Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Pumba

Спор: Какая консоль будет мощнее в новом поколении PS4vsXBOX 720 [Durango]

Рекомендуемые сообщения

Formalin
Пожалуйста, умоляю не покупай ПС4. Ты же опять будешь с ней мучится, играть в ее ужасные игры, пользоваться неудобными сервисами и ломать руки о кривой геймпад. Купи лучши новый эксбокс некст или вииУ пусть ребята из нин и мс групп получит толику твоего жизнелюбия и позитива. А ПС4 оставь нам, всеми нелюбимыми сонибоям :). Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], он хочет сейчас сказать "сонизаговор")) не в домек что по многим представителям мариокомунны это видно невооруженным глазом. Даже Хорек с его "пс3 ногамес" сейчас сильно не выходит на арену.



[member='satanax21'], +анрил. Лови пюсег.



Лилт и Боулинг - тоже хорошие ребята, например.

да я сказал на вскидку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я уважаю руш сайкса, боб рифа и сенора. А кто такой формалин? в любой теме про экзы соне затычка. По поводу и без повода.

Я в разных темах затычка, тебя просто в силу твоей религиозной пристрастности только на экзах сони переклинивает от моих постов. И кто такой я давай не будем выяснять чтоб тебе опять не пришлось стучать модераторам многоуважаемый сер.



[member='Blank'], Джаспар раньше тоже припадошничал, господи, щас просто успокоился. Фокси спокоен, бывают исключения из любых правил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='razgulnov3' timestamp='1367356018' post='3251126'] да я сказал на вскидку [/quote]

У меня почему-то дежавю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1367356081' post='3251135'] стучать модераторам многоуважаемый сер. [/quote]  захочу постучу и тебе советую



[member='Blank'], потому что было уже это и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати забавно как самые упертые под видом того, что это им не понятно, то не понятно слились из спора 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1367356161' post='3251135'] Blank, Джаспар раньше тоже припадошничал, господи, щас просто успокоился. Фокси спокоен, бывают исключения из любых правил. [/quote] 

Это не исключения. Это значимый кусок НГК. Я ж не всех назвал - Экзекутор, Ганкста, Винс, ульт и т.п.

 

То, что "все "конфессии" ненавидят сонибоев" - чушь полная. Некоторые даже активно писать едкости начали только после того, как им отказали во вступление в С3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

особенно в треде "много" билли боев, как же они верят в свою консоль   :gigi:

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Blank' timestamp='1367356938' post='3251168'] Это не исключения. Это значимый кусок НГК. Я ж не всех назвал - Экзекутор, Ганкста, Винс, ульт и т.п.   То, что "все "конфессии" ненавидят сонибоев" - чушь полная. Некоторые даже активно писать едкости начали только после того, как им отказали во вступление в С3. [/quote] на форуме явно любителей пс3 намного больше, помню даже по опросам,  неадекватный опрос хало 3 против килзоны победила сливзона  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не исключения. Это значимый кусок НГК. Я ж не всех назвал - Экзекутор, Ганкста, Винс, ульт и т.п.   То, что "все "конфессии" ненавидят сонибоев" - чушь полная. Некоторые даже активно писать едкости начали только после того, как им отказали во вступление в С3.

на форуме явно любителей пс3 намного больше, помню даже по опросам,  неадекватный опрос хало 3 против килзоны победила сливзона  :-D

черт возьми это пипец какой фейл был ахахха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], не буду вдаваться в геополитические особенности, но я проследил закономерность, чем популярнее игровая консоль, тем неадекватнее кажутся люди, котрые ее предпочитают у тех, кто в меньшинстве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank']http://forums.gamemag.ru/topic/68842-killlzone-3-vs-crysis-2-%D0%B3%D0%B4%D0%B5-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%B5%D1%82-%D0%BB%D1%83%D1%87%D1%88%D0%B5/

 

 

че то вроде этого и так было всегда лол 

 

 

 

 

хотя асик и стараеться поддерживатьбаланс силы, к сожалению его уже давно покинули тру ящеры :icon_lol:  судя по всему даже дбурта :-D

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чей та ПеКашников в Сонихейтеров тут записали, не нужно ляля, мы не наезжаем на адекватных людей (коих в С3 овер дофига)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ящерам осталось только у мариобоев помощи просить 

Изменено пользователем Pumba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если весной только жажмент и мифическая лучшая мультиплатформа, осенью шаром покати, то на выручку приходит что? верно! пикмин и зельда где-то осенью (скорее всего), а может даже метроид (посмари на геймранкинз). Что там на соне. Сценарий 1 из 10 и клон анчартода про зомбей.

Изменено пользователем razgulnov3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чей та ПеКашников в Сонихейтеров тут записали, не нужно ляля, мы не наезжаем на адекватных людей (коих в С3 овер дофига)

076b001c1897.png

Изменено пользователем Blank

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавь в условиях написания эссе чтобы небыло сарказма и чтобы не лукавили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blank'], не буду вдаваться в геополитические особенности, но я проследил закономерность, чем популярнее игровая консоль, тем неадекватнее кажутся люди, котрые ее предпочитают у тех, кто в меньшинстве

Кажутся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×