Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Официальные фотографии Xbox One

Рекомендуемые сообщения

Лол, а Бокс-то новый потребует раз в 24 часа обязательно выходить в интернет, иначе игры не запустятся, лол. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните первый дизайн х360 - это был одним из самых грамотных ходов МС, они выкатили на рынок консоль необычной формы, а самое главное - белую! И выглядел он потрясающе и приятно. Говорю как заядлый сонибой, первый х360 - самая красивая консоль из всех, что мне доводилось видеть. 
 

 

  • Возраст18

:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните первый дизайн х360 - это был одним из самых грамотных ходов МС, они выкатили на рынок консоль необычной формы, а самое главное - белую! И выглядел он потрясающе и приятно. Говорю как заядлый сонибой, первый х360 - самая красивая консоль из всех, что мне доводилось видеть. 
 

 

  • Возраст18

:icon_lol:

 

ну а че, 12 лет, первая консоль пс3, чудные времена  :icon_rolleyes:

вот я помню у меня в 12 лет был дримкаст, тогда ещё думал брать пс2 или дрим, и не прогадал :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, на джое под крышкой съемный аккумулятор?

Допотопные батарейки (или одна цельная съемная батарея), что ж ещё. Наверняка это скажется на весе.  

Джой даже не улучшили.  Этот также как и 360 будет скользить когда руки потные от долгой игры.

 

МС вообще убил этой презентацией, ни чему не учатся...или не хотят. 

Им в этом поколении важнее домохозяйки. 

Изменено пользователем Sonic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот только обратил внимание на отсек сзади джойстика... он для чего? для батареек опять? по его размерам их там штук 6 будет. Надеюсь я ошибаюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, на джое под крышкой съемный аккумулятор?

Допотопные батарейки (или одна цельная съемная батарея), что ж ещё. Наверняка это скажется на весе.  

Джой даже не улучшили. Сони хоть додумались прорезиненную поверхность сделать. А этот также как и 360 будет скользить когда руки потные от долгой игры.

 

МС вообще убил этой презентацией, ни чему не учатся...или не хотят. 

Им в этом поколении важнее домохозяйки. 

ахахха вместо двух батареек будет одна крона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по виду консоли, дизайнеры никак не могли выбрать из двух вариантов, в итоге оставили оба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего сони покажет такого же размера консоль и с примерным прямоугольным дизайном
Да нет,даже приблизительно такой не будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='comrade'], оффтоп конечно не хотелось бы разводить, но пс1 толстушка (кстати, одна из первых партий, как я недавно узнал, потому что в скором времени у неё сел лазер и работала она только вверх ногами) у меня была еще в 9 лет, за одной только гран туризмо 2 я провел половину своего детства днем и ночью, не говоря уж об остальных 100+ дисках, теплых воспоминаний о Theme Hospital\Park, Red Asphalt, Colony Wars, MGS1, KKND, Dune 2000, NFS Porsche Unleashed, Tekken и прочих шедеврах сонечки мне хватит, чтобы утереть нос любому "олдфагу". С тех пор была псп, есть пс2 и пс3, в планах - вита. Можешь смеяться дальше ) 

вопрос по теме, у пс3 фат и суперслим блок питания же был НЕ внешний? Потому что судя по габаритам х1 внешний бп это как-то смешно (( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато теперь эту прямоугольную с ровными углами штуку можно будет легко обклеивать разными няшностями :gigi:

 

[member='Hitm0n'], А почему все решили, что БП внешний, откуда инфа такая, ткни пальчиком?

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KbWgUO-Rqcw

 

 Это огонь ржал как конь. Доставило, такое есть еще у Айфона с презентации))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот честно, дизайн - сильно на любителя. Зачем визуальное разделение на секции? Зачем непрактичный глянец местами?

Отдельный кулер для охлаждения кинекта - имхо, перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выдержка из впечатлений главного редактора Eurogamer.net об Xbox one:

 

“На вид это такая здоровенная Nintendo Wii. Большая и мощная, в стиле самых диких устройств из 90-х. Вентиляционных отверстий в ней больше, чем в Deus Ex: Human Revolution — но это небольшая плата за высокую производительность и бесшумную работу"

Изменено пользователем Bad_SparroW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял х1 не будет работать без кинекта? То есть обязательно надо куда-то ставить еще одну бесполезную хреновину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизайнеры, конечно, "постарались". Что меня коробит, так это, ребра на правой половине крышки. Интересно они там сквозные для охлаждения или это просто для того что бы пыль туда затирать?

ИМХО, бокс-праотец (теперь и не знаю как его называть)  и 360-ый, во всех ипостасях, были на порядок интересней.

Ну и про вертикальное расположение речи, естественно, не идет.

Изменено пользователем Blackwolf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×