Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sh1nn

Guilty Gear Xrd

Рекомендуемые сообщения

Дироне уже играть, бтв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В американском сторе есть триалка для обладателей плюса, только не получается активировать двухнеделку что бы опробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра как файтинг так себе если честно. Был очень неприятно поражен что стори мод, вообще без файтов, это же надо умудриться так придумать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='n6x6n6x' timestamp='1417598057' post='4557086'] А вот и Джони [/quote]

 

Во! Свои люди нарисовались! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому интересно - краткий пересказ сюжета 

 

[spoil]После прохождения аркады Рамлетал продолжает творить какую-то муть, три чувака в масках, которые пьют чай что-то задумали, Кай освобождает Элфет, чтобы заземлить Рам, и это таки получается, ее пленяют и пичкают щеночками и Сином, волосатый ЛЕО волнуется и бесполезен. Слеер, Веном и Милка трут в пустыне ни о чем, Появлется Бедман и устраивает им анал карнавал, все в шоке, появляется Джонни и Фауст, Чип мимо пробегал, (он хочет стать Бараком Обамой), появляется НЕХ в небе и пропадает, аки третий удар. Бедмана валит носатый чувак- Президент Зеппа!!! Все хотят остановить Бедмана и конец света, но три чувака появляются в своем волшебном замке, Сол орет, появляется Джастис в 300м высотой и все бегут в страхе. Джастис атакует город, появляется модель Диззи, Кая убивает один из трех чуваков в маске и тот впадает в рейдж мод, Диззи замыкает гамма-реем Джастис, сжигая второго чувака в маске, Сол добивает Джастис, Елфет- предательница, все ложь, но потом все опять ложь, она хорошая, но ее телепортят вместе с Джастис к Бедману, комплементация человечества продолжается... to be continued[/spoil]



http://www.youtube.com/watch?v=6Lf4ICzkVaE

Изменено пользователем n6x6n6x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А демку из японского стора убрали что ли? Просто захотелось попробовать, плюса на англ. аккаунте нету, но тут вспомнил, что где-то был японский, зашёл, сразу сунули триалку на 14 дней плюса, я уж обрадовался, но в итоге нашёл только только покупку полной версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А демку из японского стора убрали что ли? Просто захотелось попробовать, плюса на англ. аккаунте нету, но тут вспомнил, что где-то был японский, зашёл, сразу сунули триалку на 14 дней плюса, я уж обрадовался, но в итоге нашёл только только покупку полной версии.

Демки уже давно нет, она была временная и работала, насколько я знаю, только при подключении к сети (и это соответственно убрали), т.ч. теперь даже те, кто скачал демку не смогут в нее поиграть.

P.S. игра шикарна, посмотри стримы (их уже много) и реши для себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Правдивость картинки еще не известна, но если верить ей, то игра в европе должна выйти уже 17 декабря!

 

X2mZHz5P4GE.jpg



ggxrd_millia.gif?extra=cVYzqQ8nJ6oSmtoN_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чёт сложно осваиваться, игра так и кричит, мол без стика здесь делать нечего,  прокручивать на геймпаде очень сложно

где нибудь есть гайды на русском по игре или если боёвка похожа на предыдущие то их почитать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где нибудь есть гайды на русском по игре или если боёвка похожа на предыдущие то их почитать

 

Только если что нибудь там

 

http://www.fighting.ru/forum/viewforum.php?f=14

http://www.fighting.ru/forum/viewforum.php?f=63

 

 

 

чёт сложно осваиваться, игра так и кричит, мол без стика здесь делать нечего, прокручивать на геймпаде очень сложно

 

Ну не знаю - вот в этом виде был чел с геймпадом, который долго всех рвал.

http://www.youtube.com/watch?v=Ye8VYBW8lS4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного.

Геймплейно со времен прошлой части мало что изменилось - и если кто-не играл то ближайший аналог это BlazBlue (только он более легкий в освоении чем GG и приемы в нем делать легче).

3D чувствуется только во время суперприемов, да заставок, и большую часть времени игра смотрится как классический 2D файт.

Дизайн многих персов осовременили, да и новые тоже хороши (сетры Валентайн мега-няшки), все кроме bedman'а (очень странный).

По графике - арены на довольно среднем уровне, а вот модельки героев - глаз не оторвать - особенно это видно в стори-моде.

Я уже говорил что хотел бы jrpg или норм экшон с таким графоном и дизайном - была бы конфетка.

Ну и стори-мод, благодаря новому движку, вышел на новый уровень по сравнению с BlazBlue.

Теперь ты не видишь говорящие картинки, а такое чувство что смотришь CG-аниме (пусть и бюджетное с большим кол-вом статики) - ну очень круто (хотя и в сюжет вникать тяжело - новичкам так вообще).

В целом нравится, хоть я и не фанат файтингов и играю в них в основном из-за персов и сюжетки (да это странно).

Пока твердые 8 баллов, ну и ждем проду (она будет).

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='n6x6n6x' timestamp='1418195279' post='4572604'] Ну не знаю - вот в этом виде был чел с геймпадом, который долго всех рвал. [/quote]

ты вообще видел как он выглядел?) 

Если для 8 дана нужно себя так запустит,Ь то лучше я и дальше буду пощёлкивать на кнопочки)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия для ps4 весит 7,18 гб. Игра супер часов 7 уже наиграл,боевая система вообще не изменилась у старичков все приемы на месте .Первая игра на ps4 за которую не жалко денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно что на мете всего 7 обзорв, все хорошие со средним балом 8.9, но почему так мало? Неужто Aksys пресс-копии не разослала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удивительно что на мете всего 7 обзорв, все хорошие со средним балом 8.9, но почему так мало? Неужто Aksys пресс-копии не разослала?

А игра вышла уже? Совсем как-то ее не продвигали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удивительно что на мете всего 7 обзорв, все хорошие со средним балом 8.9, но почему так мало? Неужто Aksys пресс-копии не разослала?


А игра вышла уже? Совсем как-то ее не продвигали...

В Японии и США уже вышла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×