Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Burrito

Shadow Of The Colossus

Рекомендуемые сообщения

 

 

Shadow_of_the_Colossus_logo.png

Платформа: PlayStation 2, PlayStation 3, PlayStation 4
Жанр: Action/Adventure
Разработчик: SCE Japan Studio (Team Ico), Bluepoint games
Издатель: Sony Computer Entertainment
Дата выхода: Октябрь 18, 2005 (PS2), Сентябрь 2011 (PS3), TBA 2018 (PS4)

 

 

 

Спойлер

 

 

Спойлер

19010.jpg

Shadow-Colossus-3.jpg

shadow-of-the-colossus-ps4-remake-screen

SOTC_Screen_PS4_E32017_02.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завидую тем, кто будет играть в первый раз. Особенно, если не словили спойлеров за время с момента выхода оригинала.

У игры дико аддиктивный геймплей, а после сбора бонусов, которые открывают новые тактики прям хочется сражаться и экспериментировать еще.

Я вот сделал вчера спидран, есть желание еще 3 прохождение навернуть.

 

Еще блюпоинт, конечно, кудесники-волшебники. Игра вообще не тормозит, я даже специально изворачивался, чтобы там земля в кадр летела от удара Колосса и т.п., но нет - ничего не тормозит. Обычная PS4, если что.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Grindders сказал:

Завидую тем, кто будет играть в первый раз. У игры дико аддиктивный геймплей, а после сбора бонусов, которые открывают новые тактики прям хочется сражаться и экспериментировать еще.

Я вот сделал вчера спидран, есть желание еще 3 прохождение навернуть.

Я буду)) на пс3 ток 3 колосса прошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Grindders сказал:

Завидую тем, кто будет играть в первый раз. Особенно, если не словили спойлеров за время с момента выхода оригинала.

У игры дико аддиктивный геймплей, а после сбора бонусов, которые открывают новые тактики прям хочется сражаться и экспериментировать еще.

Я вот сделал вчера спидран, есть желание еще 3 прохождение навернуть.

 

Еще блюпоинт, конечно, кудесники-волшебники. Игра вообще не тормозит, я даже специально изворачивался, чтобы там земля в кадр летела от удара Колосса и т.п., но нет - ничего не тормозит. Обычная PS4, если что.

Уже играете? Где-то продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mokujin мне прислали Сони еще 2 недели назад. Насчет раннего старта продаж не в курсе, увы. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, mokujin сказал:

Уже играете? Где-то продают?

 

Во Владивостоке диски были уже в субботу.

 

Grindders я давно хотел в неё нормально поиграть т.к. PS2 своей не было, а между двумя Кратосами, ФФ12 и Колоссами, я выбрал не Колоссов и нормально в них поиграть не смог.

 

А порт на тройку дрянь. Мне правда концовку заспойлерили, но что делать, такова жизнь когда речь идет о игре, которой 14 лет.

 

Лично я после такого срока и спойлером это не считаю, это факт. И если бы сильно хотел, то давно бы нашел способ поиграть. А нет, значит хотел не достаточно и в конце Вия Хома Брут погибает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я закомплитил на PS2, на PS3 взял платинку и ремейк возьму, хотя PS4 пока нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть такие вещи в жизни, ради которых хочется стереть себе начисто память, чтобы пережить и испытать всё заново, как в первый раз. Данная игра как раз одна из таких вещей.

 

6 часов назад, Grindders сказал:

мне прислали Сони еще 2 недели назад. Насчет раннего старта продаж не в курсе, увы. 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Везёт же некоторым. Ты журналист/обзорщик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 hours ago, Grindders said:

У игры дико аддиктивный геймплей, а после сбора бонусов, которые открывают новые тактики прям хочется сражаться и экспериментировать еще.

Что это за новые тактики, можно подробнее, пожалуйста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View скорее второе.

 

chalovak ну, например:

Спойлер

лук со стрелами, которые привлекают внимание колосса, плащ-невидимка, гарпуны, которые могут ранить болевые точки колоссов без необходимости подбираться к ним и бить мечом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я только после того как игру прошел узнал, что можно хп и стамину увеличивать. А вы мне тут про волшебные гарпуны рассказываете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я 2 года назад прошел на PS3 и даже не знал про какие-то бонусы и прокачку.

Как это происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lonelyversemaker после прохождения открывается новая игра+

на ней есть возможность бросать колоссам вызов на время, подойдя к их статуе. За каждых двух убитых Колоссов получаешь определенный бонусный предмет, который тебе представит Дормин. Сразить всех Колоссов, уложившись в нужное время, нужно как на нормале, так и на харде, чтобы получить все предметы. Там не только бонусы на урон, защиту, там еще скины для коня, скин для героя есть и т.п.

 

Вот я, например, балуюсь гарпуном и с новым скином для героя. Не открывайте спойлер, если не проходили игру.

Повторяю, не открывайте спойлер, если еще не проходили игру.

 

Спойлер

9AYd7mkBuVE.jpg

 

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры релиз шестого числа, а мне до сих пор не дают поиграть! Еще ~10 часов до анлока! :co:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer это по американскому времени видимо. так -то у нас же 7 выходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц спойлернули конечно

лучше не смотреть пока не пройдете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bethesda поздравили Сони с релизом игры вот таким клевым артом)

 

DVXtM5sW4AAJWbp.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это конечно нечто — получить две игры Уеды с перерывом лишь в один год (пофиг, что вторая - переделка).

Всех с праздником)

 

PS. Кто не в курсе, то вот здесь можно глянуть сканы японского артбука к оригиналу. Всё на японском, но можно поразглядывать всякие наброски: http://sotc.bplaced.net/?page=thumbsbig

А вот тут некоторые страницы с переводом на английский: http://www.glitterberri.com/shadow-of-the-colossus/artbook/

конечно там спойлеры, как иначе.

Изменено пользователем chalovak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь из заказывавших коллекционку уже получил диск? Что насчёт цифр на обратной стороне стилбука?

 

sotc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, вы главное не забудьте в настройках отключить пункт "Подсказки Домина", а то половину удовольствия себе испортите. Особенно, если играете в первый раз. А то он типа увидев, что вы тупите, прямо на поле боя будет подсказывать, как сражаться с тем или иным созданием, а самостоятельно нащупать тактику - это ж самое главное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×