Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Нравится, что вижу время и траекторию друзей в лицензиях-подстегивает проехать лучше))
хитрый план, но у меня пока особо ничего там нет.

У D-specRU ток отбираю по возможности(
Больше никого почти((((
Ну кому это нужно всмысле. Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алло
 
Несколько сравнение в Нюрбургринге с Zonda R, GT6  Vs GT5 Vs Real Life.
 
 
приветствие

Руль что в ГТ5 -ГТ6 намертво заклинен,  на крутых поворотах реал гонщих поворачивает руль на 90 градусов, а боты лишь на 10-20.

 

Зачем руль в игре прибили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не правда, я три гонки слил ботам, пускай бой был не равный, но я бился до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Гуру))))'], крестик выступает в качестве гайда для получения золота в лицензияхtrollface-new.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Oops" post="3794352" timestamp="1386527621"][quote]Нравится, что вижу время и траекторию друзей в лицензиях-подстегивает проехать лучше))[/quote]хитрый план, но у меня пока особо ничего там нет. У D-specRU ток отбираю по возможности( Больше никого почти(((( Ну кому это нужно всмысле.[/quote] Не, я без плана)) гоняю по-своему. Но если мое время уступает другим, то заново проезжаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зря они для гудвуда, луны и прочих этапов не сделали триалы тоже.

Особенно интерсными с таким реплеем мне видятся триалы по дальности пробега за 1 литр. Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Юрас' timestamp='1386525689' post='3794228'] Из минусов отмечу визг шин - в наушниках сильно бьет по мозгам [/quote] вот кстати да, почему нет настройки громкости двигателя, я хочу его слушать) 

[quote name='NaughtyDrake' timestamp='1386527945' post='3794364'] Руль что в ГТ5 -ГТ6 намертво заклинен,  на крутых поворотах реал гонщих поворачивает руль на 90 градусов, а боты лишь на 10-20. [/quote] действительно жаль, что такая хрень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу заработка в игре. раньше, вроде, суммировались призы за третье, второе и первое места, если занимал первое. а теперь дают только награду за соответствующее место. по идее это правильнее, только вот суммы то те же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wodomon'], эээ? Дают за все три места.



Хотя нет, и правда не дают. Но серебро + бронзу дают, парадокс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется тени в 6 упростили,хорошо видно на асфальте от деревьев,в 5 ой тень с просветами в 6 ой сплошняком,(за год листвой заросло)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Суммируются денюжки только в спешл этапах Изменено пользователем Oops

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
“Честно говоря, я думаю, что Сенна навсегда останется в истории, и нам не нужно объяснять людям, кто это. Но сейчас есть поколение игроков в GT, которые не знают, кто такой Сенна, и у нас, пожалуй, есть последний шанс, чтобы рассказать таким людям, кем же был этот великий гонщик.

 

))))

оверхайпнутость Сенны уже зашкаливает, что поднадоело 

 

Про Кларка сказал, вот где можно очень много интересного... Джими и кузовах всех рвал и в ф1 и в инди500

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fun Fact - на свежедобавленных машинах (Эльпайн) звук гораздо лучше, чем на остальных.

 

Жаль до патча приходится терпеть идиотский визг шин, но лично я в туризму не за звук играю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вчера на дрифт испытании плакал кровавыми слезами... не умею я дрифтить((( еле бронзу выбил... а думал ВСЕ ЗОЛОТО взять. ага щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wodomon'], перед чекзоной блокируй ручником потом выворачивай руль и балансируй газом, легко 5к+ наберешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

осилил все лицензии на золото, а суперлицензию всю на серебро :rolleyes07: , золото мой джой уже не выдержит да и я тоже. Еще гудвуд все на золото вчера закончил, на редбуле было весело  :gigi:. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dendi' timestamp='1386569206' post='3794976'] Мне кажется тени в 6 упростили [/quote]

Не кажется. Их действительно упростили на сколько это вообще возможно было. Да и в салоне машин игры теней не видать, как в 5.

Зато взамен этого мы получили более лучший дым и сглаживание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='jB_hIpS'], бегом сдавать мои лицензии иначе не щетаеца bleyat.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера ночью дошли руки покататься чуток. Прошел первый круг ивентов и первую лицензию - довольно легко, на самом деле. Наверное на уровне GT5, если не легче. Но это только начало, посмотрим, что дальше будет.

Ботам ни разу не слил на стоковой Honda Fit - выключаешь ABS и в наглую на позднем торможении постепенно их сливаешь, а на прямой отбиваешься от особо дерзких машин помощнее.mrtroll.gif

Кстати, при блокировке колес рулевая колонка начинает нехило вибрировать - даже на Alfa Mito нужно "крепче держаться".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стандарты, пс2 трассы, выход на пс3... вот и результат 

http://www.eurogamer.net/articles/2013-12-09-gran-turismo-6-launch-sales-were-just-a-fifth-of-gt5s

 

надеюсь PD давно работают над 7 частью... и она "взорвет" Е3 2014 или хотя б 2015

Изменено пользователем RondelR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×