Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
lul

Лучшая часть Crysis

  

55 проголосовавших

  1. 1. Choose your destiny

    • Crysis
    • Crysis: Warhead
    • Crysis 2
    • Crysis 3
    • Все говно
    • Максимум говно
    • Мое ведро не тянет((
    • Бенчмарк без сюжета
    • Немогли зделать всё как в Crusis!!! И графику и управление.Не рекоминдую такую игру!!!
      0
    • Говно какое-то про пришельцев))


Рекомендуемые сообщения

1743722-crysis_box_art.jpgcrysis_warhead_box_cover_by_staudtagi-d3CrysisMain.jpgzRpTsHQ.jpg

 

Голосую за вторую, пушо крутой музон и графон.

Изменено пользователем RobertBowling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где вархид?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автору надо остыть ящетая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за вторую, но Максимум говно душевнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая лучшая, хотя все три части мне норм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

серия говно,не знаю для чего она существует

я совершенно беспристрастен,т.к. 2-ю получил в плюсе нахаляву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая безусловно крутая. Ни в одной игре Нью-Йорк не был так круто показан. Но 3я ИМХО лучшая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все говно, но в первой можно было на танках катацаem21.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='NiggaStoleMyGames' timestamp='1368906759' post='3290909'] во 2й тоже дают немного. [/quote]

упс, не дошел  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая в свое время больше всего впечатлила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая часть лучшая.

Вторую обычно оценивают консольщики не играя в первую, чего стоят слова некоторых пользователей, которые считают, что "наконец во второй части главного героя научили говорить, в отличие от первой".

И извращенный геймплей и сюжет во второй части, считать прогрессом  :facepalm:

В третью не играл, "наигрался" во вторую.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShadowX1989'], играл в первую на пк будучи школотой-игра средняк

потом купил первую на пс3 уже повзрослее-ну что за говно- такие ощущения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='psn1034']

Без многопользовательской игры и огромных локаций.

А так Crysis имел хорошую многопользовательскую игру, между Battlefileld и Renegade, что игре очень шло, конечно были свои проблемы, нерациональное использование костюмов в многопользовательской части игры, ибо костюм давали каждому, забыв напрочь об обычных пехотинцах. Сюжет игры, кто бы что-то не говорил, а обычно говорят тролли, в первой части он был, но не правильно преподносился, ибо игру должны были раскрывать постепенно, а разработчики умудрились рассказать обо всех врагах игры еще до ее выхода, что сценарные "повороты" казались нелепыми. Но это понятно, изначально они разрабатывали совсем другую игру, с очень большими локациями с другими героями и сюжетом, что в конечном счете они большую часть всей своей концепции просто выкинули за борт.

 

Crysis 2, пожалев, что купил кусок говна, реально расстроил, геймплей стал проще, сюжет извратили создав, какую-то интригу вокруг некой корпорации и солдатами в костюмах, приплюнув сюда еще и костюм с пафосными речами, который имел возможность насиловать своего носителя 24 часа в сутки. Возвращаясь на несколько слов назад, они обещали игру с "вертикальным геймплеем", слова которые хочется засунуть поглубже им обратно в "говно-сброс", через который они еще умудряются говорить, на деле игра имела реальный коридор, который маскировался домами, игра для игрока стала проще, упростив манипуляцию персонажа, добавив консольные "горячие кнопки", они извратили, и решили сделать игру на уровне COD, что в конечном счете не обошло стороной и многопользовательскую игру, оставив один режим "Игра насмерть" с несколькими вариациями на данную тему. 

 

Что в конечном счете игра стала иметь, упрощенный геймплей, извращенный сюжет и изуродованную многопользовательскую игру.

Что и повлияло на меня, о мыслях, о покупке Crysis 3, которые (мысли) после Crysis 2, вообще не появились, я просто сразу понял Crytek для меня мертва.

 

Отдельных слов нужно удостоить и музыкальную часть игры. В Crysis 2 она просто уныла, знаю-знаю, известный композитор, и бла-бла-бла, но если сравнивать его композиции с другими его творениями, здесь он точно с халтурил, в любом случае игре нужно было сделать совсем другую музыку, такая какая была в Crysis, которая и сейчас звучит в моей голове, в отличие от Crysis 2, о которой помню только, что были скрипки и все.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ShadowX1989'], ну 3 часть вообще дикое говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='RobertBowling'],

Знаю, хватило концовки, которую я посмотрел, подумал, что за бред и пошел жить дальше.

Изменено пользователем ShadowX1989

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще то Warhead... но вариант "максимум говно" лучший однозначно  :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×