Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Guilty Gear Xrd

Рекомендуемые сообщения

guiltygear_holyshit_zps4541e85c.gif

 

Платформа : PS4/PS3 и Steam
Жанр : Fighting 
Издатель : Aksys Games

Разработчик : Arc System Works
Официальный Сайт : http://ggxrd.com/

Первый Трейлер

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый некстген-файтинг, да еще какой! Ну просто офигеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто) Судя по графену это на некст ген. 

 

 

Ишиватари судя по музону от power и heavy перешел к пост гранжу в стиле никельбэк. Я рад в двойне, потому как музыку его я заслушиваю даже больше чем играю в его игры =))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну во первых я теперь с нетерьпением буду ждать ОСТ игры, может быть даже больше чем саму игру.  Во вторых, надеюсь на более привлекательную подачу сюжетки. С заставками, сценками на движке и тд. И в третьих, не могу понять задники по прежнему 2д или это селшейдинг как у персонажей? И кстати не факт что это некст ген, графоуни и нынешние потянут. Фраза про новую эру может быть связана с чем угодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], вспоминаем анонс "некоего файтинга на некстген к 25летию арков". Все сходится, это ГГ Хрд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SerorDe'], думаю задники тоже 3D, да и иначе зачем им было брать UE. А некстген я думаю потому что ARC не самые большие мастера оптимизации (их ББ с двухмерной графика все рано была с лесенками и пикселями), а тут приличная картинка в 3D и хорошим сглаживанием + сам ролик в 1080p.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

графон слишком четкий и почти без лесенок. Не потянуть такое пс3 и ящику, имхо. Да и 1080р трейлера как бы намекает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико радhappycry.gif ! Очень круто, бодрый музон валит, эпик овер 9к, всё как надо :icon_cool: !

Единственный минус от анонса: WHEN IT'S FREAKING WILL BE DONE?!jakie.png

С другой стороны, пускай нихонцы на аркадных автоматах всё обкатают, выявят просчёты, и мы получим хорошо отполированную версию).

 

Очень интересно, будут ли на некстген онли выпускать, потому что с точки зрения бизнеса это конечно не ок решение из-за мизерной фанбазы,

я так понимаю, как и ряд других "окололаунчевых" игр -- PS3+PS4?

(понятное дело, что на последней графика будет лучшей)

 

3Д-графика, стилизованная под ХД 2Д-спрайты конечно просто mother-of-god.png !

Судя по тому, что игра стала дико похожа на CG, на этом поколении возможно и остальные смогут достичь схожего эффекта даже с реалистичным стилем).

 

 

[member='Azzy'], Мне тоже нравится переход от хэви ГГ первых,а затем и симфо-павера ББ :agree: , Дайске бог музыки, чесслово, дай ему материал на электронщину, так он и её офигенно сделает)).

 

 

Завтра буду слушать целый день)).

Имхо такой переход ещё отличный показывает, что все повзрослели).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кай постарел,а Миллия помолодела raisins.gif

Но анонс настолько винрарен,что даже Е3 как-то ждать уже несколько послабее стал men.gif

Кстати.Мне одному кажется,что персонажи несколько..."перекачены" по сравнению с прошлыми частями?think.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирсан, Да, Миллия секси!em25.gif Стильная штучка стала))

Мммм, Кай стал взрослее это да, как же без этого?) Стори то двигается)). И мне кажется ему без хвоста лучше, пусть уж длинные волосы просто).

Я дико беливлю во много разных костюмов!opr0JDAA.gifem49.gifem38.gif

А вот Сола реально перекачали мышцами, терь он полнейший МУСКУЛИН!laugh.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1369005416' post='3293716'] Мммм, Кай стал взрослее это да, как же без этого?) [/quote] Но почему Миллия моложе?think.gif  Опять гитаристка играется со временем?hehe.gif

[quote name='Taelsien' timestamp='1369005416' post='3293716'] И мне кажется ему без хвоста лучше, пусть уж длинные волосы просто). [/quote] С длинными волосами ещё хуже было бы what-the-fuck.png

Кайя тоже "перекачали".Он теперь на японского француза не похож laugh.gif

Кстати,Кай на Дизи женился только в побочном таймлайне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не фанат гилти гиров(так в школе гонял тока), но это 2д в 3д просто :О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До сих пор весь ОСТ по GG в плей листе. До сих пор тащусь от стимпанка и понимаю, что после SF, это была точно лучшая файтинг серия. До сих пор ждал новой части и...ДОЖДАЛСЯ !!! Срочно открывайте предзаказ самой дорогой версии с огромным мешком ништяков! Беру все! 

P.S. До сих пор не могу себе простить что не смог купить прошлую коллекционку ГГ т.к. тупо не было денег, в 2010 году :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Taelsien' timestamp='1369005416' post='3293716'] А вот Сола реально перекачали мышцами, терь он полнейший МУСКУЛИН!laugh.gif [/quote]

как нить оправдают тем, что он гир, опять попал под опыты и стал еще круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Японцы уже вовсю гоняют на локал-тесте в Акихабаре...

[hide='Фоточки с ивента!']


Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_001.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_002.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_003.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_004.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_005.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_006.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_007.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_008.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_009.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_010.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_011.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_012.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_013.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_014.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_015.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_016.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_017.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_018.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_019.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_020.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_021.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_022.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_023.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_024.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_025.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_026.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_027.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_028.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_029.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_030.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_031.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_032.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_033.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_034.jpg

Guilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_035.jpgGuilty-Gear-Xrd-Sign_Radiokaikan_036.jpg

 

[/hide]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох лол, редизайн Потёмкина вообще пушка. Правда теперь он какого то фрица напоминает. С таким то именем он должен был быть в тулупе, шапке ушанке (или шапке танкиста) и и валенках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне лично Потёмкин-алхимик нраицца :gigi: ! Блин, всё никак не могу привыкнуть, что это не спрайты, а 3д-модели, во мастера эти Арк Системс! :up:




[member='SerorDe'], Может костюм забацают, чем Дайскэ не шутит!laugh.gif 

Я вообще дико беливлю, что забацают костюмчиков по 3-5 каждому, а то блин, ну некстгенище же, памяти море все дела, давайте запиливайте на любой вкус и цвет!cg.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так то да, давно пора хотя бы по одному альтернативному костюму (ладно раньше спрайты перерисовывать пришлось бы, но теперь то 3д модельки) запилить, остальные можно DLC паками выпускать или сделать простенькую кастомизацию. Потёмкин ещё и волосы перекрасил, с модным хвостиком ходит. Селшейдинг и вправду офигенный, на крупных планах всё таки видно что это 3д модельки да и в движении уверен не всё так гладко будет. Но вообще это максимально близко к идеальному сш. Анимушным студиям срочно надо раскручивать Арков на предмет успеха а то в нынешнем аниме на цг модельки без слёз не взглянешь.

Изменено пользователем SerorDe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, давайте без кастомизации. Лучше просто костюмы, а то начнут персонажей уродовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ух. Поскоерй бы. А то файтингов нормальных нету.Навернаяка они туда еще какие-нибудь новые системы блока, крашей и RC|FRC добавят.

 

BB нравится, но там система какая-то не такая и после GG ничег ов нем не получается.

 

Кто-нибудь играет в PSN в GG? а то с америкосами уж ббольно пинг большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, выглядит великолепно. Главный вопрос - когда сие чудо к нам заглянет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Rekord'], на аркадах скорее всего где-нить в середине 2014, а на консолях хз... Они сказали что "являются разработчиками для PS4", и что "подробности ждите на E3 2014". Так что думаю как минимум это будет осень-зима 2014 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×