Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Echoes

Lords of the Fallen (2014)

Рекомендуемые сообщения

[member='dozensnake'], сэнкс

 

задники офигенные и в помещениях отлично все

пока нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демонстрация доставила. Комп вряд ли уже потянет, но пс4 к тому времени мб уже будет. 

Хочу больше крутого и пафосного оружия. Чем больше, тем лучше. Надеюсь это они тоже у ДС переняли. 

 

А ещё хочется чтоб это был более "живой" мир. Городочки, улочки, всё такое. Лайт версия. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно тему уже не обновляли, вброшу новый трейлер хоть:

http://www.youtube.com/watch?v=jr0oPnEYVOg

Изменено пользователем wisp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gametrailers.com/full-episodes/ncz6jn/thanks-for-playing--lords-of-the-borderlands 11:10

Томаш такой позитивный)). Райан правильно начал интервью с Дарк Соулс :-D :up: .

Нравится, что решили дать полную свободу в выборе экипировки(а ещё у экипы перки будут).

70 оружий всего кстати. Томаш сказал, что всё же это loot-driven game :gigi: .

Статы тоже будут у всех одни, а вот древа скиллов разные, что логично. Правда, конечно, 3 класса маловато.

Но всё равно очень заинтересовала игра, надеюсь тоже будет богата контентом и атмосферна).

А! Понравилось, что он сказал о том, что "у нас много работы с игрой было в плане баланса", и под конец немалый такой акцент, что это 

"challenging game", вот это офигенно, если реально челлендж здравый завезут :agree:  .И parry-riposte - :up: )).

Осталось только, чтобы всё подтвердилось в релизеspravedlivo.png ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра отлично выглядит....надеюсь не хуже ДС будет. Ну в плане графики уже намного лучше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дико надеюсь что это не окажется лютой трешнёй, как баунд бай флейм. Жанр рпг почти умер, любые ответвления, даже экшен рпг я готов приветствовать с распростертыми руками. Только вот кроме босс файтов ничего не показывают толком. Это не очень хорошо. Но сходство с дарк солс это очень хорошо =).

Дизайн отличный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Greidis' timestamp='1399884338' post='4135292'] Дико надеюсь что это не окажется лютой трешнёй, как баунд бай флейм. [/quote]

Тут бюджет побольше будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь поляков, как будто снова в ведьмака играюopr0JDAS.gif

 

Ну тут реально дс стайл идет.

Надо на боссов смотреть, может будет весело.

Хардкорчика пока мало видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно Е3шному геймплею у игн, где играл и комментировал игру разраб, их цель - сделать игру сложной, но в то же время избавить от разочаровывающих моментов, если всю речь суммировать - чтобы сложно, но при этом игра за каждую смерть не сношала, и менее хардкорная аудитория тоже протащилась от того, что она может в сложную игру, то есть этакий ДС-лайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ArNaTien' timestamp='1403637824' post='4254313'] этакий ДС-лайт. [/quote]

ДС-лайт. Просто добавь поляков :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глядя на недавнюю презентацию на Digital Dragons 2014, я не перестаю задаваться вопросом: будут ли разработчики честны с геймерами и пойдут до последнего в этом стремлении?

Вот мне нравятся идеи с проламывающимися досками, паучихами, откладывающими яйца, которые в ближайшем времени превращаются в небольших пауков, и прочие такие аспекты, но не единичные ли они?

Так просто часто бывает, показывают одно, а на деле в релизе другое, или эта фишка вообще ни о чем в итоге...

 

Кроме того, я не знаю каким именно классом Томаш играл на презентации, но магия СЛИШКОМ сильная, я конечно понимаю,  что перезаряжается порядочно и стоит немало МП, но блин, оверпаверед же по 85% сносить на таком расстоянии, что пока монстры подойдут, уже и анимация магии пройдёт, и сто раз ещё отбежишь и действие любое осуществишь...

Но буду надеяться, что это всё происки "пре-бета" билда как он сам выразился, когда моба одного глюкануло), и они нормально сбалансируют все элементы геймплейных механик.

Тем более это ж презентация, нужно мальца оказуалить, чтобы она не заняла слишком много времени.

 

Всё остальное в том или ином виде было в Дарк Соулс и мне лично приятно видеть своё видение этих фич. Будем надеяться, что и в вышедшей игре всё будет так же вариативно, а сам процесс затягивать аки аллигатор в воду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти прошел демку. Очень сложная игра. Графон крутой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×