Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Activision пока не уверена в однозначном успехе PS4 и Xbox 720

Рекомендуемые сообщения

Мобилки страшны Бобби Котику лишь потому, что 90% аудитории того же КоДа - казуалы, потенциальные игроки на смартфонах. А это как никак ~900млн прибыли в год, при минимальных затратах на маркетинг и разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vemaster'], такой чуши я давно не читал. я конечно не говорю что игроки в код все как один хардкорные игроки, но причислять их к игрокам на смартфонах - это мощно. 

ты в культ черной лапы попал из-за подобных умных высказываний?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При чем тут Wii U - не понял. Нинтенда чего хотела - то и получила, каррентген-консоль с бестолковым геймпадом и почти полным отсутствием мультиплатформы. Откуда там мега-продажам взяться - загадка. Игроки сейчас сидят на ps360, потом, очевидно, перейдут на некстген этих-же производителей. Каким образом планшеты консолям помешают - так-же неясно. Чего же он тогда каловдутию анонсирует на конфе MS, а не Apple? Неужели мобильные версии колды тоже по миллиарду баксов в год приносят? По-моему, возможна как раз обратная ситуация - если люди уже привыкли покупать новые айфоны/айпады за 500 баксов, то новую консоль за эти деньги они тем более купят.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А им не один хрен на чем конвеер ставить?

 

Без шуток, будь ты инвестором, ты бы хотел примерно знать, что стоит ждать от продаж игр на некст-гене?

И вызывало ли у тебя беспокойство, что порт на ВииЮ не принёс высокой прибыли?

Новость об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]ребята, про Wii U в другой теме.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='white_voodoo'], слабость Wii U компенсируется доступной ценой. Как Wii U не сможет сделать конкуренцию Xbox 8 и PS4 в железном плане так и новые консоли от SONY и Microsoft не ровня Wii U в ценовом. Ты ошибаешься. Погоду на Wii U сделают именно игры от Nintendo, а не мультиплатформа. Мало кто побежит за Wii U ради худшей версией мультиплатформы, а вот за вкусной эксклюзивной игрой хочешь не хочешь, а придется. А вкуснятины у Nintendo море и фанатов миллионы. 

 

ну опять же по обещаниям той же Сони, ценник на их новую консоль будет в приделах разумного, на одни и те же грабли они наступать не намерены, тому подтверждением является их новая политика (это если судить объективно), плюс Сони в этом поколении уже сделала себе не малую славу своими эксклюзивами, что опять же увеличивает кредит доверия к ней и ожидания и в следующем некст поколении, опять же повторюсь, что игор уже не мало анонсировано! Та же ситуация и с МС, только она еще и сознанием домохозяек завладела, со своим кинектом и прочей казуальной фигней. Так вот и почему же вдруг учитывая все это вышеперечисленное, эти консоли должны пасть участью Вию? мне вот этот момент не понятен! о ней и не слышно то практически ни чего, а тут весь мир на ушах в ожидании анонса и Е3 и большинство то как раз хотят увидеть там МС и Сони, потому что про Нин уже всем все ясно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

оказывается он не такой уж и дурак. Меня тухлыми помидорами закидают. Но я его поддерживаю. Все ждали от ПС Вита чуда, потому что приставка мощная. не вышло. От Вии Ю ждали чуда, не вышло. И с Боксом и ПС4 может тоже самое быть. Железо у них как в ПК очень хорошем. Ничего особенного. Разве что есть еще социальная составляющая. Но далеко не все любят социальные сети, плюс еще когда ты играешь будут выскакивать сообщения. Ваш друг убил монстра, ваш друг убил второго монстра и т.д. И у вас. Вы убили 100 ботов. Ачивка!!ууу!! радости полные штаны. Думаю будет меньше нормальных игр на самом деле.Сначала все хорошо, потом скатится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А им не один хрен на чем конвеер ставить?

 

Без шуток, будь ты инвестором, ты бы хотел примерно знать, что стоит ждать от продаж игр на некст-гене?

И вызывало ли у тебя беспокойство, что порт на ВииЮ не принёс высокой прибыли?

Новость об этом.

Будь я Бобби Котиком я бы вообще ни о чем в этой жизни уже не беспокоился. Вот я о чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='white_voodoo'], в абсолютный успех консоли верить не стоит. В любом случае обязательно будет ложка дегтя. Одна, две, десяток, сотни! Надо надеяться, что проблем у консоли будет немного, а считать, что их вовсе не будет глупо. Вот эти проблемы и будут оказывать влияния на продажи консоли. Чем больше проблем, тем цифры будут более грустными. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как же меня бесят такие высказывания! Я не противник мобильного рынка. Сам являюсь обладателем различных устройств. И часто захожу в Android Market или App Store для покупки игр. Но это для меня всего лишь один из способов убить время... Как можно говорить о конкуренции с консолями? Как смартфоны заменят то, когда ты собираешься с друзьями чтобы поиграть FIFA/Mortal Combat/Tekken сидя на диване или когда c огнем в глазах рубишься в WoW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Хочет скосить побольше бабла, но не уверен на что сделать ставку в ближайшие пару лет.

Плюс фан база бф, гирь, хало, анча и т.п. растет, вот ему и печет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Memph1s' timestamp='1368436336' post='3276712'] Будь я Бобби Котиком я бы вообще ни о чем в этой жизни уже не беспокоился. Вот я о чем. [/quote]

Т.е. ты бы забил на старые консоли и выпустил КОД только на новые? Не беспокоясь ни о чём, как ты излагаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боби просто не хочет выпускать экз колду на новые консоли и бросать пс360. Ибо уверенности в их успехе(коммерческом а не холиворном) действительно нет. А опыт виты вообще показывает что с сони надо быть очень осторожным, а тут уже замкнутый круг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, назвал Котика глупым, в более резкой форме, но не матной, выдали предупреждение=( Исправляюсь, Котик наш светоч, я прямо сейчас пойду и куплю все части Колды. Только простите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Опять эту тупые разговоры про планшеты и смартфоны, которые едят рынок консолей..........

 

перевод немного упускает этот момент, но по смыслу там про казуалов, которым всё равно где и во что играть. раньше это были ПК и консоли, теперь это ещё мобильники и планшеты.

 

на самом деле, удивительно, что все эти умные ТВ от всяких самсунгов до сих пор не обладают игровыми функциями.

я вот на древнем LG тетрис гонял по два часа в день.

т.е. рано или поздно, подтянутся телевизоры. доступ в инет у них уже есть, цифровая дистрибуция сделает своё дело.

 

ребёнок просит родаков купить консоль, а они ему: зачем тебе это? вон же в телефоне игры, вон же в телевизоре игры, вон же в ноутбуке игры, вон же в планшете игры? никакой консоли.

вырастает казуал, который привык, что ему этого достаточно.

Изменено пользователем ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь приведите уже эту чёртову статистику сколько планшетов и мобилок съело консольный рынок и на сколько упали продажи консолей в связи с популярностью этих мобильных девайсов. why.gif

А то уже все "аналитики" задолбали, планшеты и мобилки убьют консольный рынок! Блин выпускайте игры на консолях в которые физически на планшетах играть невозможно будет или просто впечатления на этих 5-10" дисплеях будут не те и всё profit!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marston-John'], если я его правильно понял, то уровень консолей даже не шелохнулся и это при том, что стоит учитывать обыденный для конца поколения спад продаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×