете погрешностей нет, лично я не встретил

 

А я встретил. Могу конечно расписать, но опять придут[cut]

Разгульновы, ФилиппКроссы и Лациомены и будут писать, что так надо и это не дырки в сюжете, а хейтеры просто придираются. 

 

[/cut]

Но даже при дырявом сюжете Хеви Рейн был явно лучше Фаренгейта, ибо тотального бреда с роботами там не было.

 

Да и геймплей в целом интереснее стал.

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Dreamfalll'], Сейчас тебе начнут рассказывать, про то, что играя за маньяка у нас не было мыслей о том, что он убийца.

а спойлеры - это сейчас модно?

 

[spoil]Ой прям так спойлер, уже давно известно что дают играть за маньяка. Ну коль ты живешь в вакууме, уберу.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
формалин дай сценарий почитать

 

или кейдж не человек и не развивается?

Ты мне сейчас хочешь сказать, что все кто уже заочно в восторге от этой игры читали сценарий? Можно я посомневаюсь плиз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×