Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

MRDrama

Худшие игры каррент гена в которые вы играли

Рекомендуемые сообщения

уж явно лучше чем в РЕ6 или в новом Томб Райдере где деревья в главных ролях за место людей :icon_lol:

 

сравнил ТРОВЕРИЕ РОКСТАР с "трешачком" :icon_lol:  сам же унизил мп3

Дык тебе эти трешачки понравились же, вот и сравнил))

 

Не отмазывайся лолик :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из того, что приходит на ум - Резидент6 и Драгон Эйдж2, Сплеттерхаус (та еще херь), Данжен Сидж3, Аркания Готика4, Локи.

И еще ФФ13, как я мог забыть.

Изменено пользователем NightmareRUS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='шепард'], может потому, что мы не говноеды, гы-гы.  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='M0rr0'], Тебе не понять. Видимо, меня подкупили. Но всё же. Графит в Haze, хоть и не был свеж уже тогда, Аи ботов - просто ужс, но подкупала фишка с нектаром, возможность притвориться трупом, хорошей русской озвучкой, коопом и саундом, который запилили Korn. Надо пройти еще раз.[offtopic] У кого диск Haze на русском есть? Кому за 200-300 рэ охота продать? mrtroll.gif [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а что мп3 интересный?

Макс понравился, Алан-же, причём оригинальный - совсем нет. В американ найтмэр даже не играл.



[member='NiggaStoleMyGames'], ужасно скучно - это тир на 10 часов вперемешку с убогими не пропускаемыми заставками

Тут уже на любителя, кто-то скажет что тир с треугольными чебуранами, стреляющими розовым мороженным это ужасно скучно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну хз, у всех тащит у двоих человек не тащит

Минимум у троих, не смог в мп3 играть дольше двух часов  :ass: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='M0rr0' timestamp='1377181447' post='3527729'] SoyUnMarinero, если не секрет, почему байонетту не осилил? [/quote]

Вообще я не собирался в нее играть, т.к. знал что заведомо не мое, но друг (тоже не любитель такого, но играет во все) посоветовал посмотреть на это японское наркобезумие. Плюс еще тогда хайп на нее был неплохой. В итоге первые полтора-два часа меня прикалывало тарабанить по кнопкам и смотреть на все это, а когда затем более менее почти вся анимация была изучена, а "боссы" начали повторяться, мне просто надоело. Дошел до 5 главы вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Leama" data-cid="3269419" data-time="1368118216"><p>
<blockquote class='ipsBlockquote'data-author="Elenyak" data-cid="3269411" data-time="1368117993"><p><br />
даже на пристаках ?</p></blockquote>
вот кстати о приставках: Tekken 6 просто омерзителен.</p></blockquote> согласен с тобой, Tekken 6 это мерзкий трэш!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age II

NFS: Run

COD: Black Ops 2

Call of Juarez: The Cartel

Crysis 3.

Спецноминация: сорванный белив каррентгена. Hitman Absolution и Splinter Cell: Conviction. khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="NickGhost" post="3677261" timestamp="1382995069"]Mass Effect 1-3[/quote] Эм. Ты поиграл в первую часть и она тебе не понравилась? Потом ты поиграл во вторую и третью - они тоже не понравились? Вопрос: зачем ты играл в остальные две части? Или ты вообще ни у одну часть не играл и у тебя попросту неприязнь к серии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первые два крайзиса,третий не написал,потому что вообще не играл

первый вообще даже на пс3 купил,единственная покупка на консоли,о которой очень жалею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 1-3

Эм. Ты поиграл в первую часть и она тебе не понравилась? Потом ты поиграл во вторую и третью - они тоже не понравились?
Вопрос: зачем ты играл в остальные две части?

Или ты вообще ни у одну часть не играл и у тебя попросту неприязнь к серии?

 

мои друзья постоянно рассказывали какая это прекрасная игра, подумал  "ну ладно куплю трилогию". Начал играть проходил, сильно не понравилась, но деньги ведь заплатил, поэтому прошел все три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mass Effect 1-3

Эм. Ты поиграл в первую часть и она тебе не понравилась? Потом ты поиграл во вторую и третью - они тоже не понравились?
Вопрос: зачем ты играл в остальные две части?

Или ты вообще ни у одну часть не играл и у тебя попросту неприязнь к серии?

 

у меня вот неприязнь к серии потому что на фоне котор 1-2 биовары просто деградировали.Может первая еще более менее,играл на момент выхода - и тогда она была мало играбельна что на боксе,что на пк. А вторая-третья вообще казуальные шутаны-прилипалки по мотивам. Раньше таким играм лепили название "спинофф" и ставили семерки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Section 8, Lara Croft and Guardian of Light, Grand Theft Auto 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rage, hard reset, just cause 2, the walking dead, the darkness 2, prototype, Need for Speed: The Run, command and conquer 4 tiberian twilight,  dragon age 2, Zeno Clash, Crysis, Crysis 3, minecraft.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rage нужно было быть линейным шутером. Вся эта мишура, в виде открытого мира, квестов только портит впечатления от великолепного геймплея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dragon Age 2

Aliens Colonial marines

 

больше чтот вспомнить не могу. Треш который я не ждал-игнорирую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последнего одиночная компания Battlefield 4, хотя не уверен каренген это или нексген. На пк же этой фигни с поколение нету.

 

Dead Space 3

Dragon Age 2 

Dead Island

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×