Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Еще как заметна разница,это ощущается еще в обучении.

Что кстати патч дает?

[member='Ozu_sensei'], мне показалось что убавили излишнюю поворачиваемость

[quote name='RiveZico' timestamp='1386436850' post='3790837'] почему в кабине ужасная темнота бывает в некоторых тачках? и вообще, почему опять в кабине вид шлак?  [/quote]

это стандарты 

Открыл NASCAR. Вот это вещь. 16 машин финишируют в 1 секунде. Борьба до последнего метра дистанции. За 5 кругов палец устал газ жать на Дайтоне.

[quote name='Ozu_sensei' timestamp='1386444199' post='3791125'] Еще как заметна разница,это ощущается еще в обучении. [/quote]

Да не кормите вы тролля.

Уже в общей сложности 3 патча вышло.

Да не кормите вы тролля.
4937d1381377893-i-will-make-your-heads-e Edited by KissTheGirl

[quote name='Destructman' timestamp='1386478168' post='3792763'] Зато лесенок в 5 части было меньше [/quote]

Вот она прелесть ютубогейминга... На самом деле в GT6 лесенок меньше, чем в GT5. Их почти нет.  

Денег НЕТ!

Самое быстрое добывание 3.30 минут - 43 тысячи.  где брать хз. ждем патчей...

Мини спойлер...

[spoil]p.s Почему то они отказались от гонок на выносливость, сделали 24 минутную гонку как в аркадах...[/spoil]

Edited by Святой-отец

Коды только сейчас активировал и оказывается те,что мне дал магазин включают то,что уже есть в коде внутри коробки.Так что есть лишние коды)

Если PSN конечно не решил их сделать использованными)

Edited by Ozu_sensei

Коды только сейчас активировал и оказывается те,что мне дал магазин включают то,что уже есть в коде внутри коробки

1С на почту прислали коды из предзаказа на карпаки, но они те же, что были в коробочке с предом за 300 рублей.

Если у кого стандартная версия, и нужны наборы Torque и Velocity по 5 машин, пишите в ПСН, ник Bergovicz.

• комплект автомобилей Torque – Ford GT40 Mk1, Pagani Huayra, Renault Megane Trophy, Alpine A110, Lancia Stratos;
  • комплект автомобилей Velocity – Lotus Europe, VW Scirocco GT24, HONDA HSV, Audi Quattro S1, Ford Shelby GT500.

[member='FoxHounder'], какой руль посоветуешь если накрылся dfp ? 

может из ребят еще кто шарит? 

[member='RiveZico'], а что советовать? Либо DFGT, либо G27, как по мне. Вообще G27 ультимативный выбор, и цена адекватная, и хар-ки идеальные (для меня точно).

[quote name='MadMoss' timestamp='1386493845' post='3793138'] Либо DFGT, либо G27 [/quote]

цена в два раза отличается у них или туплю  

[quote name='Святой-отец' timestamp='1386483928' post='3792850'] Денег НЕТ!   Самое быстрое добывание 3.30 минут - 43 тысячи.  где брать хз. ждем патчей... [/quote] это где ты фармил и на чем? я 5 лямов на спешл стейдж рут х нафармил. но выходило хуже, чем у тебя (43,800 за 4:18)

[member='RiveZico'], да, ценник различается нехило, но в г27 педали и коробка передач лучше + конструкция самого руля покруче будет, насколько я помню: он тише, как минимум.

В эльдорадо сейчас г27 стоит 8990, демократичный ценник на фоне остальных магазинов. Хотя я свой первый г27 взял за 7 с копейками. Правда недолго радовался  :icon_evil: .

Но думаю, что FoXHounder лучше меня расскажет о том, какой руль логичнее взять в твоём случае.

Edited by MadMoss

Денег НЕТ!   Самое быстрое добывание 3.30 минут - 43 тысячи.  где брать хз. ждем патчей...

это где ты фармил и на чем? я 5 лямов на спешл стейдж рут х нафармил. но выходило хуже, чем у тебя (43,800 за 4:18)

рядом на индионаполисе, р18.