Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Koridor

Evoluten 1,2,Climax Landers...others Jrpg for Dreamcast^__^

Рекомендуемые сообщения

Воть. В нашей стране в силу некоторых причин и "великого" Кудоса извеcтны тока широко Grandia 2 и SoA. А остальные... Я лично не играл в остальные Jrpg.Мож кто-нибудь, имел счастье поиграть в эти Jrpg ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Climax Landers... да, обалденная штука. Графика потрясная (ну соответственно ДК разумеется), да еще и герой взят из любимого Лэндсталкера^__^ Только вот она на японском была...Неасилил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Воть. В нашей стране в силу некоторых причин и "великого" Кудоса извеcтны тока широко Grandia 2 и SoA. А остальные... Я лично не играл в остальные Jrpg.Мож кто-нибудь, имел счастье поиграть в эти Jrpg ?[/quote]
Вот не надо тут на Грандию и SoA(my "first real RPG game"^-^)
Эти игры есть и от Вектора, другое дело ты их не найдешь так легко наверное...
Из темы топика [b]играл, проходил, наслаждался и являюсь счастливым обладателем[/b] всего перечисленного!
Time Stalkers мне оч даже понравилась, хотя там система оригинальная, каждый раз в дажн с 1 уровнем и все такое типа кормить персонажа)) Evolution тож прикольная штука! мне тож понравилась... а еще есть игры: Silver, Record of Lodoss War, Seventh Cross Evolution, Run=Dim, etc... последняя игру так и не прошел... не могу и все!!! это такктическа типа FM вещь, так я просто максимально прокачанными роботами не мог завалить противника в середине игры и все...
Вобщем хотите подробностей о чем то справшивайте не стесняйтесь!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote]Воть. В нашей стране в силу некоторых причин и "великого" Кудоса извеcтны тока широко Grandia 2 и SoA. А остальные... Я лично не играл в остальные Jrpg.Мож кто-нибудь, имел счастье поиграть в эти Jrpg ?[/quote]
Вот не надо тут на Грандию и SoA(my "first real RPG game"^-^)
Эти игры есть и от Вектора, другое дело ты их не найдешь так легко наверное...
Из темы топика [b]играл, проходил, наслаждался и являюсь счастливым обладателем[/b] всего перечисленного!
Time Stalkers мне оч даже понравилась, хотя там система оригинальная, каждый раз в дажн с 1 уровнем и все такое типа кормить персонажа)) Evolution тож прикольная штука! мне тож понравилась... а еще есть игры: Silver, Record of Lodoss War, Seventh Cross Evolution, Run=Dim, etc... последняя игру так и не прошел... не могу и все!!! это такктическа типа FM вещь, так я просто максимально прокачанными роботами не мог завалить противника в середине игры и все...
Вобщем хотите подробностей о чем то справшивайте не стесняйтесь!))[/quote]
Ну в Лодос и Силвера сам гамал^___^. А про Эволюшен расскажи, видел видео, очень похожа на Грандию 2-ую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Koridor"] Ну в Лодос и Силвера сам гамал^___^. А про Эволюшен расскажи, видел видео, очень похожа на Грандию 2-ую?[/quote]

Как бы тебе сказать... в общем игра конечно не дотягивает до такого шедевра как Грандия 2! не дотягивает сильно, но все же - это игра с классической пофазовой системой боя и нормальным игровым процессом! Лгенький сюжетик, своеобразные персонажи, своеобразная система боя! Вобщем игра хорошая - так 5-6 из 10, когшда Грандия - 9-10 из 10...(по моему рейтингу^-^)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote name="Koridor"] Ну в Лодос и Силвера сам гамал^___^. А про Эволюшен расскажи, видел видео, очень похожа на Грандию 2-ую?[/quote]

Как бы тебе сказать... в общем игра конечно не дотягивает до такого шедевра как Грандия 2! не дотягивает сильно, но все же - это игра с классической пофазовой системой боя и нормальным игровым процессом! Лгенький сюжетик, своеобразные персонажи, своеобразная система боя! Вобщем игра хорошая - так 5-6 из 10, когшда Грандия - 9-10 из 10...(по моему рейтингу^-^)[/quote]
Уууу... Грандия 2 просто конфетка^__^. Помню как играл,ел вареники,пил чай и умудрялся проходить игру во экшн!!!Не одна ПК столько воспоминаний,не оставила как Грандюша 2-я и Шенму^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]Уууу... Грандия 2 просто конфетка^__^. Помню как играл,ел вареники,пил чай и умудрялся проходить игру во экшн!!!Не одна ПК столько воспоминаний,не оставила как Грандюша 2-я и Шенму^__^[/quote]
да! правда для меня самая конфетка с оценкой 11 из 10 - SoA!
Шенму - это тоже легенда, как бы дождаться ее продолжения.
Я уж и не помню сколько раз я прошел "Грандюшу"))) но много!

В ближайшее время хочу достать игру под названием E.G.G. elemental Gimmrick Gear... очень интересно посмотреть на нее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
To $Mag
А Эволюшен длиннее Грандии 2?В плане архитектуры как(много городков и т.д.).Раскажи пжслт^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote]To $Mag
А Эволюшен длиннее Грандии 2?В плане архитектуры как(много городков и т.д.).Раскажи пжслт^__^[/quote]
нет, не длиннее! его проблема как раз таки в его некоторой однообразности. Там собственно один город и можно направляться в разные руины чтобы их проходить! там не путешествуешь по миру как в Грандии...
По времени эволюшен проходится даже дольше! Грандию можно пройти достаточно быстро!(20 часов не напрягаяс особо, а в первый раз 40-50)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"] [quote]To $Mag
А Эволюшен длиннее Грандии 2?В плане архитектуры как(много городков и т.д.).Раскажи пжслт^__^[/quote]
нет, не длиннее! его проблема как раз таки в его некоторой однообразности. Там собственно один город и можно направляться в разные руины чтобы их проходить! там не путешествуешь по миру как в Грандии...
По времени эволюшен проходится даже дольше! Грандию можно пройти достаточно быстро!(20 часов не напрягаяс особо, а в первый раз 40-50)[/quote]
Всего один город... мдаа маловато. В Грандии меня захватило как раз множество городков, свой стиль у каждого :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вобщем сказал пооценкам! Дримкаст к сожалению не богат на ролевые! В игре можно брать разные квесты...помимо основной линии... там прикольные персонажи - мне нравятся) Но мало локаций. Графика тож мультяшная такая, правда не настолько яркая как Грандия!
Мой любимый персонаж - Милления! Самая прикольная, а как неарисованы все гримасы, а как все озвучено! Бесподобно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]Я вобщем сказал пооценкам! Дримкаст к сожалению не богат на ролевые! В игре можно брать разные квесты...помимо основной линии... там прикольные персонажи - мне нравятся) Но мало локаций. Графика тож мультяшная такая, правда не настолько яркая как Грандия!
Мой любимый персонаж - Милления! Самая прикольная, а как неарисованы все гримасы, а как все озвучено! Бесподобно![/quote]
Мне осoбенно нравился птица Риудо-Скай, умный, прикольный, атаки с его помощью можно было проводить неплохие. Еще не знаю почему, но запала в душу локация-каньон(где камни передвигать)^__^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обсуждение Grandia 2 [url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=227361&highlight=grandia]тут[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Leider"]Обсуждение Grandia 2 [url=http://www.forums.gamemag.ru/viewtopic.php?t=227361&highlight=grandia]тут[/url][/quote]

мы в курсе. здесь просто идет общее обсуждение игры, которое я полагаю подпадает под категорию [b]others jRPG for Dreamcast[/b]...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати тем, кому нужны много скринов по ЖРПГ на Дриме, прошу на [url]http://www.rpgfan.com[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эт конечноспасибо)) но у менЯ большая коллекция ролевых для Дрима - так что мне скрины не надо) У меня и на япоскомесь - что прошел, а что не щнаю как! но конечно большиство из них неизвестны! есдинственное интересно мне EGG!

а вообще тама я наешл еще скрины к своей любой WA серии!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]эт конечноспасибо)) но у менЯ большая коллекция ролевых для Дрима - так что мне скрины не надо) У меня и на япоскомесь - что прошел, а что не щнаю как! но конечно большиство из них неизвестны! есдинственное интересно мне EGG!

а вообще тама я наешл еще скрины к своей любой WA серии!![/quote]
Всегда пожайлуста^__^. Кстати очень приятно, что там скрины берут с двух версий- японской и американской :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне за время существования у меня Дрима в SoA поиграть не успел. Да как успеть если целыми днями в Shenmue, по 7 часов в Grandia 2, а потом сгорел... сволочь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оч зря... как я уже говорил именно из-за нее я купил Дрим(СоА).
Это одна из интереснейших РПГ, тем более проповедующих дружбу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"]оч зря... как я уже говорил именно из-за нее я купил Дрим(СоА).
Это одна из интереснейших РПГ, тем более проповедующих дружбу![/quote]
Просвещен ты был, так сказать^___^. Я купил дрим случайно Узнал про такую консоль, фильмы музыку проигрывает, в интернет мона выходить, заинтересовался. Ну в мае 2002 в Китае за 3000 руб.(ибо во Владе быриги совсем совесть потеряли) он был куплен^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]я сам вообще divx фильмы перегонял на Дрим в приемлиемое качесвто чтоб не тормозило) а про консоль узнал относительно случайно! но как увидел - все! причем задел меня также и Соул 1[/offtopic]

но СоА это одельная жизнь - я изыскал деньги как смог чтоб быстрее купить! сначала играл на чужой консоли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="$Mag"][offtopic]я сам вообще divx фильмы перегонял на Дрим в приемлиемое качесвто чтоб не тормозило) а про консоль узнал относительно случайно! но как увидел - все! причем задел меня также и Соул 1[/offtopic]

но СоА это одельная жизнь - я изыскал деньги как смог чтоб быстрее купить! сначала играл на чужой консоли![/quote]
A я в поисках Грандии 2 облазил пол Владивостока^___^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если еще интересуют игры на дримкаст
мой список здесь
[url=http://vadimiros.narod.ru/DREAMCAST_28_04_2006.htm]http://vadimiros.narod.ru/DREAMCAST_28_04_2006.htm[/url]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×