Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Слух: Sony планирует мероприятие по Gran Turismo с “потрясающими анонсами”

Рекомендуемые сообщения

Sony Computer Entertainment Europe начала рассылку приглашений на мероприятие, посвящённое 15-летию серии Gran Turismo, на котором, возможно, состоится анонс шестой части знаменитой франшизы. Как стало...

http://gamemag.ru/news/sluh-sony-planiruet-meropriyatie-po-gran-turismo-potryasayushchimi-anonsami-86408

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор личку и почту проверяет вообще?



по теме - em23.gif em24.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хочется посмотреть. Они на этом уже не то, что собаку - слона съели. Для этой игрухи явно нужен будет крутой телек, стол, руль с педалями и... хорошая акустика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во-первых, в этом году что, все анонсы потрясающие? А то гейинформер уже порадовал...и до этого тоже были разные "потрясающие" вещи.

Во-вторых, а чем они потрясать собрались? Новой частью Gran Turismo? Ээээээ, спорим я знаю про что будет игра? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Во-первых, в этом году что, все анонсы потрясающие? А то гейинформер уже порадовал...и до этого тоже были разные "потрясающие" вещи.

Во-вторых, а чем они потрясать собрались? Новой частью Gran Turismo? Ээээээ, спорим я знаю про что будет игра? :icon_mrgreen:

Да да :D уже в мае столько разной инфы показали по играм. Просто класс! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мероприятии будет мега анонс -  DLC из трех новых машинок для gt5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что не будет новой номерной части. Это было бы странно, на фоне выхода новой приставки, может Gran Turismo: Epilogue какой нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вангую, что это будет юбилейное издание для фанатов, первые 2 части - это оригинальные версии игр для первой PlayStation, третья и четвертая - HD-переиздания. Где-то за $100.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была бы GT6 для PS4, её бы точно на митинге показали, франшиза куда мощнее инфеймоса или килзоны, поэтому на PS3 в конце 2013 - начале 2114. Надеюсь на аналог ГТ2 и ГТ4, чтобы всего и побольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GT6 для ПС3 и GTV для Виты? think.gif

для ps2 men.gif  если вы понимаете о чем я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, уж все есть руль, телек, аккустика. Вот только 6 GT хотелось бы на новой соне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
"Пацаны, игра готова на 90%" (c) Кадзунори Ямаучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1368027107' post='3266904'] только не пс3 плиз [/quote]em61.gif  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не пс3 плиз

em61.gif  

не понял твоего смайла) вот что можно сделать с гт6, чтобы она сильно отличалась от гт5, только некстген. в гт5 можно еще играть и играть. а гт6 можно выкатить на пс4 в конце 2014 года. не нужна она сейчас на пс3. мое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГТ для меня одна из лучших игровых серий за всю историю, одна из лучших гоночных игр. Я бы даже сказал Король гоночных игр. Рядом еще НФС, но это более попсово и попроще, чтоль. За новую ГТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только не пс3 плиз

em61.gif  

не понял твоего смайла) вот что можно сделать с гт6, чтобы она сильно отличалась от гт5,

Мотоциклы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мне не верить,но любая новость об Gran Turismo для меня праздник. :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажут что будут каждый день обновлять парк автомобилей Gran Turismo 5 (заменой старых моделей со времен PS2 на их детализированные копии) а потом соберут все обновления на одном диске... и угадайте как он будет называться?

Изменено пользователем Otakon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×