Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Spintires

Рекомендуемые сообщения

Кооп-составляющую игры по ходу делали ногами. Мало того, что в целом мотивация к совместной игре изначально запорота решением сохранять прогресс выполнения заданий только для хоста, так еще и в коопе появляется куча глитчей типа дублирующихся машин в гараже, остающихся на карте хоста машин тиммейтов после отключения и пр. Ну и в коопе очень криво, бывает реализовано взаимодействие между машинами игроков. Короче в сингле все норм, а кооп существует по большей части чтобы побеситься и придумывать себе развлечения самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

HcJnpZ5KdQsxLyq2-ES89Q.png.webp?800-auto

 

Симулятор езды по бездорожью SnowRunner нашёл свою аудиторию — студия Saber и издательство Focus Home решили, что не грех выпустить ещё одну пачку дополнений, и анонсировали второй сезонный абонемент для игры.

 

В состав свежего пропуска включены:

  • пятый сезон — Build & Dispatch,
  • шестой сезон — Haul & Hustle,
  • седьмой сезон — Compete & Conquer,
  • восьмой сезон — неназванное DLC.

Подробностей о добавках пока нет — авторы лишь пообещали новые карты, машины и «многое другое». Заявлен и бесплатный контент для всех владельцев SnowRunner.

 

Абонемент уже доступен для покупки:

  • Epic Games Store — 999 рублей,
  • Steam (комплект из базовой игры и двух пропусков) — 2 973 рубля.
  • PlayStation — 1 789 рублей.
  • Xbox — $24,99.

Напомним, что SnowRunner добралась до Steam и Nintendo Switch, вошла в подписку Game Pass на компьютерах и Xbox, а также получила расширение New Frontiers.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реалистичному симулятору бездорожья SnowRunner от студии Saber Interactive и компании Focus Home Interactive понадобилось всего три месяца, чтобы установить новый рекорд активной аудитории. Теперь сообщество игроков на ПК, PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 5 и Xbox Series S|X составляет невероятные 10 миллионов геймеров по всему миру.

 

AzDsHE-9MuHAEtrhInUqKQ.png.webp?800-auto

 

Руководитель студии Saber Interactive от лица всей команды разработчиков SnowRunner поблагодарил пользователей за столь пристальное внимание к игре. Только благодаря активному сообществу игроков студия смогла за 2 года с момента релиза выпустить множество контентных обновлений и кратно увеличить фанатскую базу обычного симулятора вождения грузовиков.

 

Новый рекорд SnowRunner идеально совпал со стартом 9 сезона игры, который добавил канадский регион для исследования, новые активности и пару грузовиков. Постоянно растущая аудитория симулятора доказывает, что разработчики нашли верный подход для развития своего проекта.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начал на свиче новую игру, идеальная платформа для ранера. Обещают завезти кроссейвы скоро. 

Интересная статья по игре

 

https://dtf.ru/s/590544-snowrunner/1781065-krazhi-yahty-chasovye-mehanizmy-i-beskonechnye-sudy-kak-na-svet-rozhdalsya-snowrunner

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня игра отмечает запуск уже 10-го сезона под названием "Fix & Connect", где игрокам дадут возможность принять участие в восстановлении инфраструктуры Британской Колумбии, которая пострадала от сильного урагана. В честь этого события авторы проекта презентовали обзорный трейлер сезона, в котором представлены главные нововведения.

 

 

Сезон "Fix & Connect" продолжает исследование канадского региона, отправляя игроков в Британскую Колумбию. Для прохождения событий будут доступны сразу две новых локации площадью 4 км². На отдаленном ландшафте, где расположены лесозаготовительные и лесопильные станции, фермы и элеваторы, а также рыболовные хозяйства, игрокам предстоит отправиться в самую глубь дикой природы и полюбоваться ее потрясающими видами. Одновременно с этим вам нужно будет заниматься восстановлением разрушенной инфраструктуры, для чего помогут два новых грузовика: Mack Defense M917A3 и Kenworth 963.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×