Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

а мне в своё время в gt2 приходилось сутками задрачивать монотонные заезды, что-бы suzuki escudo pikes peak приобрести.

 

Ты не познал истину, я тоже переигрывал заводские гонки, зарабатывая по 10.000 Cr за два круга, но потом нашлась лазейка, в Special Race был чемпионат, вроде Grand Touring - 3 круга, по итогам 30.000 Сr, но самое сладкое в другом, там дарили машину, которую можно продать за 250.000 Cr.

 

ты о чем вообще, ты что перепись недовольных проводил? 

 

GT Planet. Казу по прежнему верят и большинство купят GT7, авансом, как обычно, но после идеального Пролога, на PS3 так и не вышла GT которую ждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Foxsvolt' timestamp='1421297479' post='4624545'] GT Planet. [/quote]

знаешь какую бы игру ты бы не сделал и какой бы великолепной она бы ни была в интернете всегда будут "срать". Это тренд современного интернета.

[quote name='Foxsvolt' timestamp='1421297479' post='4624545'] Казу по прежнему верят и большинство купят GT7, авансом [/quote]

 

блин, хорошо было бы если бы хотя бы 50% игроков знали кто такой Каз. Покупают игру, а не имидж создателя этой игры. 

[quote name='Foxsvolt' timestamp='1421297479' post='4624545'] но после идеального Пролога, на PS3 так и не вышла GT которую ждали. [/quote]

 

а это уже индивидуальное, у каждого свое мнение, если оно противоположно твоему это не значит что игра плохая. Это гоночный симулятор, по части игрового процесса она великолепна. можно сделать лучше? конечно, вот они будут ее улучшать с новыми частями.

Вот только непонятно чего все от нее необычного ждут? блекджек, шлюхи и бухло?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тренд современного интернета.

 

Нет, там именно что критикуют за дело, за редким исключением. 

 

блин, хорошо было бы если бы хотя бы 50% игроков знали кто такой Каз.

 

Идет речь о небольшом сообществе поклонников, заставить купить игру массового игрока - задача маркетологов Сони, к выходу GT7 нужен хайп, да побольше. 

 

Вот только непонятно чего все от нее необычного ждут?

 

Как раз все обычно - чтобы все аспекты игры были сбалансированы, обновление автопарка, больше трасс, изменение физики машин с MR компоновкой, звук, карьера, специальные миссий, ну и дрифт. Я не говорю, что GT6 совсем ничего не привнесла, просто она привнесла преступно мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
че?

 

че?

 

че?

http://www.youtube.com/watch?v=o5159imju2Q&t=59s think.gif

 

 косяк в донате

Никогда не понимал такого мнения. Как будто разрабы ставят непроходимые барьеры, как в плохих мобилках с донатом, где просто без вливания бабла не пустит дальше. Не вижу ничего плохо в донате GT6, тем у кого есть время могут спокойно набивать деньги в карьере и сезонках. Ну а ленивым игрокам с деньгами предлагают купить валюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие деньги и донат, вы че, смеетесь? men.gif

Я играю в сезонки 1 раз в неделю, и мне уже игровое бабло девать некуда. Приходится скупать самые дорогие машины просто чтобы слить кредиты и не упереться в лимит.

Достаточно хотя бы левой задней ногой поигрывать в сезонные ивенты, чтобы про игровое бабло забыть раз и навсегда.

В карьере с деньгами потуже, но только в самом начале, потом тоже подкапливаться начинает, если нормально проходить лицензии и прочие допы.

Спешал ивенты тоже бабла немало дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сезонные мероприятия это проблема тоже, они обесценивают дисковый контент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], и все же это лучше, чем убитый баланс в карьере и откровенный донат. mrtroll.gif

Между карьерой и сезонками есть дисбаланс, да. Сезонки гораздо более щедрые, особенно с бонусом 200% за ежедневный логин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня претензия к сезонным только одна, они в целом не отражают события реального автоспорта. 

Они по большей части ничем не отличаются от дискового содержания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oops'], я тут вот что вспомнил: http://www.gran-turismo.com/ru/news/00_1153498.html

В течение года должны что-то замутить с FIA, и возможно, это не ограничится GT6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поцанята здесь ничего не поняли, потому что наверно не умеют читать что писали выше:

[quote name='FoxHounder' timestamp='1421316949' post='4624843'] Я играю в сезонки 1 раз в неделю, и мне уже игровое бабло девать некуда. [/quote]

 

я писал про релиз и первые пол года жизни игры, где как раз были большие проблемы с баблом и пихали свои карты на кредиты по безумно-дебильным ценам и нарастала волна недовольств и они убрали всю эту фигню. Добавили сезонки с кошерным баблом, все рады и счастливы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал тут вас и вспомнил, как в гт4 на стареньком б/ушном сивике задротил и сбрасывал одни и теже чемпионаты, чтоб заработать бабло, выуживал редкие тачки определённого цвета на вторичном рынке, как задалбываясь ждать срывался и покупал другого цвета. Помню, как у меня рвало от чемпионата Пежо, где почему то нифига не мог приехать первым и спустя кучу попыток я снова взял старенький сивик, сбросил результаты турнира и принялся копить 750 штук на раллийный Пежо, чтоб пройти этот чертов чемпионат. Вот же время было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я писал про релиз и первые пол года жизни игры, где как раз были большие проблемы с баблом и пихали свои карты на кредиты по безумно-дебильным ценам и нарастала волна недовольств и они убрали всю эту фигню. Добавили сезонки с кошерным баблом, все рады и счастливы. 

Какие полгода? men.gif  Вообще-то первые сезонки вышли чуть ли не в первый месяц. Помню, как катался в январе на машине Андретти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже самое, но гт2 была моей первой GT, наверно поэтому... школу прогуливал ради нее 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После гт4 тройка показалась какой то зажатой чтоль) Сейчас кстати в гт5 играю и толи со времён гт4 физику нефигово допилили, толи отвык, но гоняю ужасно убого, с чувствительностью так и не разобрался, на крестовине на которой я все время играл, что в гт3, что в гт4 тут как то не очень играется. Кстати в плане карьеры не могу понять её урезали со времён гт4? Допуски тоже какие то странные, открывают лигу частично, пускают всякие лм рейс кары к обычным. Или в гт4 так же и было, а я все забыл? И ещё некоторые гонки какие то ужасно лёгкие, я помню в гт4 задалбывался всякие кубки лупо проходить, а тут катаю вообще без проблем. Динамическая сложность чтоль в зависимости от уровня? Это все про гт5 соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SENEL'][/b], в старых частях допуски такие же широкие, кроме тематических заездов и single make. Сложность в GT5 и 6 растет вместе с лигой соревнований, в высоких классах могут прессовать иной раз) Особенно, если с машиной не наглеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FoxHounder'][/b], Значит для меня гт4 была слишком давно)) Хотя так или иначе кажется, что карьеру в гт5 будто подрезали. Кстати я вчера как то даже удивился теме с титрами по среди игры) А процент завершения карьеры где то можно глянуть, как в гт4?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реакция на GT6 была вялая, это да, а вот Пролог и 5, просто взрывали мозг, картинка, возможно, подойдет тем, кто утратил этот самый задор в принципе. После релиза GT5, я месяца два руль даже со стола не убирал, так что тут все индивидуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Сезонных соревнованиях появилась гонка на выносливость - "24 минуты Дейтоны", довольно неплохие призовые, особенно если учитывать бонус за вход. Определенный челлендж также присутствует. Гоночные машины под 700 PP. 

 

Передняя часть новой Alpine, видимо будет похожа на старый концепт, который сейчас есть в DriveClub.

 

alpine-vision-gt-teaser-2-638x359.jpg

 

alpine-vision-gt-teaser-638x359.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как там с резиной, успевает поизноситься за эти 24 минуты?

 

На одном комплекте ну никак не проедешь, я использовал два пит стопа, можно и в один уложится, в теорий. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неплохо. Кокпит открытый и как следствие, полноценный вид из салона, прекрасно. 


alpine-vision-gt-10-3-638x359.jpg


https://www.youtube.com/watch?v=R1aiu4JWDJg


P.S на GT Planet больше скриншотов, ну и фото реального концепта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Корма получилась интересная, нравится, как сделали.

Но самый эпический Alpine A110 уже в игре, невероятно "живая" машина в плане управления.

И звук с нее явно позже снимали, довольно сочный получился. Моделька охрененная в плане детализации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но самый эпический Alpine A110 уже в игре, невероятно "живая" машина в плане управления.

А310 ЖЕ! bleyat.gif  [textspoiler]но он до сих пор стандарт.([/textspoiler]

А так новый Alpine няша, кстати, патч уже вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×