Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Brontozyvr

Battlefield 4 VS C.O.D. Ghost

Рекомендуемые сообщения

https://twitter.com/Darkeffect777
Call of Duty. Gamer. Avchiments. Russia. I HATE EA AND 2K GAMES(ROCKSTAR) AND THEIR FANS

laugh.gif loool.gif ох, как разрывает парня 

ну такой лол, даже в закладочки кинул, когда плохое настроение почитаешь пару постов поехавшего фаната колды, посмеешься и все нормуль trollface-new.png

 

Максимка c1cb1a83a09c51124c43ab7484ffdf66.jpg жду комментов типа "ты за мной следишь"  :-D

Изменено пользователем Kreslodav

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://twitter.com/Darkeffect777
Call of Duty. Gamer. Avchiments. Russia. I HATE EA AND 2K GAMES(ROCKSTAR) AND THEIR FANS

laugh.gif loool.gif ох, как разрывает парня 

ну такой лол, даже в закладочки кинул, когда плохое настроение почитаешь пару постов поехавшего фаната колды, посмеешься и все нормуль trollface-new.png

 

Максимка c1cb1a83a09c51124c43ab7484ffdf66.jpg жду комментов типа "ты за мной следишь"  :-D

дикий фан бф, не понимает до сих пор, что такое бахтерт, и сует это слово везде.

 

о да, это я в 1 классе trollface-new.png happycry.gif начальная школа, лучшие годы

 

а ты напоминаешь мне, влюбленного г**, лол. а может быть ты педофил??? они всегда так делают, точно, еще мое фото вырезал, когда я был в 1 классе, омг. точно он самый dad.gif raisins.gif

Изменено пользователем Darkeffect777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понимаю вообще этого сравнения :(что лучше ?ралли или формула один ?я люблю обе игры !причем код (как чекнул компетив) воспринимаю как спорт и каждую ревизию как новую обновленную версию :)среди кибер спортсменов  они идут так mw mw2 black ops black ops 2 :)бк2 играл только в открытую бету и понял не мое !а вот бф3 просто ураган(пехотные карты) ее быстро всем сердцем полюбил :)жду обе игры и буду только некс ген версии брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шутачки от педофила? :icon_mrgreen:

Какие же ты глупости говоришь.... Серьезно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1375677848' post='3485324'] шутачки [/quote]

уже второй раз исправляю тебя Максимка, шутОчки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шутачки

 

уже второй раз исправляю тебя Максимка, шутОчки 

нет педофил, у тебя не шутОчки, а шутАчки, смешно просто шутишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1375766941' post='3487692'] нет педофил, у тебя не шутОчки, а шутАчки, смешно просто шутишь [/quote]

c896014aeb66a9191ca271d8c510bb39.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет педофил, у тебя не шутОчки, а шутАчки, смешно просто шутишь

 

c896014aeb66a9191ca271d8c510bb39.jpg

вы шутник от бога, такие шутачки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkeffect777' timestamp='1375788054' post='3488169'] вы шутник от бога, такие шутачки [/quote]

спасибо

1ce148cf3f43d1a770c3b2866008f618.jpg 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гавку на авку

Тред очень юморный, решил и от себя добавить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=Darkeffect777], на авку

 

Call-of-Duty-Ghosts-dog-Adam-Jensen-Deus

нннннннннуууу очень смешно, я под столом, аж прям так смешно :icon_confused: они и правду думают, что они супер тралли и их троллинг на кого-то действует :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нннннннннуууу очень смешно, я под столом, аж прям так смешно :icon_confused: они и правду думают, что они супер тралли и их троллинг на кого-то действует :-D

Конечно. Гораздо смешнее, когда ты какой-то бред про педофилов несешь



[member='Darkeffect777'], поскольку другой топик зачистили, жду от тебя здесь твое объяснение на тему: почему ты считаешь, что хейтерство других - не мнение, а твое хейтерство к ЕА и Рокстар - мнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='RobertBowling'][/b],меня тут никто не зовёт, я думал тема умерла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×