Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обложка нового номера Game Informer - большой материал о PS4

Рекомендуемые сообщения

Эм... а никого не смущает такой огромный спойлер концовки второй части инфеймоса в тексте новости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Samson'],  игра давно вышла и к тому же в "+" можно было спиратить скачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... а никого не смущает такой огромный спойлер концовки второй части инфеймоса в тексте новости?

Игре уже 2 года, кто хотел, уже прошли игру. Тем более журналистам чаще всего плевать на количество спойлеров прошлых игр в статье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... а никого не смущает такой огромный спойлер концовки второй части инфеймоса в тексте новости?

Игре уже 2 года, кто хотел, уже прошли игру. Тем более журналистам чаще всего плевать на количество спойлеров прошлых игр в статье.

Ну, я понимаю, что для целостности материала иногда нужно упомянуть события прошлых частей, но обычно же Spoiler-Alert указывают в начале новости. Не важно, что прошлая часть вышла 2 года или 10 лет назад. Всегда найдутся те, кто с серией познакомятся только благодаря анонсу новой части, и захотят перепройти предыдущие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... а никого не смущает такой огромный спойлер концовки второй части инфеймоса в тексте новости?

Меня смущает.Похожим оброзом я проспойлерил кто убийца в HR,а еще финал GoW 3,теперь вот и Infamous 2.....что дальше...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кроме того, как оказалось, данный текст - полнейшая авторская отсебятина автора гейммага, т.к. в оригинале

 

With Cole MacGrath out of the picture, the country is on high alert looking for other conduits.

[member='nkinoman'], проштрафился ты =(

http://www.youtube.com/watch?v=YagjU-Ak3nw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... а никого не смущает такой огромный спойлер концовки второй части инфеймоса в тексте новости?

Меня смущает.Похожим оброзом я проспойлерил кто убийца в HR,а еще финал GoW 3,теперь вот и Infamous 2.....что дальше...........

 

Просто в шедевры наверно нужно играть вовремя, а не спустя 10000 лет после релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эм... а никого не смущает такой огромный спойлер концовки второй части инфеймоса в тексте новости?

Игре уже 2 года, кто хотел, уже прошли игру. Тем более журналистам чаще всего плевать на количество спойлеров прошлых игр в статье.
Ну, я понимаю, что для целостности материала иногда нужно упомянуть события прошлых частей, но обычно же Spoiler-Alert указывают в начале новости. Не важно, что прошлая часть вышла 2 года или 10 лет назад. Всегда найдутся те, кто с серией познакомятся только благодаря анонсу новой части, и захотят перепройти предыдущие.
Айрис умрет ;) Изменено пользователем shua0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ElliotFun'],  

[offtopic]Думаешь кровывый Джон это кто? Мужик из секты?)[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эм... а никого не смущает такой огромный спойлер концовки второй части инфеймоса в тексте новости?

Меня смущает.Похожим оброзом я проспойлерил кто убийца в HR,а еще финал GoW 3,теперь вот и Infamous 2.....что дальше...........

 

Просто в шедевры наверно нужно играть вовремя, а не спустя 10000 лет после релиза.

Просто нужно иметь обычное человеческое уважение к людям и думать о последствиях своих слов/поступков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Samson'][/b], я переводил через несколько минут после публикации анонса, и там было написано именно так. Видимо, они изменили описание с сайта, сейчас исправлю новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='DarKkirk'], [offtopic]Банально же. Скорее всего Рэй или Киркланд.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оригинальный текст анонса из Game Informer:

 

[textspoiler]In the series' first foray into a real-world location (Seattle), Cole MacGrath is dead. Since sacrificing himself at the end of Infamous 2, the country has been on high alert for other possible conduits. To deal with this perceived threat, the government has set up the oppressive Department of Unified Protection, and they've placed Seattle on lockdown. As new protagonist Delsin Rowe, players will be given more than enough opportunities to fight the power.[/textspoiler]

 

Я перевёл как есть, потому что описание показывает, какой финал прошлой части был в итоге признан каноничным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='DarKkirk'], [offtopic]Банально же. Скорее всего Рэй или Киркланд.[/offtopic]

[offtopic]Или Джейн и есть Кровавый Джон... :icon_mrgreen: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему новый инфеймус выглядит как "Прототип", только с более лучшим сглаживанием..cg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nkinoman' timestamp='1367947089' post='3264539'] Я перевёл как есть [/quote]

Вот и не надо так делать.

Засрал мне всю игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Wurz-7'][/b], можно передать привет еще и редакции Game Informer. В конце концов, логично, что продолжение напрямую связано с предыдущей частью. Никто же не жалуется, приходя в кино на сиквел, что им проспойлерили финал оригинала. В итоге анонс на сайте журнала исправили, перевод обновился вслед за ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему новый инфеймус выглядит как "Прототип", только с более лучшим сглаживанием..cg.gif

Потому что и старый точно так же выглядит. Каждый выбирает по себе, мне прототип не понравился, а инфеймос даже очень понравился.

 

[member='nkinoman'], гейинформеры тоже хороши, но будь в следующий раз внимательнее. Правило довольно простое - спойлеры никто не любит ;)

Изменено пользователем Samson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 А я думал, что за канон возьмут злую концовку, [textspoiler]а Коул будет главным боссом во "Втором сыне"[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в шедевры наверно нужно играть вовремя, а не спустя 10000 лет после релиза.

 

Позвольте уж мне решать,когда и во что играть,не против?

Изменено пользователем Ozu_sensei

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кому интересно почитать материал, его выкладывают ВК тут - http://vk.com/myplaystation4
а статьи прошлого номера с переводом тут - http://vk.com/page-2229391_44488261

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выпуск доступен в Киоске на iPad за 169р. Кто найдет пдф и выложит сюда тому плюсы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×