Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

NetSky

Spintires

Рекомендуемые сообщения

Spintires

 

ghadgH7u.png

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=4wYErrUSIBI

 

 

 

Платформы: PC
Разработчик: Oovee™ Game Studios
Дата выхода
13 июня 2014

 

 

 

L6qtSXzW.pngann8fJWR.pngP41PVvyx.pngSASSS15v.png

 

 

 

 

 Команда «Oovee Games Studio» выпустила трейлер релиза своего проекта «Spintires» . Как стало известно, разработчики, наконец, определились с точной датой релиза своей уникальной игры.

 

 

   Отличительной особенностью Spintires является реалистичная система поведения различных поверхностей. Игрокам предстоит кататься по различной пересеченной местности, увязать в грязи, пересекать реки в брод, штурмовать холмы и прокладывать путь там, где проезд казался невозможным.

 

   В игре появится 5 различных классов автомобилей:

Класс A — легкие внедорожники-скауты

Класс B — легкие транспортные средства

Класс C — грузовые внедорожники с приводом 6×6

Класс D — тяжелые грузовые внедорожники и автомобили спасения с приводом 8×8

Класс E — супер тяжелые внедорожники спасения с приводом 8×8

 

   «Spintires» станет расширенным симулятором внедорожников с уникальной системой деформации грунта. Релиз запланирован на 13 июня. Игра появится на РС

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая демка, минут на 40 залип.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='KresTias' timestamp='1368777293' post='3286742'] Хорошая демка, минут на 40 залип. [/quote]

 

Тоже самое, тока больше, удивительно но пока наверное самая лучшая физика что я видел, чувствуешь тягач полностью, а уж как колеса себя ведут это отдельная тема, грязь шикарна при том что это не релиз(Вспомнил первый Моторшторм). Ходовые возможности в демо конечно сделаны проще, но в финале будет нельзя юзать так часто полный привод и блокировку, будет либо перегрев либо увеличится расход топлива.

Изменено пользователем NetSky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, я жду эдакое перевоплощение Cabelas 4х4 ))))

Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята ,кому понравилась игра перекачайте заново http://www.oovee.co.uk/spintire-download-mirrors/   ,авторы добавили УАЗ в честь того что проект собрал 10 000 )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
УАЗик не слабо так ползет сев брюхом и почти неуступает МАЗу Изменено пользователем KresTias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Команда «Oovee Games Studio» выпустила трейлер релиза своего проекта «Spintires» . Как стало известно, разработчики, наконец, определились с точной датой релиза своей уникальной игры.

 

 

   

 

 

Отличительной особенностью Spintires является реалистичная система поведения различных поверхностей. Игрокам предстоит кататься по различной пересеченной местности, увязать в грязи, пересекать реки в брод, штурмовать холмы и прокладывать путь там, где проезд казался невозможным.

 

   В игре появится 5 различных классов автомобилей:

Класс A — легкие внедорожники-скауты

Класс B — легкие транспортные средства

Класс C — грузовые внедорожники с приводом 6×6

Класс D — тяжелые грузовые внедорожники и автомобили спасения с приводом 8×8

Класс E — супер тяжелые внедорожники спасения с приводом 8×8

 

   «Spintires» станет расширенным симулятором внедорожников с уникальной системой деформации грунта. Релиз запланирован на 13 июня. Игра появится на РС

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=4wYErrUSIBI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь будет покупать? Я честно говоря не очень понимаю что будет в полной версии ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

700 колов о_О че я думал будет где то 399 лол. Да придется подождать скидоса(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
700 колов о_О че я думал будет где то 399 лол. Да придется подождать скидоса(

 

Вообще можно купить за 500-600 рублей .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел у Галенкина в блоге, посмотрел геймплей..... очень круто.

Не знаю как кто, а я соскучился по Полному Приводу..... тока дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шикарная игра

на пиратке кстати фикс есть для мульта

 

:gigi: если уж игра такая шикарная , не жлобились бы и купили лицуху .

 

Игрушка в целом не плохая , но многих вещей не хватает .

 


[member='Bergovic'], 420 рублей  нормальная цена .

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergovic'], Я хз куда пропал твой пост )

Дешевле 420 рублей нет , потому что они закончились . Часов эдак 5 назад ........ а по поводу ворованных ключей . На плати.ру есть обычные продавцы , которые работают уже лет эдак 5 . Имеют огромную клиентскую базу . И торгуют обычными лицушными ключами . 

 

 

-----------

Если что я тебе в личку кину ссылку на продавца у которого я покупаю игры . Если у него появится еще спин тайрес за 420 .

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем погонял я около 2 часов . Совет такой , не вздумайте брать за полную цену , даже если это цена будет как на плати.ру за 420 рублей.

Игру срочно в ранний доступ в разделе стим и годик , другой делать .  Игра обсолютно пустая , если хотите поиграть то лучше скачайте бетку 2013 почти тоже самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как игра - 2/10. И за это они еще 799 рублей просят лол.

Как демка - 8/10. Довольно интересно ездить все-таки.

Эту игру скрестить бы с трассами из Полного Привода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
карт в игре?

5 карт. при тамошней скорости езды, кажутся вполне большими.

вообщем карты километр на километр +_

Изменено пользователем dimon1989202

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как игра - 2/10. И за это они еще 799 рублей просят лол.

Как демка - 8/10. Довольно интересно ездить все-таки.

Эту игру скрестить бы с трассами из Полного Привода.

 

ОМГ , да такую цену просит только СТИМ ! Что вы привязались цене то ? Ну стоила игра недавно 420 и что ? Это что-то меняет ?

Ведь как игра это ничто , да и песочница тухловатая . Я надеюсь , что игру начнут активно допиливать .

 

Вот что будет в ближайшее время :

http://www.youtube.com/watch?v=GT3I8MddyFg

http://www.youtube.com/watch?v=RcGo4I0RGcE

 

Так же они вроде как хотят в длц впихнуть вид от первого лица .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dimon1989202' timestamp='1402770252' post='4232077'] 5 карт. при тамошней скорости езды, кажутся вполне большими. вообщем карты километр на километр +_ [/quote]

 

[quote name='Lolobot' timestamp='1402777912' post='4232458'] Ведь как игра это ничто , да и песочница тухловатая . Я надеюсь , что игру начнут активно допиливать . [/quote]

 

 Че то такой негатив прям( коменты к игре в стиме наоборот даже очень позитивные. Я кстати хочу купить ее но не в стиме. Олсо может кооп в ней веселый, вроде как один застрял другой на помощь вытягивает? Плюс в ролике видел что один играет манипулятором и грузит деревья а другой уезжает, это два игрока? Или скрипт?   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Че то такой негатив прям( коменты к игре в стиме наоборот даже очень позитивные. Я кстати хочу купить ее но не в стиме. Олсо может кооп в ней веселый, вроде как один застрял другой на помощь вытягивает? Плюс в ролике видел что один играет манипулятором и грузит деревья а другой уезжает, это два игрока? Или скрипт?   

 

 

У меня первый час тоже были довольно яркие положительные впечатления . А сейчас запускаю игру , 5 минут проходить и выключаю ........скукота . В стиме опять же веселые отзывы от тех кто получал доступ на ЗБТ . То есть грубо говоря свои люди ) Почитай отзывы в стиме внимательнее , там есть и отрицательные  . Просто я не понимаю , чем люди занимались так долго и зачем собирали деньги на кик-стартере . Грубо говоря та же бетка что и год назад . Даже нет нормального интерфейса ...... скачай пиратку . Имхо в этом случае можно и позволить скачать пиратку что бы убедится в качестве проекта .

 

То есть ситуация такая камера как была говном так и осталась , интерфейс аля я слепил на коленке из того что было за 1 минуту  , РАЗНООБРАЗИЯ ноль ! Нету квестов ,истории ...........

То есть можно было бы придумать историю такую . Якобы ты работник фирмы , где то в глубинке России .  Занимаешься перевозкой грузов по бездорожью  и к этому можно добавить эвенты , типа застряла машина в лесу на севере и нужно вытащить  или сломалась машина , кончился бенз итд итп . И уже на этой основе можно было что-то более интересное сделать . Про поломку ,починку и заправку я и говорть не хочу . Выглядит как в аркадах начала 90-х .

 

Так же я надеюсь что разрабы не бросят игру и будут дорабатывать , хотя бы в виде DLC . И срочно нужно прикрутить к игре стим-воркшоп.

 

И да возможно в двоем будет веселее .......или даже в 4-ом ...... но опять же имхо для меня карты маленький и все однообразные .

Изменено пользователем Lolobot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Но ты мульт не пробовал как я понял?) Может он действительно даст пару баллов : /  Но вообще странно я то играл в ту демку, тут в теме в начале я ее скидывал еще в прошлом году, да поигрался но мало ибо контента с гулькин нос, но мы тогда с друганами предположили что вытянет все коопец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×