Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Natalia_Oreiro

Wolfenstein: The New Order, The Old Blood

Рекомендуемые сообщения

Писец... игру, которая обещает реально интересный геймплей, обсуждений всего на 4 страницы, а гамно типо "кал гост" аж на 141 страницу, где справедливость?

А по теме - трейлер просто шикардос, наверно будет готи шутер 2014, хотя я вроде не помню что из шутеров еще выйдет.

Наверно потому что не кому не сдался шутан из 90х? были вспышки такого гнева как то, дюк называлось) 

или например многие поняли , по ютубу судить игры мягко говоря не але

Изменено пользователем Van Basten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стильные и хорошие шутеры нужны были всегда. Или я что-то пропустил и иметь вкус стало табу?

Так то да, но не для дня сегодня( посмотрите на шлак популярный нынче) но как показала маленькая практика выше-года дают о себе знать, сразу же-по ютубчику и прочее. Видимо все сразу думают что красная лампочка загорелось в их сторону)

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='doggy'], дестини, титанфолл, эволв

Спс, ох моя голова, бедная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писец... игру, которая обещает реально интересный геймплей, обсуждений всего на 4 страницы, а гамно типо "кал гост" аж на 141 страницу, где справедливость?

А по теме - трейлер просто шикардос, наверно будет готи шутер 2014, хотя я вроде не помню что из шутеров еще выйдет.

Наверно потому что не кому не сдался шутан из 90х? были вспышки такого гнева как то, дюк называлось) 

у кода гамплай и так из 90х лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писец... игру, которая обещает реально интересный геймплей, обсуждений всего на 4 страницы, а гамно типо "кал гост" аж на 141 страницу, где справедливость?

А по теме - трейлер просто шикардос, наверно будет готи шутер 2014, хотя я вроде не помню что из шутеров еще выйдет.

Наверно потому что не кому не сдался шутан из 90х? были вспышки такого гнева как то, дюк называлось) 

у кода гамплай и так из 90х лол

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писец... игру, которая обещает реально интересный геймплей, обсуждений всего на 4 страницы, а гамно типо "кал гост" аж на 141 страницу, где справедливость?

А по теме - трейлер просто шикардос, наверно будет готи шутер 2014, хотя я вроде не помню что из шутеров еще выйдет.

Наверно потому что не кому не сдался шутан из 90х? были вспышки такого гнева как то, дюк называлось) 

у кода гамплай и так из 90х лол

Нет.

lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1397218135' post='4068950'] у кода гамплай и так из 90х лол [/quote]

 

19 лет...1995 год рождения...интересно, а что ты знаешь о 90ых  :icon_mrgreen:

P.S. Шучу! Мне даже близко не интересно что ты знаешь о 90ых  :icon_wink:

 

 

Больше всего данная игра напоминает The Darkness 2007 года. Ту самую потрясающую, последнюю игру от Starbreez.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='филасаф' timestamp='1397218135' post='4068950'] у кода гамплай и так из 90х лол [/quote] Если быть чутка быком и переть в одну дверь с надписью-геймплей то возможно и так да) по сути в шутанах концепция не менялась с 1го вульфа и думма но суть не в этом. Суть поста про шутан из 90 была лишь в том что нечего кроме-иди пуляй нет, большинству это уже не алое так как есть выше сказанные типа игры, именно по этому так мало страничек( скорее всего) после релиза может еще 20-30 накатят и норм, это же не биошок в конце концов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчерашний стрим, немного как-то уныло...((

 

http://www.twitch.tv/bethesda/c/4084073

 

 

Графон конечно не некст ген, но геймплей хорош, ностальгия прям, проработка шутерной части отлично! стелс приятный, и вообще игра будет классной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчерашний стрим, немного как-то уныло...((

 

http://www.twitch.tv/bethesda/c/4084073

 

 

Графон конечно не некст ген, но геймплей хорош, ностальгия прям, проработка шутерной части отлично! стелс приятный, и вообще игра будет классной. 

у тебя все игры классные,шедевры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Esperanza'], Шедевр ты сейчас сказал, и не все игры у меня шедевры, игра будет хорошей и это видно, что скажешь плохая игра будет я думаю что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кода гамплай и так из 90х лол

 Если быть чутка быком и переть в одну дверь с надписью-геймплей то возможно и так да) по сути в шутанах концепция не менялась с 1го вульфа и думма но суть не в этом. Суть поста про шутан из 90 была лишь в том что нечего кроме-иди пуляй нет, большинству это уже не алое так как есть выше сказанные типа игры, именно по этому так мало страничек( скорее всего) после релиза может еще 20-30 накатят и норм, это же не биошок в конце концов)

HL как бы тоже шутан из 90-ых. Run and Gun сейчас в мульте того же Кода, в сингле подобное уже никому не нужно.

Изменено пользователем Shagohod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Атмосферненько, да и в плане шутана все круто, а некстген графон никто и не обещал 
Момент на 27:05 просто лол  :-D  :up:

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выбор уровня сложности, как в оригинале сделали, только заметил. 

[spoil]

Bl1HF7kCQAAQL4-.png

 

Bl1I5lCIMAErZaC.png[/spoil] 

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=PCjUdbxZRRo#t=465
Стрим с переводом 
Показали начало игры

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PC SYSTEM REQUIREMENTS

64-bit Windows 7/Windows 8
Intel Core i7 or equivalent AMD
4 GB System RAM
50 GB free HDD space
GeForce 460, ATI Radeon HD 6850
High Speed Internet Connection
Steam account and activation required

PlayStation 4

  • Hard Drive Requirements:  8 GB HDD minimum and ~47 GB for total install
  • Voice Commands optional

Xbox One

  • Hard Drive requirements: 8 GB minimum and ~47 GB total install
  • Kinect support for Voice  Commands (English, French, Italian, German, Spanish only)

Xbox 360

  • Hard Drive requirements: 8 GB minimum
  • Game includes 4 discs, including the first disc that is a mandatory installation disc.

PlayStation 3

  • Hard Drive requirements for disc play: 8 GB HDD space
  • Hard Drive requirements for PSN download: 17 GB HDD space

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×