Jump to content
Sign in to follow this  
Bending Unit 22

Слух: Sony планирует мероприятие по Gran Turismo с “потрясающими анонсами”

Recommended Posts

Sony Computer Entertainment Europe начала рассылку приглашений на мероприятие, посвящённое 15-летию серии Gran Turismo, на котором, возможно, состоится анонс шестой части знаменитой франшизы. Как стало...

http://gamemag.ru/news/sluh-sony-planiruet-meropriyatie-po-gran-turismo-potryasayushchimi-anonsami-86408

автор личку и почту проверяет вообще?

по теме - em23.gif em24.gif

Очень хочется посмотреть. Они на этом уже не то, что собаку - слона съели. Для этой игрухи явно нужен будет крутой телек, стол, руль с педалями и... хорошая акустика.

Во-первых, в этом году что, все анонсы потрясающие? А то гейинформер уже порадовал...и до этого тоже были разные "потрясающие" вещи.

Во-вторых, а чем они потрясать собрались? Новой частью Gran Turismo? Ээээээ, спорим я знаю про что будет игра? :icon_mrgreen:

Во-первых, в этом году что, все анонсы потрясающие? А то гейинформер уже порадовал...и до этого тоже были разные "потрясающие" вещи.

Во-вторых, а чем они потрясать собрались? Новой частью Gran Turismo? Ээээээ, спорим я знаю про что будет игра? :icon_mrgreen:

Да да :D уже в мае столько разной инфы показали по играм. Просто класс! 

на мероприятии будет мега анонс -  DLC из трех новых машинок для gt5

Мне почему то кажется, что не будет новой номерной части. Это было бы странно, на фоне выхода новой приставки, может Gran Turismo: Epilogue какой нибудь.

Вангую, что это будет юбилейное издание для фанатов, первые 2 части - это оригинальные версии игр для первой PlayStation, третья и четвертая - HD-переиздания. Где-то за $100.

была бы GT6 для PS4, её бы точно на митинге показали, франшиза куда мощнее инфеймоса или килзоны, поэтому на PS3 в конце 2013 - начале 2114. Надеюсь на аналог ГТ2 и ГТ4, чтобы всего и побольше.

GT6 для ПС3 и GTV для Виты? think.gif

для ps2 men.gif  если вы понимаете о чем я

Эх, уж все есть руль, телек, аккустика. Вот только 6 GT хотелось бы на новой соне!

[quote name='Bogoroditsk' timestamp='1368027107' post='3266904'] только не пс3 плиз [/quote]em61.gif  

только не пс3 плиз

em61.gif  

не понял твоего смайла) вот что можно сделать с гт6, чтобы она сильно отличалась от гт5, только некстген. в гт5 можно еще играть и играть. а гт6 можно выкатить на пс4 в конце 2014 года. не нужна она сейчас на пс3. мое мнение. 

ГТ для меня одна из лучших игровых серий за всю историю, одна из лучших гоночных игр. Я бы даже сказал Король гоночных игр. Рядом еще НФС, но это более попсово и попроще, чтоль. За новую ГТ!

только не пс3 плиз

em61.gif  

не понял твоего смайла) вот что можно сделать с гт6, чтобы она сильно отличалась от гт5,

Мотоциклы?

Можете мне не верить,но любая новость об Gran Turismo для меня праздник. :gigi:

Скажут что будут каждый день обновлять парк автомобилей Gran Turismo 5 (заменой старых моделей со времен PS2 на их детализированные копии) а потом соберут все обновления на одном диске... и угадайте как он будет называться?

Edited by Otakon