Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Святой-отец' timestamp='1386350333' post='3788670'] уже пробывал, ерунда получается( [/quote]

Тогда привыкай. Меня на Лотусе Европа четыре раза развернуло и я всё понял. Больше не разворачивает.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Oops'][/b],так у меня только ты и есть,кто в гт6 играет [b][member='KissTheGirl'][/b],он есть,просто его меньше и реже чем гт5 тут кстати в 1080 картинка получше и лесенок меньше по ощущениям,хотя в 5ой наоборот было [b][member='Святой-отец'][/b],я в гудвуде ща чуть геймпад не разбил на 2ом испытании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдэ... Боты конченые дебилы... Уже два раза меня в специальных заездах GT-R тараном выносит на Сильверстоуне... Я еду впереди него с нормальным отрывом, прохожу крутой поворот, а он не тормозя в меня врезается. Меня разворачивает и выкидывает за пределы трассы - дисквалификация.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='BlackGrishka'],  я ща на руле прохожу, но да, на нижние, так удобнее

А кто знает, все эти абсы и епсы это тоже симуляция или это  игра машину доводит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем пофиг конечно, но добавили еще две премиумные Lancer Evo 6, без полосок и с возможностью выбрать базовый цвет, и вторую - какая-то RS версия на штамповках. =D

 

А вообще, чет не так lавно пересматривал на ютубе разный контент по GT, и с удивлением обнаружил на одном из видео по GTHD "премиум" раллийную импрезу в кузове GC8. Чет дальшего этого концепта она и не ушла. Обидно.(

 

сорри за оффтоп

 

Ну и хочется выразить надежду, что все остальные "стандарты" в GT6 доведут до нужной кондиции. А то получились уже условные три класса - старые стандарты, новые стандарты и премиум.

Изменено пользователем White Charisma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="White Charisma" post="3788785" timestamp="1386353082"]   Ну и хочется выразить надежду, что все остальные "стандарты" в GT6 доведут до нужной кондиции. А то получились уже условные три класса - старые стандарты, новые стандарты и премиум.[/quote] Соглашусь, компот из 3 видов детализации машин выглядит ужасно :( много очень "нужных" машин так и не улучшили, оставили как было, фиг с ним уже с премиум :( Не понимаю физику, она не объяснима, почему FF на полном газу охотно впиливается в поворот? Его должно выносить! Именно поэтому на FF не достаточная поворачиваемость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RiveZico' timestamp='1386318361' post='3787370'] этой камерой об асфальт тебя ничего не отвлекает от улучшения миллисекунд и наяривания кругов. [/quote] и красивого входа в поворот :icon_cool:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто купил в psn аниверсари версию, те должны были получить миллион!

Этот лям не получают - официально соней признано что это баг, возможно исправят.

 

 

Интересно почему чемпионат называется тр 500, а пускают туда с рейтингом до 600 и просто уезжаешь от ботов...

Изменено пользователем Святой-отец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Гуру))))'], если скажу что лучше гт5, ты буш со мной играть?))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Святой-отец' timestamp='1386353968' post='3788835'] Те кто купил в psn аниверсари версию, те должны были получить миллион! Этот лям не получают - официально соней признано что это баг, возможно исправят. [/quote]

Обязаны исправить. Никаких "возможно". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], так я уже играю, на первой хонде душу)) без помошников и заметил что впервые в серии решил сразу отключить линию эту, так челендж)) голова работает, шины свистят, всё нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот лям не получают - официально соней признано что это баг, возможно исправят.

не отказался бы, но переживу

 

150к нафармил уже.

 

Ясное дело в тюненг салоны не хожу, гоняю на том че дадут бесплатно men.gif

Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в супер лицензии все ивенты по 650-750 пп. ред булл и формулу гран туризмо туда не пропускают (овер 850 пп). спрашивается - где вообще юзать эти супер кары?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Святой-отец'],я в гудвуде ща чуть геймпад не разбил на 2ом испытании

А я только прошел его) Вчера тоже бросил. Третье по сравнению со вторым легкое)



Мдэ... Боты конченые дебилы... Уже два раза меня в специальных заездах GT-R тараном выносит на Сильверстоуне... Я еду впереди него с нормальным отрывом, прохожу крутой поворот, а он не тормозя в меня врезается. Меня разворачивает и выкидывает за пределы трассы - дисквалификация.   

Так это наоборот гуд. Я тоже заметил, раньше только я так поступал с ними. А теперь они мстят)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я заметил, что от разных шин, звук трения об асфальт не одинаковый, еще завезли звук от встречного потока воздуха, как в гт5 пролог, ибо просто в 5 части его убрали, либо не слышно было.

 

Ну и на рульце gt играется получше чем 5-я часть, на паде даж не пробовал.

Изменено пользователем TroikaGames

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понимаю физику, она не объяснима, почему FF на полном газу охотно впиливается в поворот? Его должно выносить! Именно поэтому на FF не достаточная поворачиваемость

 

Сейчас на Focus ST катался. Всё нормально. Сильная недостаточная поворачиваемость и на внешний радиус улетаешь. 

 

 

Кто где фармит кредиты? 

Изменено пользователем KIT-9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KIT-9' timestamp='1386355195' post='3788890'] Кто где фармит кредиты?  [/quote]

 

Все трассы по 10 раз проезжаю)))

 

Еще забыл контроль тяги уменьшить и думаю, что то тачка моя на поворотах почти не реагирует на газ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто где фармит кредиты? 

Like the Wind / Special Stage Route X
45к за 4 минуты


очень рекомендую тачку шевроле корветт 09 что-то там (за 350к). на ней прошел большинство ивентов, включая чемпионат гт

Изменено пользователем RD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто знает, все эти абсы и епсы это тоже симуляция или это  игра машину доводит?

Это сложный вопрос, оно не то чтобы докручивает, ты почитай, там описание есть. Оно например предотвращает буксовку колес, ты жмешь сильно газ, машина буксует, а система автоматически сбрасывает газ. Дело в том что это есть и в реальных машинах, не во всех конечно. Но там бесплатно можно влепить на любую, даже на те что ездили тогда, когда такого и в помине не было. Хз как ездять про гонщики в жизни, но есть мнение что... ящитаю без помошников более тру, с помошниками естественно легче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так у меня только ты и есть,кто в гт6 играет

Зашел, глянул, смотрю Дспек-РУ обошел меня(

Ну чо, ответил как смог.

 

Потом надо будет зачистить триалы ети(

Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

онлайн и спешал эвенты закрыты пока пол карьеры не пройдешь лол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×