Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Heroes of Newerth

Рекомендуемые сообщения

Heroes-of-Newerth.png

Heroes of Newerth — компьютерная игра в жанре MOBA. Игра основана на популярной карте DotA для Warcraft III

Сам играл в хон как только он в появился в статусе беты, тогда это был чистый аналог доты, но с улучшениями в виде графики и таких удобных вещей, как антилив система и пср-рейтинг. Забросил как игра перешла на платную систему, как-то лень было платить, когда была халявная дотка в гарене, иккупах и т.д.

 

Темку создал по просьбе [member='Hitman666']

 

А еще хон известен своими Shitty Digest

https://www.youtube.com/watch?v=95ojz-sPCfU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто-то играет в HoN, добавляйтесь. Hitman666 или EbAH001. Нужны адекватные игроки..

 

PS. Никакой гарены.

 

29368790.jpg

88981061.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ради троллинга спрашиваю,но тоже слышал,что она во всем поxажа на доту, а посему:

1. В чем её плюсы?

2. Кто её делает?

3.Она развивается вообще или давно стоит на месте?

4. ПРОФИТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Не такая унылая как Dota2 или LoL. Более бодрая чтоли. Крабы не осилят =(

2. S2Games. Игра создавалась совместно с IceFrog'ом.

3. Регулярно появляются новые персонажи, альт. аватары и прочий стафф.

4. HoN > Dota2 > LoL. Profit !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hitman666' timestamp='1369682896' post='3319769'] 4. HoN > Dota2 > LoL. Profit ! [/quote]

Понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХоН быстрый, дерзкий, как пуля резкий, только там герои страшные и все страшное :(

Изменено пользователем Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дота тоже быстрая, когда начинаются массовые батлы. Люди начали забывать, что эпик файты проходят за 5-10 секунд. В хоне, насколько я помню, а я помню хорошо, ибо наиграл много в свое время, система практически та же. А фарм везде был долгим, если уж на то пошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот только не надо тут хв разводить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не троллинга ради, после перехода игры на недо-ф2п основу, не то.

У меня был акк. куплен, с другом играли около полу-года, в конечном итоге забили на это дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hitman666' timestamp='1369682896' post='3319769'] 4. HoN > Dota2 > LoL. Profit ! [/quote]

Понятно. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. S2Games. Игра создавалась совместно с IceFrog'ом.

 

 

Воу воу воу, нинада к нам этого гавноеда приписывать, я в доте был с 5хх версий и знаю кто такой Айсфрог. Пусть на него школоло и лоханы молятся, олдфагам и знающим он нафиг не сдался. Стоило остановиться на S2Games, у них за плечами отличнейшие Саваж и Саваж2, ньюфаги офк в пролете и ничего не понимают.

[warn]я же сказал без холивара тут[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока дотка запарила своими автодисконектами, решил скачать хон

Ме густа, прям времена первой дотки вспомнились, даже акк гареновский все еще остался лол))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dozensnake' timestamp='1382515990' post='3663857'] даже акк гареновский все еще остался лол)) [/quote]

А мне, с какого-то фига, приходят письма с новостями из вселенной хона. Например, у них там новый анонсер http://hon.garena.ru/ Сэмуюэль Эль Джексон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Sacret'], мне тоже постоянно приходили новости, особенно по турнирам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что в хон я никогда даже и не пытался играть))

Возможно, я на гарене регистрировался, что бы поиграть по сети в какую-то игру на пиратке, в те далёкие и тёмные годы моей жизни))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже чтоли в хон рвануть да знакомых прихватить. Раз уж тут люди времена первой доты вспоминают играя в неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как-то зашел в хон, увидел вырвеглазые серобуровмалиное спецэффекты, угрюмую темную атфосферу, сразу же удалил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Sacret'], в дотку первую например

Первую дотку я запускал локально 1 раз. Нихрена не понял и удалил))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Hitman666'], а как регаться на европе? меня на оф сайте шлет на гарене при реге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Hitman666'], а как регаться на европе? меня на оф сайте шлет на гарене при реге

в гугле на первой странице находил инструкцию подробную и на пд в разделе хона тоже было вроде

В принципе там все просто, надо просто через проксю заходить, так как снг айпи не ок типа.

Изменено пользователем Dinamo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2013 год на дворе, вы где были? В 2010ом году ХоН был лучшим онлайн проектом ПК-гейминга от совсем не левой студии.

Впрочем ХоН и остается одним из лучших онлайн проектов. Где еще вы найдете такую статистику, такой сервис, реконнекты-голосовалки, возможность скачать ЛЮБОЙ реплей ЛЮБОГО игрока, возможность спектатора в реальном времени (а не с задержкой в пол дня) и многое другое.

В 2010-ом в далекой бете ХоН давал игрокам возможность хостить игры более чем на 400 дедикатед серверах по всему миру - USwest, USeast, EU, JP, AUS, CH. Современные игры до сих пор не дошли до такого уровня - возьмите в пример тот же КоХ2 - ни дидикатедов, ни реконнектов, ни статистики, ни риплеев, нифига!

 

Кто не играл в ХоН в 2010-2011 вообще не может себя называть ПК-геймером. Это позорно просто взять и пропустить такой проект.

 

Про игру и регу на интернациональном сервере - пишите в стим мне (ник тот же, есть в группе гамага стима), помогу чем смогу, так же с удовольствием могу провести пару-тройку матчей с любыми желающими (буду свободен в субботу и воскресенье вечером-ночью по мск).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×