Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Шухей Йошида: Мультиплатформенные проекты будут лучше на PS4

Рекомендуемые сообщения

Наверное можно смело сказать, что в большинстве случаев, если разработка того или иного мультиплатформенного проекта начиналась на Xbox360, то при портировании, за счет сложности архитектуры PS3, версия...

http://gamemag.ru/news/shuhey-yoshida-multiplatformennie-proekti-budut-luchshe-na-ps4-86324

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за то, чтобы на гамаге было как можно меньше таких бессмысленных новостей. По сути ничего конкретного в ней нет. Одна бравада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все, хорош, я уже слышал что мультиплатформа будет лучше на wii u, зачем Ешида нагло врет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам себя не похвалишь – никто не похвалит. То же самое, что стоять перед зеркалом и говорить "я самый умный и красивый человек на планете"what-the-fuck.png

Изменено пользователем Marston-John

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам себя не похвалишь – никто не похвалит. То же самое, что стоять перед зеркалом и говорить "я самый умный и красивый человек на планете"what-the-fuck.png

Если ты самый умный и красивый то почему бы и не говорить?trollface.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, что на ПС4 можно будет играть "в любой момент в любом месте". Значит правду говорили, что все железо в пад поместили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Громкие слова. Внутреннее чувство подсказывает об не совсем точном переводе с японского. Шухей Йошида очень тактичный человек. Он никогда не станет говорить мы сделаем лучше, не зная конкурента. Он всегда корректно отзывается о других платформах с уважением смотря на конкурентов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Tryaseek'], просто сони теперь будет контролировать мультиплатформу и не допускать халтурные порты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tryaseek'], просто сони теперь будет контролировать мультиплатформу и не допускать халтурные порты.

Вряд ли. Просто очень трудно будет сделать халтурный порт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Tryaseek'], просто сони теперь будет контролировать мультиплатформу и не допускать халтурные порты.

Не думаю. ИМХО, халтурные порты были по одной простой причине - тяжба кодить на ПС3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, хорош, я уже слышал что мультиплатформа будет лучше на wii u, зачем Ешида нагло врет?

Может, они имели в виду, что на вии ю лучшая мультиплатформа этого поколения, а не следующего? Хотя что-то здесь не сходится...



[quote name='Tryaseek' timestamp='1367778608' post='3259754'] Внутреннее чувство подсказывает об не совсем точном переводе с японского. Шухей Йошида очень тактичный человек. Он никогда не станет говорить мы сделаем лучше, не зная конкурента. Он всегда корректно отзывается о других платформах с уважением смотря на конкурентов.  [/quote]

Тоже об этом подумал, слова совсем не для японца. Полез в японский источник. Нашел этот момент в огромном интервью (жаль, что западные не могут такие делать).

 

 

4Gamer:

そうなると,何をもってゲーム機としての差別化を図るんだ? という話になりませんか。

吉田氏:
ですから,そこからさらに考えを進める必要があるんです。 同じタイトルが複数のハードで展開される環境のなかで,じゃあユーザーさんから見て「PS4のバージョンが一番遊びたい」と思ってもらうにはどうすればいいのかと。 我々としては,そういう話なんじゃないかと考えているんです。

 

Грубо говоря (пользовался гугл переводчиком для перевода на несколько знакомых мне языков), его спрашивают о том, что пс4 может предложить для разработчика и дифференцировать себя как самостоятельную платформу, отличную от конкурентов. А Йошида отвечает, что им нужно продвигать саму идею уникальности платформы среди разработчиков игр, что бы пользователь, купивший игру, думал, что играет в лучшую версию игры, которая возможна для пс4.

 

Т.е. что бы разработчики понимали, на что способна пс4, что бы предложить наилучший вариант игры для конечного потребителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
версия игры на консоли от Sony могла выглядеть или быть в некоторых мелких деталях хуже, чем Xbox360. Это в большей степени относится к самому раннему этапу жизни этих двух консолей.

Лол. И про "некоторые мелкие детали" тоже. До сих пор такие выходят. Уверен, что сони еще одно поколение худшей мультиплатформы не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сам себя не похвалишь – никто не похвалит. То же самое, что стоять перед зеркалом и говорить "я самый умный и красивый человек на планете"what-the-fuck.png

Если ты самый умный и красивый то почему бы и не говорить?trollface.gif

это должны подмечать для себя другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы этот Ёшида не говорил, всё равно экзы PS3 рулят в любом случае

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не
ну если один из руководителей Сони говорит что продукция Сони лучше продукции конкурентов
глупо было бы ему не поверить

...

но ведь наверняка найдутся хейтеры которые и в самом деле не поверят

упоротые фантики, иначе таких не назовешь  :facepalm:

Изменено пользователем Fоrgotten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж графон то точно будет лучше на кое-какой другой платформе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], ааа. А то я уже подумал о том, о чём вообще тред. Ну то есть о консольках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверно он мог сказать, что она будет худшей? jakie2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сперва дайте пощупать ваш новый контроллер, а потом уже будем смотреть у кого мультиплатформа больше лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и бред он несет, а с виду не глупый человек...

По поводу контроллера, они уже не когда в этом плане не обойдут майков. По поводу графона.. рано еще говорить, если конечно соне не собирается проплачивать всем и вся..ayfkm.gif



Конечно мультиплатформа будет лучше по сравнению с пс3 :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все, хорош, я уже слышал что мультиплатформа будет лучше на wii u, зачем Ешида нагло врет?

Не, он полгода на WiiU поиграл и понял, что ПС4 все-таки помощнее будет... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tryaseek' timestamp='1367778608' post='3259754'] Внутреннее чувство подсказывает об не совсем точном переводе с японского. Шухей Йошида очень тактичный человек. [/quote]В английском заголовке речь не о том, что "будут лучше", а о том, что "должны считаться/быть лучше". Ну и в тексте объясняется почему это возможно. 

Просто новостник либо по злому умыслу, либо по невежеству холивару добавляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×