Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Echoes

Lords of the Fallen (2014)

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, Jokejima сказал:

Команду разработчиков уменьшили, продолжение Лордов в ближайшее время ждать не стоит 

От польских трэшаделов его и не ждали. Deck 13 живы, они сами сделают духовного наследника, Surge уже выпустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нашел диск с лордами очень дешего для Хбокс оне. Стоит брать или уже лучще подкопить и купить норм рпг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, 3edd сказал:

нашел диск с лордами очень дешего для Хбокс оне. Стоит брать или уже лучще подкопить и купить норм рпг?

Сам взял давно еще на пс4 по большой скидке. Вот в данный момент прохожу игру, уже ближе к концу.
Честно скажу, мне, как фанату Соулс серии, игра понравилась. Не сильно напряжная, простой, незамысловатый сюжет и типичная атмосфера тёмного фэнтези. Особенно доставил дизайн врагов . Единственное что, на фатке пс4 очень частые просадки, не знаю, как обстоят дела на хуане. Если, как говорите, можно задешево взять, то почему бы и не разбавить экспириенс данной игрой? ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Smoke74 сказал:

Сам взял давно еще на пс4 по большой скидке. Вот в данный момент прохожу игру, уже ближе к концу.
Честно скажу, мне, как фанату Соулс серии, игра понравилась. Не сильно напряжная, простой, незамысловатый сюжет и типичная атмосфера тёмного фэнтези. Особенно доставил дизайн врагов . Единственное что, на фатке пс4 очень частые просадки, не знаю, как обстоят дела на хуане. Если, как говорите, можно задешево взять, то почему бы и не разбавить экспириенс данной игрой? ИМХО

благодарю...вы очень мне помогли

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.02.2018 в 16:56, 3edd сказал:

нашел диск с лордами очень дешего для Хбокс оне. Стоит брать или уже лучще подкопить и купить норм рпг?

да хорошая игра. не длинная, и это её в плюс. красивая, нормальная боёвка. че еще надо? мне понравилась. есть для меня один минус,  но это не причина чтоб не играть.

за распродажную цену в 100р на пк очень доволен.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поздно...не успел.

у меня нет норм пк, а бокс мне сейчас выгоднее

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, 3edd сказал:

поздно...не успел.

у меня нет норм пк, а бокс мне сейчас выгоднее

 

400р в цифре. Не так уж и дорого. 

Если хочешь можешь подождать, иногда игру за 300р отдают, на PS4 разок даже дешевле было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Beren сказал:

400р в цифре. Не так уж и дорого. 

Если хочешь можешь подождать, иногда игру за 300р отдают, на PS4 разок даже дешевле было. 

дело в том что мне сама покупка Бокса дешевле вышла... Плюс Пасс который дает мне доступ к новинкам, да и по играм я так посмотрел, бывает по разному, плюс интересует меня больше диск а не цифра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В стиме раздают за 79 рублей, прикупил

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Несмотря на то, что разработчики многострадального ролевого боевика Lords of the Fallen 2 не балуют нас свежими подробностями, разработка проекта идёт полным ходом. Об этом президент CI Games Марек Тиминский сообщил в недавнем интервью прессе.

По его словам, студия решила практически полностью замкнуть весь производственный процесс на себе, отдав на аутсорс лишь создание незначительных элементов проекта.

 

«Работа над Lords of the Fallen 2 продолжается. Опытные международные разработчики руководители разработкой проекта и определяли его идеологию. У нас уже есть новое видение игры, основанное на том, что уже было сделано с игрой раньше. В настоящее время мы ведём работы в трёх местах одновременно, в том числе в Варшаве. В конечном итоге мы решили собрать собственную команду, предоставив субподрядчикам только игровые компоненты. Мы только начинаем сотрудничество с первыми партнёрами. Lords of the Fallen 2 будет создаваться по аналогичной производственной модели, как Sniper GW Contracts. Мы нацелены выпустить игру на консолях нового поколения и PC».

 

Ранее CI Games заявляла, что игра точно не выйдет в 2020-м году.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lords of the Fallen 2 станет самым крупным проектом CI Games.

_aSe-SwFpU7bfzwzxIcf_g.jpeg?800-auto

 

Польский издатель и разработчик игр, компания CI Game вышла из новогоднего отпуска с отличными новостями. В первую очередь, авторы похвастались рекордными продажами серии Sniper Ghost Warrior. Общий тираж снайперской франшизы перевалили за 11 миллионов проданных копий.

 

Кроме этого, в компании вспомнили про долгожданный экшен Lords of the Fallen 2. CI Games воспринимают сиквел, как свой самый крупный игровой проект, который может дать начало новой успешной франшизе.

 

Разработчики сообщили о том, что Lords of the Fallen 2 разрабатывается в первую очередь для платформ нового поколения. Игра абсолютно точно выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X и ПК, из-за большого масштаба новой игры существует вероятность, что проект так и не доберется до PlayStation 4 и Xbox One.

Lords of the Fallen 2 до сих пор не имеет ориентировочной даты выхода, с учетом участившихся новостей о проекте, скорее всего ждать осталось недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

m6ouV1NzPXShHk-LSev5WQ.png.webp?800-auto

 

Польская студия CI Games планирует выпустить Lords of the Fallen 2 в следующем году. Компания также может похвастаться рекордными финансовыми результатами благодаря успеху Sniper Ghost Warrior Contracts 2.

Цитата

«Lords of the Fallen 2 — наш самый большой проект. Мы начнем маркетинговую кампанию в третьем квартале этого года, а премьера запланирована на 2023 год. Разработка игры идет по плану», — сказал генеральный директор Марек Тыминьски во время конференции с инвесторами.

 

Игра предназначена для ПК и «следующего поколения» Xbox и PlayStation одновременно, что, похоже, исключает PS4 и Xbox One.

Первая часть серии была выпущена в 2014 году, вдохновленная серией Dark Souls. Продолжение было анонсировано в том же году, но проект столкнулся с проблемами. К разработке продолжения привлекалась студия Defiant, но через несколько месяцев расторгла контракт.

 

В настоящее время CI Games параллельно выпускает следующую часть снайперской серии, а также игру на выживание, разработанную чешской студией BatFields.

 

Говоря о вышеупомянутых результатах, компания получила прибыль в размере 36,81 млн злотых в 2021 году. Июньская премьера Sniper Ghost Warrior Contracts 2 была решающей. В 2021 году проект принес около 61% выручки.

Цитата

«Мы надеемся, что Lords of the Fallen 2, которая должна выйти в следующем году, станет важной вехой в бизнесе для CI Games. Мы планируем запустить больше проектов, в том числе Sniper Ghost Warrior Next и Project Survive, также в ближайшие годы», — сказал Тыминский.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, как игра? Злое говно или непризнанный шедевр? В плюсе, помню, раздавали, так и не дошли руки до нее за все эти годы.

Захотелось глянуть перед релизом второй части осенью, чего тут вообще наворотили. Да, я в курсе, что её делала другая студия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше дс2

судя по демке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mountain View самый шаблонный клон соулса что есть

боевка очень медленная и грузная

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dozensnake сказал:

Mountain View самый шаблонный клон соулса что есть

и самый крутой босс паук в истории игр :clever:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, El Shadda1 сказал:

и самый крутой босс паук в истории игр :clever:

El Shadda1 круче, чем в Визине?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2023 в 14:39, Mountain View сказал:

Пацаны, как игра? Злое говно или непризнанный шедевр? В плюсе, помню, раздавали, так и не дошли руки до нее за все эти годы.

Захотелось глянуть перед релизом второй части осенью, чего тут вообще наворотили. Да, я в курсе, что её делала другая студия.

Забей, после Элден Ринга в неё нереально играть. Жди сиквел, который типа ребут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Velldanas сказал:

Забей

Velldanas поздно, уже потратил 80 рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.05.2023 в 14:39, Mountain View сказал:

Пацаны, как игра?

ты посмотри лучше (если еще не) другую их игру - The Surge 2.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×