Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lul

Лучшая игра Quantic Dream

  

91 пользователь проголосовал

  1. 1. Choose your destiny

    • Omikron: The Nomad Soul (1999)
    • Fahrenheit (2005)
    • Heavy Rain (2010)
    • Beyond: Two Souls (2013)
    • Все говно
    • Подожду очередной шедевр Кейджа на пс4


Рекомендуемые сообщения

http://www.youtube.com/watch?v=NiGrClPf7X8 http://www.youtube.com/watch?v=5lF-bR0K508
http://www.youtube.com/watch?v=_pEHspzMxyo http://www.youtube.com/watch?v=c9D1N-MHwog
 
Screenshot.jpg1363875918-1.jpg
 
Думаю будет довольно интересная темка для обсуждения. Лично я пока что голосую за фаренгейт, но беливлю что Бейонд станет лучшей игрой Кейджа. Изменено пользователем RobertBowling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Heavy Rain пока. В Fahrenheit слишком много бреда и других косяков. А так, верю в Beyond.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

главная проблема фаренгейта - эта сливная вторая половины игры, и полный абсурд в конце

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фахренхейт

Изменено пользователем MRDrama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fahrenheit, оч надеюсь на выход ремейка когданить..  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Heavy Rain больше понравился, нежели Фаренгейт, но у Фарнегейта было более захватывающее начало и песни Theory оf а Deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shenmue. :(

А из игр QD, больше всего понравился Фаренгейт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаренгейт, хотя и омикрон очень крут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кстати не играл в омикрон(( 

Может когда-нибудь наверстаю упущенное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попсовый выбор наверное,но Heavy Rain.

в Omikron к сожалению не играл,но поясню почему именно Heavy Rain. сюжет. он реалистичный,а когда реалистичный то легче влезть в шкуру персонажа и ощутить все эти эмоции (по крайне мере мне)

Fahrenheit меня просто завораживал первые 70% игры,но под конец конечно немного перемудрили. а Ливень меня от начала и до самого конца держал в напряжении и сопереживании.

 

про Beyond пока только глупенькие могут рассуждать. идея интересна,хотя там тоже присутствует эта фантастика. но хоть не религиозная. 

но там я думаю игра актёров будет на первом месте,они заставят поверить во что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играл только в хр и фаренгейт. В хр бреда чуть меньше, так что он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фаренгейт безусловно. В калл под названием Бейонд не играл, но очевидно, что Фаренгейт ничем не хуже. Гораздо лучше Хени Рени, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Omikron. Хотя тяжело выбирать между ним и Фаренгейтом. Фаренгейт был неимоверно душевным и постоянно чем-либо потрясал. Омикрон же атмосфернейший киберпанк (хе хе ну почти :) ) с сочетанием кучи жанров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В омикрон не играл, но все следующие игры шедевральны. Не хочется выставлять на первый план какую то из них, но проголосую за Beyond, слишком уж ей досталось необоснованной критики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фаренгейт безусловно. В калл под названием Бейонд не играл, но очевидно, что Фаренгейт ничем не хуже. Гораздо лучше Хени Рени, например.

если брать сюжетку, то по количеству бредоса фаренгеит номер 1. иногда казалось что кеидж анимехи пересмотрел

голосовал за "подожду пс4 шедевра" :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×